Медицинский центр «Анатомия»

Средняя: 3.3 (22 оценки)

Оказание первичной, в том числе доврачебной,врачебной медико-санитарной помощи по сестринскому делу, медицинскому массажу,косметология, психиатрия,урологии, физиотерапии, функциональной диагностике, ультразвуковой диагностике.

Контакты

Телефон: 
89674932340
Адрес: 
Тольятти, Юбилейная, 31Г
Сайт: 
http://anatmyded.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Медицинский центр «Анатомия»

Голосов еще нет

Пытаются впарить опупено-эффективное лечение в кредит, вот только плохо им это удается, народ к ним не идет потому что знает половину персонала Анатомии еще с клиники на сов.армии 185. скоро загнуться и канут в лету.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

В июле прошел обследование в г. Самара на реографе . Мне 28 лет и постоянно мучали головные боли. Всё было достаточно не обычно и интересно. Таблеток никаких не давали,помазали только голову немного гелем и всё. После врач дала мне рекомендацию и отправила к своему терапевту. Клиникой доволен , но к сожалению в коридоре не нашел не одного мусорного ведра.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Что за положительные отзывы в адрес этой шаражки?))) Видимо сами "анатомисты" сидят и пишут их на сайте. Знаю 3 (ТРЁХ!!!) клиентов и ни одного довольного нет. Поберегите свои деньги и здоровье, обходите это злачное место стороной.

Модерация: 

Средняя: 1 (2 оценки)

Подписались на кредит и услуги с Медицинским центром Анатомия в Тольятти на Юбилейной 31г?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с Медицинским центром Анатомия: г. Тольятти, ул. Юбилейная, 31г.
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Расторжение Кредитных Договоров.
vk.com/deuredefakto
* 8-900-121-79-22 *

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Уже давно хотела пройти полное медицинское обследование, но прекрасно понимала чтобы пройти его качественно необходимы немалые средства. А здесь меня просто пригласили по телефону на совершенно бесплатное обследование в мед. центр "Анатомия", ну естественно я согласилась. Да, это все занимает не мало времени, но я отметила для себя достаточно бережное отношение буквально всех специалистов включая даже тех кто стоит на ресепшене. Обстановка благоприятная, поэтому я решила что и дальше буду здесь обследоваться. Особое внимание я уделила геникологии потому что доктор внимательный, а у меня есть некоторые проблемки о которых было известно только я опять же не находила времени. Теперь все стало более понятно, и назначен необходимый курс лечения благодаря которому я иду на улучшение. Довольна тем что смогла сюда попасть.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ходила долгое время в эту клинику на массаж. Там отличные специалисты, мне очень помог массаж. Клиника находится в удобном месте, попасть туда очень просто, можно записаться по звонку.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

С Медицинским центром "Анатомия" я познакомилась не так давно, спасибо за это моей сестре, которая настояла на моем обследовании. После родов имела проблемы по гинекологии с которыми долгое время не могла справится. Благодаря клинике я не только избавилась от своей самой главной проблемы но и еще с помощью скрининг-обследования, которое проходит по 11 параметрам мне выявили первоначальную причину возникновения моего недуга. Направлений в центре очень много но самое главное как по мне, что изначально диагностику проводят по всему организму и благодаря этому, могут выявить как в моем случаи, скрытые проблемы о которых человек может даже не подозревать.

Модерация: 

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Назойливо приглашали "на бесплатную диагностику в рекламных целях". Определили время визита. За пол-часа до приёма справились звонком с самарского +7(846)2010557. В жару с пересадкой добирался 1,5 часа. Но без паспорта дальше ресепшн не пропустили.
Вы где-нибудь видели Такое - в частный медцентр Обязательно нужен паспорт?? Как на режимный объект! Зачем? Наверное, за этим - bfm.ru/news/372049

О несерьёзности медцентра с этим неприятным морфологическим названием, открывшемся в Тольятти, говорит и то, что оба мобильных +7964 491 3651, +7962 164 3579, с которых приглашали меня - зарегистрированы в Ивановской области.

А вам не звонили, молча, бросая трубку, с +7(846)2010557 ? Мне - да. На другую sim.
neberitrubku.ru/nomer-telefona/88462010557

phone-comment.ru/number/8462010557 - "Телефонный спам - прозванивают и отключаются, на многих ресурсах этот телефон уже отмечен как "грязный".
Похоже, и фирмёшка схожа с ненаформалиненной анатомичкой - вонючая и "грязная".

Рекламу себе "Анатомия" производит соответствующую. Заодно отбивая желание идти через телефонный контакт и в другие центры.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

https://retwork.com/reviews/detail/?id=478435

Модерация: