Компьютерный сервис "Скоро будем"

Средняя: 4.4 (78 оценки)

Выездной ремонт компьютеров и ноутбуков, установка и настройка программ, удаления вирусов.

Контакты

Телефон: 
8 495 545-58-12
Адрес: 
Чистопрудный бульвар, д.12
Сайт: 
http://www.skoro-budem.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Компьютерный сервис "Скоро будем"

Голосов еще нет

На ноутбуке у меня трещина появилась всдедствии неправильного обращения, уронил его короче. Корпус заказывал в этом сервисе, они же и заменили его. Все норм, спасибо)

Модерация: 

Голосов еще нет

Вызов на дом осуществляют нормально. Приезжает мастер вовремя, с ремонтом затруднений не было. Я доволен, визитку сохраню чтоб если что обращаться, а то вечно теряю все контакты, и потом ступор и новые поиски.

Модерация: 

Голосов еще нет

Юсб заменил здесь, специально обращался по этому поводу, надоело что флешки контачат плохо. Жалоб нет, все теперь прекрасно, ничего не шатается-не болтается

Модерация: 

Голосов еще нет

Считайте, что вы недавно приобрели еще одного постоянного клиента в моем лице. Я ценю уважительное отношение и честный подход к ремонту, спасибо вам!

Модерация: 

Голосов еще нет

Часть клавиш на ноуте перестала работать, сдавал по этому поводу в сервис его. Почистили и этого достаточно оказалось, работает тихо и хорошо. Спасибо за чистку.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обращался в этот сервисный центр когда стали залипать и не прожиматься некоторые кнопки. Исправили. Причем не заменой, а именно починить сумели!

Модерация: 

Голосов еще нет

Вот если нет претензий,то их вот так с головы то и не придумаешь что писать, но я обещал! Починили ноутбук быстро, а главное все детали подобрали оригинальные, в наличии все было!

Модерация: 

Голосов еще нет

Вот не скажу что на выезд прямо быстро выехали. 2 часа ждала их. Хоть ремонт нормально сделали, и на том спасибо. Не выше 4 баллов ставлю от себя.

Модерация: 

Голосов еще нет

Купила с рук ноутбук для работы, а у него через неделю что то сломалось и он перестал включаться. До бывшего хозяина не дозвонилась(( понесла в этот сервисный центр на диагностику, меня успокоили, все в порядке просто виндоус накрылся и переустановка стоит копейки. Спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

Норм сервис, чинился здесь пару раз, ноутбук и смартфон. На ноуте озушку меняли на телефоне экран. Ни по первому ремонту, ни по второму вопросов нет.

Модерация: