Компьютерный сервис "Скоро будем"

Средняя: 4.4 (78 оценки)

Выездной ремонт компьютеров и ноутбуков, установка и настройка программ, удаления вирусов.

Контакты

Телефон: 
8 495 545-58-12
Адрес: 
Чистопрудный бульвар, д.12
Сайт: 
http://www.skoro-budem.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Компьютерный сервис "Скоро будем"

Голосов еще нет

Переустановка Windows у них заняла 2 дня, но это без каких-либо просьб о срочности, я об этом вообще не заикалась. Мне всё понравилось, особенно цена. Очень порадовало что сейчас такие услуги получить легко.

Модерация: 

Голосов еще нет

В компании Скоро будем на ремонт мне откликнулись быстро. Для меня это было самым важным, поэтому и здесь тоже указываю, что моё самое главное пожелание а скорости учтено. А по ремонту претензий не имею никаких, всё в лучшем виде сделано.

Модерация: 

Голосов еще нет

У меня с ноутом раньше проблем не было, а теперь вот посыпалось, то одно, то другое. Ну ничего, щас слабые места переберем с мастером, и ноут снова нормальный станет.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне вот понравилось, что с меня взяли немного за ремонт клавиатуры после залития чаем. Рекомендую "Скоро будем", исполнители они ответственные И притом вежливые и приятные.

Модерация: 

Голосов еще нет

Ноутбук сюда сдала по совету коллеги на работе, у нас были схожие проблемы с перегревом ноутбука. Обошлось всё чисткой, отмечу что чистка стоит недорого, в отличие от устранения последствия перегрева регулярного.

Модерация: 

Голосов еще нет

Ноутбук сына в ремонт сдавал, игры современные у него тянуть перестали, потому и обратились. Все лучше чем ночами болтаться где то. В общем ноутбук нам сделали годный, сын доволен.

Модерация: 

Голосов еще нет

Монитор на ноуте повредили мне на работе. Конечно восстанавливать никто ничего не стал, все за мой счет, но по крайней мере как все сделали я очень одобряю, сервису спасибо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Надо было быстро виндоус переустановить на ноуте, очень срочно. Мастер услышал меня и правда за два часа ноут сделал. Благодарю!

Модерация: 

Голосов еще нет

Я из-за своего природного чувства справедливости частенько пишу отзывы. И отрицательные и положительные. Здесь отзыв положительный. Понравился и мастер и ремонт, и техника после ремонта. Все сошлось как говорится, а за хорошие услуги хвалить нужно.

Модерация: 

Голосов еще нет

Ноутбук перестал включаться, только черный экран, как сказали тут - жесткий диск сломался, восстановить его не смогли, пришлось менять. Очень жаль что не получилось восстановить информацию, но все равно сервисный хороший.

Модерация: