Marret Invest

Средняя: 5 (77 оценки)

Отзывы о marret invest гласят, что это брокерская компания нового поколения, основанная в 2016 году и в первую очередь, ориентированная на своих клиентов. За свое благожелательное отношение к клиентам и предоставление высококачественных брокерских услуг на форумах о marret invest написано немало хороших слов.

Компания помогает новичкам в интернет-трейдинге научиться прибыльно торговать на мировых финансовых рынках, а вебинары, проводимые ею каждую неделю закрепят полученные знания и позволят выйти на качественно новый уровень.

Трейдеры имеют возможность использовать для торговли популярную платформу meta trade 4. Исполнение приказов в ней происходит мгновенно. Реквот и проскальзываний во время торговли не встречается. В marret invest установлен минимальный депозит – 1000$. Для торговли предоставляются счета: премиальный, стандартный и мини. Каждый клиент компании может воспользоваться услугами личного консультанта, предлагающий консультации и рекомендации в торговле. Кредитное плечо в компании можно изменять от 1:50 до 1:200. На основных валютных парах предоставляются плавающие спреды от 1,3 пункта. Кроме 39 валютных пар, marret invest предлагает для торговли нефть, газ, драгоценные металлы и более 100 индексов.

Портфельное инвестирование будет интересно пользователям, которые хотят выгодно вложить свои финансы. Компания подбирает потенциальным инвесторам перспективные направления по вложению денег с получением в дальнейшем хороших процентов.

 

Контакты

Телефон: 
+7-(499)-702-04-49
Адрес: 
РФ, Москва
Сайт: 
http://marretinvest.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Marret Invest

Голосов еще нет

Отличный брокер, который даёт возможность как для дополнительного заработка так и основного. Сотрудничаю с Маррет Инвест уже 3 год и очень доволен сотрудничеством. Сначала работа с платформой была для меня дополнительным доходом, но сейчас спустя 2 года это мой основной доход. Спасибо компании за ответственность, исполнительность и честность.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мы с мужем на рынке уже не первый год, и имеем опыт общения с брокерами. Маррет Инвест заслужил наше доверие, и работам теперь только с этой компанией.Проблем с выводом средств не было, техподдержка всегда на связи. Планируем сотрудничать дальше.

Модерация: 

Голосов еще нет

Работать начало отец, ему позвонили и предложили инвестировать, он сам прошёл все документальные моменты, и начал работать с аналитиком, я узнала через 2 недели , всё узнала о компании и теперь помогаю отцу торговать, пока не выводили деньги, планируем вывести на этой неделе.

Модерация: 

Голосов еще нет

Маррет Инвест - стабильный Развод, который уже на протяжении года обманывает население
https://forex-brokeri.ru/marret-invest.html

Модерация: 

Голосов еще нет

Стабильный брокер, пока что не возникало никаких существенных проблем.

Модерация: 

Голосов еще нет

Все нравится – условия, подход к делу, отзывчивая поддержка. Так держать ребята!

Модерация: 

Голосов еще нет

Нормальная компания, с которой можно сотрудничать. Не один год знаю этого брокера, и для открытия счёта мне не потребовалось много времени. Торговые условия у брокера стандартные и мне нравится, что не надо долго ждать вывода средств.

Модерация: 

Голосов еще нет

Компания внушает доверие, ничем не завлекают клиентов, всякими бонусами и т.п. Они ориентированы на серьезных трейдеров. Аналитические и обучающие материалы на уровне, спреды средние.

Модерация: 

Голосов еще нет

Работаю с компанией Маррет Инвест давно. Поначалу конечно боялся заливать крупную сумму, решил потестить. Боялся проскальзываний, скорость исполнений, да и вывод проверить надо было. К счастью, компания приличная попалась. Скорость срабатывания приятно удивила, вывод прибыли на Webmoney занимает несколько часов.

Модерация: 

Голосов еще нет

Торгую в Маррет Инвест уже более года. Основные требования к брокеру , на мой взгляд, в полном ажуре. Быстрое исполнение, моментальный вывод.

Модерация: