Автосалон "АвтоСтайл"

Средняя: 5 (4 оценки)

Подержанные и новые авто в кредит и за наличные. Дополнительные услуги при продаже авто: тест-драйв.
Типы автомобилей на продажу: машины trade-in, битые, новые, подержанные.

Контакты

Телефон: 
8(831) 412-95-12
Адрес: 
Нижний Новгород, улица Усольская, дом 62
Сайт: 
http://avtostyle-52.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Автосалон "АвтоСтайл"

Средняя: 5 (1 оценка)

Ассортимент здесь хороший, есть из чего выбирать. С консультантом сразу общий язык нашла, объяснила, что мне недорогая машина нужна. Он ничего лишнего не навязывал, подобрал хороший вариант, купила Рено Логан в минимальной комплектации. Страховку оформила здесь же. Обслуживанием довольна, быстро подготовили все необходимые документы.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Для операции жены срочно продавал машину. Ждать и продавать самостоятельно не было времени. Короче как мне назначили цену за машину. Они сами бесплатно его осматривают и технически тоже. Деньги получил полностью и сразу после покупки , документов не много им предоставить нужно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сложно как-то у меня продажа автомобиля сначала пошла. Всякие звонили, но по делу вообще редко. Поэтому по совету друга решил через салон подать. Значит поехал в автостайл, но вот кто знал они прямо в промзоне расположены? Такое себе место конечно. Там мне бесплатно автомобиль оценили, а где-то, так не помню прям точно, наверное за месяц я продал точно. Сделкой остался доволен, теперь жду когда придет в салон моя модель, которую хочу приобрести взаимен

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я как-то решился свою хендай сонату поменять, но как-то особых предпочтений не было, просто поновее и посвежее. ну вот к ребятам в автостал приехал, понравился красный форд фокус 3, покатался по характеристикам тоже все норм. Узнал что могу в кредит взять, так как всей суммы не было естественно, подал заявку и мне одобрили. Считай практически сразу нашел то что искал

Модерация: 

Голосов еще нет

Хорошая машинка по хорошей цене Нужна была новая машина бу без кредита. Денег было впритык, чуть больше 200 тысяч. Здесь нашел симпатичный вариант, не битая, не крашеная, без поломок. Салон чистый, видно что предыдущий автовладелец следил за тачкой. Оформили быстро, салоном доволен.

Модерация: 

Голосов еще нет

Рекомендую Здесь я поменял свою нексию на шевроле 2016 года. Оформили куплю-продажу быстро, очередей не было. Договор читал внимательно, никаких доп выплат при кредитовании нет, подписал. Кредит взял на год, ежемесячная выплата 25 тысяч

Модерация: 

Голосов еще нет

Брать тачку с рук желания никакого, особенно после того, как с сайтов типа авито встречался с владельцами мощных спорткаров :D Предлагают конфетку, а приходишь на просмотр, там такое ржавое корыто, что даже страшно. Поездил по салонам, автостайле присмотрел себе БУшную эланту. Завтра еду смотреть основательно, думаю все-таки ее брать. Тут хотя бы автосалон ручается за то, что продает. А с рук брать .. ну его, зарекся.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я этот салон нашел в 2 гис, приехал чтобы продать свой автомобиль Хенде Солярис. Менеджеры предлагали выкупить машину, а я решил поставить на комиссию, так подороже выходит. За неделю продали мою машину и деньги перевели, а я даже на палец о палец не ударил.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я покупал новый фольксваген таурег, машина дорогая, но зато надежная. Оформил в кредит, там есть разные варианты, я выбрал наиболее подходящий для себя. Оформил все достаточно быстро, документов для кредита надо не много, только паспорт и права. На учет в ГИБДД мою машину тоже поставили сотрудники автосалона, хоть не понадобилось ездить и все оформить самому. Претензий к салону нет.

Модерация: 

Голосов еще нет

Взял в кредит базовую версию Тойота Elegance. Кредит оформили под 8% ежемесячно взноса. Никаких лишних вопросов не задают, документов дополнительных не требуют - только паспорт и водительское удостоверение. Плюс в подарок к кредиту мне дали еще КАСКО и зимнюю резину.

Модерация: