Оnfreeze ремонт холодильников

Средняя: 4.6 (37 оценки)

Ремонт холодильников на дому в Москве

Срочный ремонт холодильников на дому в Москве в день обращения. Время ремонта от 20 минут до 4 часов. Выезд мастера и диагностика бесплатны в случае заказа ремонта.

 

Контакты

Телефон: 
+7 495 000-00-00
Адрес: 
Москва
Сайт: 
http://onfreeze.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Оnfreeze ремонт холодильников

Голосов еще нет

Нашего большого белого друга ремонтировали в этой компании, точнее мастер из этой компании. Поломку он нашел быстро, диагностика действительно бесплатная. Надеюсь не придется проверять реально ли они свою гарантию исполняют, пока всё хорошо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Начались проблемы с холодильником, то не морозит, то вообще размораживается. Вызвал мастера отсюда, приехал молодой парень, посмотрел, прозвонил там чего то, затем назвал что сломалось и цену детали, в принципе 1,5 тыс не большие деньги, согласился, он уехал за запчастью и вернулся через час. Холодильник работает теперь прекрасно.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я уверена, что в наше время за 3000 отремонтировать холодильник, это большая удача. Так что свое обращение в данную компанию считаю очень даже удачным.

Модерация: 

Голосов еще нет

Терморегулятор нам недавно заменили на холодильнике. Мы вызвали мастера из компании onfreeze. Всё прошло гладко, f главное действительно с температурой теперь проблем нет.

Модерация: 

Голосов еще нет

Изоляционную ленту на холодильнике я искала сама, думала чего там менять ее, справлюсь. Но не нашла, обращалась в эту фирму. Тут уже конечно же заменили мне ее. Причем посмотрела я, не все так просто, рада что не нашла сама и так все вышло, что пришлось обратиться.

Модерация: 

Голосов еще нет

Шнур холодильника поврежденный при переезде нам заменили мастер из сц Онфриз. Вроде обычный ремонт, о квалификации мастера на 100 процентов говорить сложно, но по впечатлениям все понравилось, все устроило.

Модерация: 

Голосов еще нет

С холодильником проблема возникла впервые, раньше работал без единой проблемы. Ну в общем то после вызова мастера снова работает так же без проблем. Заменили термостат судя по документам. Гарантия на год)

Модерация: 

Голосов еще нет

В холодильнике странная лампочка светила, красная, ранее ее не было. Озадачило меня это, но паспорт и инструкцию я не нашел. Счел выходом вызвать мастера, и свалить эту проблему на него. Мастер из онфриз приехал и нашел причину. Какую то деталь даже заменил. Ремонт прошел успешно.

Модерация: 

Голосов еще нет

Приходил ко мне мастер на переустановку вентилятора в холодильнике. Все быстро и просто. Цена устроила и заведомо известна была эта цена. Спасибо что держите у себя хороших мастеров, которые знают свое дело)

Модерация: 

Голосов еще нет

В холодильнике намораживалась зима, и я вызывала мастера. Он что-то починил в компрессоре, что радует - именно починил, и зима пропала. Отдала я за ремонт не очень то и много. Спасибо!

Модерация: