Главсантехник

Средняя: 4.7 (60 оценки)

Сантехник приедет в течение часа или в назначенное вами время

Качественная сантехника — это комфорт и безопасность вашего дома.

Ежедневно с 08:00 до 22:00

Контакты

Телефон: 
+7 495 150-45-96
Адрес: 
Москва
Сайт: 
http://glavsantehnik.com/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Главсантехник

Голосов еще нет

Полный развод! Разобрали унитаз и требовали 9000 без предварительного предупреждения.

Модерация: 

Голосов еще нет

Ужасная компания приехал мастер сначала сказал одну сумму потом сказал что не может сделать заказ что там цемент. И взял деньги за ложный вызов. Когда он сам отказался выполнять заказ. Я у девушки 3 раза переспросила если не договоримся с мастером у вас берут деньги она ответила нет вызов бесплатно.
Пришел мастер поковырял ой у вас тут цемент уже другая сумма, я вам не сделаю платите за ложный вызов 800р. Я не отказывалась он сам не захотел делать.

Модерация: 

Голосов еще нет

Охарактеризовывать никак не буду того мастера, что приходил к нам, а просто скажу что фирма рабочая, приезжают, помогают, всё делают что нужно.

Модерация: 

Голосов еще нет

Срочно вызывал на помощь человека из этой компании потому что у нас в туалете образовался засор
Отмечу что вы справились с этим засором здесь очень быстро,явно не впервые увидели столько экскрементов) Спасибо за помощь)

Модерация: 

Голосов еще нет

У нас соседнем подьезде недавно большая авария была, у кого-то прорвало трубу отопления, в общем это послужило толчком к тому чтобы мы и наши старенькие трубы решили заменить. Обращались в компанию с профессионалом, так получилось просто по наиболее легкому пути мы прошли. Потому что по материалам вообще по всему они сами решали и все добывали.

Модерация: 

Голосов еще нет

Перепроводку сантехнических труб в санузле нам делали профессионалы. Наконец-то помещение небольшой ванной комнаты стала расходоваться как то практично, а то наляпали труб застройщики, хоть стой хоть падай, даже машинку поставить некуда было.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне полностью меняли дизайн нашего санузла, поменяли кафель и соответственно сантехнику тоже. На сантехнику как раз-таки вызывали специалистов из этой компании, чтобы у нас всё было основательно ничего нигде не протекало. Пока довольны.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я не знаю как характеризовать сантехника как хорошего или плохого, приходил мужчина, заменила трубы у нас в ванной, они очень старые были. Ну нормально заменил, наверное хороший.

Модерация: 

Голосов еще нет

Считаю, что непременно стоит поблагодарить и мастеров и сервис, похвалить их, если работа понравилась. Ведь они постарались, и мне бы хотелось чтобы и со мной люди себя так вели. Недавно они занимались установкой нового унитаза у меня дома. Там бочек встроенный в стену, все отлично) Удобно теперь, и эстетично все выглядит.

Модерация: 

Голосов еще нет

Подробности думаю тут ни к чему, у меня в таулете пикантная авария получилась с содержимым унитаза. Унять его смогли сантехники, 2 парня из этой фирмы на вызов приезжали. Всю жизнь помнить буду, спасибо!

Модерация: