Главсантехник

Средняя: 4.7 (60 оценки)

Сантехник приедет в течение часа или в назначенное вами время

Качественная сантехника — это комфорт и безопасность вашего дома.

Ежедневно с 08:00 до 22:00

Контакты

Телефон: 
+7 495 150-45-96
Адрес: 
Москва
Сайт: 
http://glavsantehnik.com/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Главсантехник

Голосов еще нет

Удивительно, квартира вроде новая, а недавно унитаз забился, если честно было не до шуток, срочно нужен был сантехник. Всё прошло прекрасно, сантехника мы нашли в этой компании, он нас полностью устроил. Думаю контакты я теперь сохраню, а то как говорится - не зарекайся!

Модерация: 

Голосов еще нет

Унитаз у нас почему-то снизу как-то стал подтекать, какие-то лужицы непонятно откуда стали образовываться, да и он очень старый старомодный, мы с мужем в принципе давно мечтали о новом. Так что без зазрения совести обратились сервис, и всё пошло как надо, они нам и унитаз помогли выбрать и установить.

Модерация: 

Голосов еще нет

Сантехника у нас бедовая была, так что я мужу благодарна, что он мне без проблем дал согласие на замену. Мастера нашли в этой компании, все прошло как по маслу, все умеючи он сделал.

Модерация: 

Голосов еще нет

Вынужденно обратилась в эту компанию, затопила санузел соседей снизу, они же мне дали контакты этого сантехника, потому что он быстро приезжает. Ну реально убедились что приезжают быстро, жаль волшебство не творит, так чтобы затопления соседей не было. Но по крайней мере он всё устранил, нашёл вообще причину, заменил трубы.

Модерация: 

Голосов еще нет

Можете порадоваться, сбылась мечта моей молодости, и мне сантехники установили душевую кабину. Пока просто в эйфории какой-то, помылся сейчас со всеми примочками, и решил отблагодарить тех людей, которые непосредственно повлияли на исполнение моей мечты. Отличные сантехники у вас!

Модерация: 

Голосов еще нет

Записывались мы сюда с мужем на новую сантехнику, раз уж ремонт сделаем так и санузел тоже нужно облагородить.Еще сантехникам пришлось нам демонтировать старую сантехнику и вмонтировать новую. Всё хорошо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Ребята из этой компании установили нам новый унитаз в санузел. Всё О'кей, ничем плохим они не отличились, работа выполнена хорошо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я в трубах сам ничего не понимаю, поэтому для перемещения раковины с одного угла ванной в другой, мы вызывали сантехников. Они всё грамотно провели, проверили, запенили, ничего не подтекает не течет. Отличная компания.

Модерация: 

Голосов еще нет

Даже не подозревала до недавнего времени какая востребованная профессия сантехника. Мне нужно было поставить краники на батареи, так еле нашла, пока в эту компанию не обратилась. Приехал сантехник, быстренько раскрутил всё, поставил, закрутил ещё и батарею нам промыл, она очень большая была и и уже достаточно засоренная. Спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

На засор в туалете ко мне срочно выезжал специалист с этой компанией. Если честно было немного неловко, такие неприятные подробности нашей жизни всплыли. Но куда деваться, cпасибо что спасли от извержения унитаза!

Модерация: