Frau klinik

Средняя: 5 (2 оценки)

Клиника пластической хирургии и косметологии Frau Clinic - детище легендарных пластических хирургов: профессора С.Н. Блохина и доктора Вульфа И.А., каждый из которых стоял у истоков отечественной пластической хирургии еще в 70-80-х годах и имеет за плечами более 20 000 успешных операций.

 

Сегодня в клинике практикуют их ученики, опытные и известные специалисты высочайшей квалификации. Индивидуальный комплексный подход, используемый в клинике, а также контроль всего процесса работы клиники лично профессорами и новейшее оборудование вкупе с инновационными методиками и непревзойденным обслуживанием делают Frau Clinic современным многопрофильным центром эстетической медицины мирового класса.

 

Frau Clinic предоставляет уникальную программу "Консьерж-сервис", позволяющую воспользоваться услугами клиники, если вы проживаете далеко от Москвы: специалисты клиники возьмут на себя бронирование гостиницы, трансфер, сопровождение до и после операции, вызов медсестры в любое время и многое другое.

 

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 021-92-75
Адрес: 
г.Москва м. Проспект Мира, ул. Гиляровского, д.55 м. Чкаловская / м. Курская, пер. Подсосенский, д.20А
Сайт: 
http://www.frauklinik.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Frau klinik

Голосов еще нет

С 2015 года являюсь постоянной пациенткой фрау, пришла к косметологу первый раз на консультацию и до сегодняшнего дня доверяю специалистам этой клиники.
Я делаю процедуры у Комиссаровой, а инъекции у Вищипановой.
Выглядеть стала только моложе. Могу смело советовать эту клинику, врачи ориентируются только на результат.

Модерация: 

Голосов еще нет

Клиника находится возле моего дома, но стала для меня открытием. Всегда проходила мимо и думала ,что цены там космос. Сравнила как-то с расценками своего косметолога и сразу же записалась в фрау на консультацию. Сделала первый раз гидромеханопилинг, потрясающая процедура, перед летним сезоном идеально мне подошла.
Кожа без черных точек, но увлажненная и ухоженная. Жаль, что живу в этом районе третий год, а только сейчас решилась сходить в фрау.

Модерация: 

Голосов еще нет

Здравствуйте, хотела сделать увеличение груди. Еще до беременности были такие мысли, но когда узнала новости о Б., конечно, забыла про все на свете.
Прошло почти три года с момента рождения дочки, на операцию собиралась с НГ.
Записалась к Копасову, прекрасный врач, опытный, талантливый, понимал меня с полуслова. Было легко общаться, а результат его работы радует меня каждый день.
Рекоменду А.Е. Копасова, отличный врач.

Модерация: 

Голосов еще нет

Красивые пухлые губы стали для меня уже очень привычными. Делаю третий раз в этой клинике процедуру увеличение губ. Первые два раза была у косметолога Надежды Леонидовны, в последний раз записалась к Олесе. Врач обезболила Элмой губы и только потом была сама процедура увеличения губ. Кстати, после элмы у меня появляется небольшое покраснение, но потом все проходит. Зато процедура проходи спокойно.
Врач аккуратная, убрала асимметрию и добавила припухлости верхней губе. Спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

Ринопластика была первая, оперировал Абрамян СМ. Этот хирург единственный, кто мне предложил сделать нос закрытым методом. Ведь после закрытого метода не остается швы, не остается никакого следа, что была операция.
Наша первая встреча с хирургом длилась около 40 минут, может и больше даже.
Встречают в клинике тепло ,впрочем и после операции много внимания, врач постоянно заходил, спрашивал о самочувствии.
Носик такой хороший стал, спинка чуть уже и никакой горбинке.
Осталась небольшая асимметрия, но это меня не особо беспокоит.
После ринопластики смотрю на свои фото с удовольствием, нос чудесный стал и такой аккуратный кончик. Прошло два месяца после операции, кончик еще плотный.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В фрау клиник работает мой любимый косметолог Олеся Чапкънова. Столько раз Олеся спасала мою кожу, даже перед свадьбой доверилась именно этой клинике. Делала здесь уходы и процедуры для кожи лица.
Врачи заботливые, на ресепшене встречают всегда с искренней улыбкой, о своих пациентах заботятся.

Модерация: