ГК Трест

Средняя: 4.9 (65 оценки)

ГК Трест обладает 20 летним опытом работы в сфере обслуживания коммерческой и жилой недвижимости. На данный момент в управлении более 50 объектов коммерческой недвижимости, принадлежащих ПАО «Сбербанк», ПАО «МБП Банк», «Банк УРАЛСИБ» и крупному ритейлеру Х5 RETAIL GROUP. Компания оказывает весь комплекс услуг по обслуживанию объектов недвижимости, прилегающих территорий и инженерных коммуникаций. 

Основные преимущества ГК Трест

К ключевым преимуществам группы компаний следует отнести:

  • Большой практический опыт эффективного управления объектами коммерческой и жилой недвижимости.
  • Комплексный подход к исполнению взятых на себя обязательств по обслуживанию объектов недвижимости.
  • Конкурентные цены на все виды оказываемых услуг и специальные условия для постоянных клиентов. 
  • Профессионализм инженерно-технических работников компании делает возможным успешное решение задач любой степени сложности. 

Группа компаний активно занимается благотворительностью: развивает фонд «Культура – Детям», проводит социальные акции для детей, занимается строительством и реконструкцией храмов.

На нашей площадке вы найдете актуальные отзывы о ГК Трест и сможете поделиться своими впечатлениями от сотрудничества.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 663 24 67
Адрес: 
г. Москва, Зубовский бульвар, 22/39
Сайт: 
www.trestgroup.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании ГК Трест

Средняя: 5 (1 оценка)

Один из наиболее адекватных арендодателей коммерческой недвижимости. Работаем с ГК Трест более 5 лет и никаких проблем. Цены за кв.м. в их ТЦ такие же как и везде, но они их отрабатывают на все 100%. Отдельная благодарность и большой привет девчонкам из отдела аренды. Вы лучшие!)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Для меня единственная сложность заключается в общении с людьми. Большинство арендаторов хорошие люди, с которыми не возникает совершенно никаких проблем. Но встречаются и такие, от которых можно услышать массу «интересных» вещей в свой адрес. К счастью, первых абсолютное большинство. В остальном все отлично: з/п устраивает, к руководству претензий нет, коллектив отличный.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Основными требованиями были официальное оформление, соцпакет и конкурентная заработная плата. Группа компаний Трест эти условия обеспечивает. Работаю не очень давно, но пока все более чем устраивает.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Да не спорю, работала с ними в 2020 и по 21 год, по отдельным нюансам решила перейти на другую работу, но там реально проблемы были у меня а не у работадателя) Сейчас со всем своим опытом, конечно осталась бы на данном месте и на напрягалась по поводу зарплаты, так что, может быть рано или поздно снова попытаюсь сюда вернуться)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

А вот тут пожалуй полностью соглашусь, у них проработал очень недолго правда, но все понравилось. Если бы практически сразу после устройства на вакансию по специальности не переманили, наверное так бы тут и продолжал, по крайней мере и отношение к тебе уважительное и с деньгами как в некоторых других подобных фирмах не налюбливают))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Сам у них работал до 2019 года, потом как раз ушел и началась бадяга с короной)) Знал бы не стал увольняться, компания на самом деле как работодатель неплохая. Особо спорных моментов даже не припомню, всегда все нравилось, если бы приятель в свой офис не сманил то, наверное так бы тут и оставался. По итогам конечно выплыл, но без денег посидеть пришлось, если бы в тресте оставался такого не было бы…

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Ну как когда тут работал мелкие проблемки конечно были, но с зарплатой и отношением к тебе действительно все отлично. Сейчас бы наверное если пришлось выбирать, сюда снова устроился, если бы конечно теперь уже своей собственной компании не было) А так ощущения от Треста всегда были хорошие, когда уволился проводили так душевно)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Я здесь до 2019 работал, потом решил в другой город свалить ну и соответственно пришлось увольняться. Люди в Тресте реально неплохие, чаи тут конечно не погоняешь работы много, а так работается приятно, кто бы спорил. Ну и ЗП действительно вовремя, это для меня всегда основной плюс был…

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Насчет арендаторов почему то в отзывах не так много пишут, могу сравнить несколько компаний, в гк трест реально лучше всего по этому плану. Конечно инцеденты всякие случаются, кто забыл аренду заплатить, у кого просто настроение плохое, кто то решил перед праздниками переезжать, но в любом случае все решаемо, нет такого что начальство со своей стороны на шею садится а со своей стороны арендаторы непробиваемые, в общем если есть мозги то работать отлично получается))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Работа нормально организована, с руководством конфликтов за все время не вознекало. Приятно что тут, к тебе относятся как к коллеге а не свешивают на тебя свои же косяки, плюс все что нужно для нормальной работы под рукой. Когда сюда трудоустроилась уже был опыт общения с клиентами правда в другой сфере, благодаря хорошему обучению и помощи руководителя максимально быстро влилась в новое дело. Понятно что ни какие инструкции ответы на все вопросы не дают, приходиться и самой разбираться и по ходу дела ориентироваться, но все равно когда есть нормальный задел, уже гораздо проще работать и приносить пользу) С зарплатой все на твердую пятерку, за все время которое тут работаю были колебания в несколько часов максимум выплаты колебались, про серьезные задержки даже не слышала.

Модерация: 
Проверено