ООО СК «РОСС»

Средняя: 4.8 (16 оценки)

Строительная компания «Реконструкция Объектов и Строительство Сооружений» представлена на российском рынке уже более двадцати лет. Сотрудники компании работают на крупных месторождениях Республики Коми и Ненецкого автономного округа. Административных центра СК «РОСС» два: в Республиках Коми (Усинск) и Адыгея.

Организация, являясь крупным генеральным подрядчиком, привлекает для выполнения крупных проектов строительные и транспортные компании, а при необходимости и компании, оказывающие социальные услуги населению. Штат собственных сотрудников, неизменно оставляющих положительные отзывы о работе в ООО СК «РОСС», насчитывает порядка 1000 человек — от машинистов, монтажников и стропальщиков до прорабов и мастеров смены.

СК «РОСС» занимается следующими видами работ:

  • грунтовыми работами;
  • созданием, реставрацией и ремонтом технологических и бытовых трубопроводов, от линейных до магистральных;
  • строительством и капитальным ремонтом зданий;
  • возведением, в полном соответствии с действующими нормами, сооружений первой/второй степени ответственности;
  • реконструкцией КНС,ПНС, ДНС, ЦПСН, ОБП;
  • проведением исследований целостности конструкций неразрушающими способами (рентгенография, ультразвук, дефектоскопия, магнитопорошковый анализ);
  • сооружением опорно-промысловых и обслуживающих баз, административно-бытовых комплексов и городков временного проживания.

Не можете найти генерального подрядчика? Заходите на сайт http://sk-ross.ru/ и убедитесь, что СК «РОСС» — ваш идеальный выбор!

Контакты

Телефон: 
8 (82144) 21-1-04
Адрес: 
169711, Республика Коми, г.Усинск, п.100 - буровая
Сайт: 
http://sk-ross.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО СК «РОСС»

Средняя: 5 (3 оценки)

Ну в общем и целом работа тут такая же как и везде и росс не исключение. Зарплату платят исправно, главное не щелкать а задрачивать бухгалтера. Я свое отпахал электросварщиком ручником на трубах, подписал договор на пол года. Некоторые сотрудники жалуются на условия проживания но это они еще реально в жопе не бывали, тут специфика такая и никто вас в гостиницы селить и на машинах возить в чистенькой одежде на работу не будет. Бабки платят хорошие и думаю другие отзывы о россе это подтвердят.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

А шо скажеш про мотажников трудбопроодов и металоконструкций, сколько они получают? Тут на сайте обещают от 75 тысяч, это реальная вобще цифра, хотелось бы отзывы от реального сотрудника СК Росс услышать.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (1 оценка)

Примерно столько же я и получал, но ты учти что возможно на месте потратишся. Еды купить захочешь, где-то там счет пополнить. У нас на Северном Хоседаю озера есть, а развлечений нормальных кроме рыбалки в тундре не найдешь.

Модерация: 
Проверено