Охта Авто

Средняя: 5 (1 оценка)

Автосалон "OHTA AUTO" один из из крупнейших дилеров Санк-Петербурга.
С 2001 года мы активно развиваем свою дилерскую сеть. К 2017 году автосалон включает в себя дилерсво таких ведущих марок, как : KIA, NISSAN, HYUNDAI, RENAULT, LADA, LIFAN, SKODA, VOLKSWAGEN, DATSUN, CITROEN, CHERY, FORD, SUZUKI, FAW, GEELY, UAZ.

OHTA AUTO сотрудничает с ведущими банками и страховыми компаниями. На территории автосалона представлен кредитный отдел и отдел страхования. Не выходя из салона, Вы можете приобрести страховки КАСКО и ОСАГО, а так же оформить автокредит.

Мы внимательно следим за всеми потребностями и пожеланиями наших клиентов, постоянно совершенствуемся и уделяем особое внимание качеству обслуживания и квалификации наших сотрудников. Наши достижения постоянно подверждаются престижными премиями импортеров и независимыми исследованиями международной компании Gallup. Надеемся и дальше удерживать столь высокую планку и совершенствовать свою работу.

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 448 47 13
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, ш. Революции, д. 86
Сайт: 
http://ohta-auto.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Охта Авто

Голосов еще нет

Доволен покупкой Ситроен С4 в салоне Охта, рекомендую проверенный салон с отличными авто. Ценой доволен, качество обслуживания на высшем уровне.

Модерация: 

Голосов еще нет

В Охте приобрела хороший автомобиль Шевроле Авео. Автомобиль получился мне по хорошей в цене. Брала с коробкой автомат, чтобы можно было спокойно ездить. В салоне меня качественно обслужили. Цены хорошие.

Модерация: 

Голосов еще нет

Лично мне салон Охта понравился. И хорошим обслуживанием и неплохим выбором машин. Покупал здесь кроссовер Renault Kaptur, отличный автомобиль. Тест драйв тут оформили без проблем. И уже после него понял что автомобиль мне идеально подходит . Да и цена на этот автомобиль в салоне была адекватной. Спасибо, я покупкой доволен!

Модерация: 

Голосов еще нет

Охта неплохой автосалон, по крайне мере я здесь удачно приобрел Киа Пикнато для своей жены. Обслуживание тут на высоком уровне, менеджеры действительно хорошо разбираются в автомобилях и могут ответить на все необходимые вопросы. Да и тест драйв организовывают быстро. Единственное долговато проходило оформление документов(но не критично) Главное автомобиль хороший жене и мне очень нравиться.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Стал совсем недавно автовладельцем. авто покупал в автосалоне Охта. Остановил свой выбор на Nissan Almera Sedan New, мне этот автомобиль понравился абсолютно всем, тем более авто было в наличии и в хорошей комплектации. Отдал за него 456990 рублей, считаю это адекватной ценой. Консультант действовал профессионально, оформил сделку без всяких проблем, да и документы все переоформлял беспромедлительно

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В автосалоне Охта авто приобрела Шкоду Ети. Автомобиль нравится, водить его комфортно. В салоне с приобретением никаких проблем не было, показали авто мне по полной,документы оформили быстро, менеджер был компетентный. Цены в салоне выгодные

Модерация: