Компания Мир (проспект Мира 102)

Средняя: 3.3 (4 оценки)

Открываем двери в мир финансов

Технологии повышения экономической грамотности, которые применяет компания Мир с проспекта Мира 102, отзывы называют одними из лучших. Дело в том, что они разрабатывались настоящими профессионалами с практическим опытом работы на крупнейших биржевых площадках.

Багаж перспективных знаний

Сегодня в ООО МИР уже получили необходимые знания огромное количество людей. И многие из них стали сотрудниками крупных финансовых организаций, о чем можно прочитать в отзывах. И очень печально, что наши соотечественники даже не представляют себе всех возможностей инвестирования. 
Поэтому компания Мир на проспект Мира 102 приглашает на бесплатное обучение. Тем, кому повезло получить сертификат, предлагается специализированная программа подготовки. В нее входит тщательный разбор следующих аспектов:

  • принципы работы финансовых рынков;
  • правила проведения анализа биржевых активов;
  • диверсификация рисков;
  • технологии управления капиталом.

Конечно, за 10 дней нельзя познать все тонкости, однако за это время студент получит представление о перспективах и даже возможность применить полученные знания на практике. Компания ООО МИР (MIR) выступает в качестве центра подготовки специалистов финансового рынка и повышения экономической грамотности по заказу авторитетных организаций.

Ее основная задача состоит в обучении будущих сотрудников дефицитных профессий, способных решать непростые задачи. Конечно, не все смогут стать управляющими активами или финансовыми консультантами. Но даже бесплатное обучение в компании Мир на проспекте Мира 102 (mirfin-world.com) позволит разобраться с возможностями инвестирования. И это знание обязательно пригодится в дальнейшей жизни.

У компании Мир есть филиал в Новосибирске. Офис распологается по адресу БЦ МОСТ, Коммунистическая 40.

Контакты

Телефон: 
+7 800 555-08-85
Адрес: 
Москва, проспект Мира, 102
Сайт: 
mirfin-world.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Компания Мир (проспект Мира 102)

Средняя: 3 (2 оценки)

Посетил в Москве обалденный мастер класс по криптовалютам, где разбирались стратегии торговли на падающем рынке. Больше всего запомнилось, как тренер рассказывал о методиках анализа. Что забавно – на самом деле говорил простые вещи. Но они так грамотно собраны по блокам и последовательностям, что открывается готовая картина инвестиционного решения. Мне кажется, даже пенсионерка смогла бы разобраться. Хотя определенная гибкость в подходе нужна, так что про бабушку это шутка)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3 (2 оценки)

Прошел обучение, которое оказалось очень полезным. Хотя мне показалось, что 10 дней на освоение этого курса мало. Не в том смысле, что программа урезанная, нет. Она как раз очень обширная, и информации море. Но нужно время, чтобы она улеглась в голове, в определенный момент появляется ощущение, что там все перемешалось. Признаюсь сразу, что сперва предложение пройти обучение вызвало некоторую тревогу. Но потом на занятия в компанию Мир на проспект Мира 102 ходил с удовольствием. Сейчас открываю счет у брокера, буду проверять теорию практикой.

Модерация: 
Проверено