Автосалон Гамма Эксперт

Средняя: 5 (18 оценки)

"Гамма Експерт" является официальным дилером 22 марок.В автосалоне представлен огромный выбор моделей автомобилей различных комплектаций, модификаций и цветов. Двери автосалона открыты для покупателей ежедневно с 09:00 до 20:00. Для Вашего удобства в автосалоне присутствуют отдел кредитования и страхования автомобилей. Наши менеджеры помогут определится с выбором автомобиля, подобрать финансовую программу кредитования, а так же выбрать надежную страховую компанию. Для Вашего комфорта в автосалоне находятся кафе, детская комната и зона ожидания.

Контакты

Телефон: 
8(800)550-56-48
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20
Сайт: 
http://gamma-expert.spb.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Автосалон Гамма Эксперт

Голосов еще нет

В Гамма Эксперт покупал себе автомобиль Hyundai Creta. Весьма неплохая цена на эту модель здесь шла. Менеджер по продажам-молодец, показал мне нужную модель, рассказал все тонкости и помог с тест-драйвом. Все понравилось,подвесочка мягенькая, кочки вообще не ощущаются. Покупка прошла успешно, платил наличными без всякого кредита, оформили быстро. Сервисом доволен.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я езжу на Киа Сид уже 3 года и вот задумался поменять машину на кроссовер. Стал выбирать и остановился на Киа Спортэйдж. Мне внешний вид очень прикалывает. Такой грубоватый, чисто мужской. Ну и стал искать по салонам, где подешевле. Так и попал сюда. Скидки в марте просто офигенные. Да еще и Каско в подарок обещают. Я быстро собрался и приехал в салон. Сразу понравилось, как поставлено дело. Никто не суетится, все говорят только по делу. В общем, сдал свой Сид в трейд – ин и сразу же оформил Спортэйдж на литье и с АКПП. Классная комплектация, с подогревом руля. И получил Каско в подарок.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший автосалон, с очень хорошим обслуживанием. Выбор большой, можно подобрать автомобиль на любой бюджет. Взял Skoda Superb в максимальной комплектации. Правда брал в кредит, но на выгодных условиях. Машиной и ценой доволен. Быстро оформили документы и одобрили кредит.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

А я теперь владелец шкоды октавиа. Это мой первый автомобиль, так что прежде чем сделать покупку объездил немало салонов. На сайте увидел стоимость, она мне подошла, приехал на утро в салон, цена полностью совпала, а также комплектация и цвет. А еще через 2 дня вернулся в данный салон чтоб все оформить. Потратил конечно больше чем полдня, но зато все сделал, включая страховку. Автомобиль мне нравится, управлять им комфортно

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Совсем недавно приобрела автомобиль Renault Sandero Stepway в автосалоне "Гамма Эксперт". Очень понравилась профессиональная грамотность менеджера торгового зала. Он на отлично справился со своей работой, подробно описал авто и ответил на мои вопросы. Мне подобрали хорошую кредитную программу с небольшими процентами. Решила сразу оформить каско. Машину здесь ещё и на учёт поставили. Советую всем этот автосалон.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Отучился на права и решил купить машину. В интернете я нашел адрес автосалона Гамма Эксперт. Его мне посоветовал сосед. Здесь я получил качественную консультацию менеджера по продаже. Да и цены отличались от других салонов в меньшую сторону. Мне предложили несколько вариантов машин, и я смог быстро определиться с выбором. Покупкой я очень доволен, теперь смело рекомендую этот автосалон всем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Перед тем как купить автомобиль в Гамма Эксперт я посетил еще несколько салонов, цены оказались разные, но наиболее приемлемая цена для меня была именно здесь. Сделку заключил на Changan CS35 за 572900 рублей в комплектации комфорт. Автомобиль мне нравится, чувствую себя в нем комфортно. автосалон подарил мне дополнительную резину, как по мне подарок нужный. Так же удобно что можно на месте страховку сделать. Менеджер мне попался нормальный, и рассказывал все по максимуму и с переоформлением документов не тупил

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу сказать, что когда будете покупать себе авто, не думайте, что это будет очень уж просто. Лично нам пришлось поискать среди автосалонов, прежде чем мы нашли приличных товарищей как по своей репутации, так и по ценам. Ими и стали Гамма Эксперт. Но мы очень рады, что обратились в итоге к ним, поскольку цены на авто у них приемлемые, еще и на момент нашей покупки действовала хорошая скидка, которой мы и воспользовались. Машину смогли забрать прям в тот же день, буквально через несколько часов (а то время подождали с женой в довольно уютной комнате ожидания, все у них продумано, все для людей). Так что спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я решила купить новый автомобиль и поехала искать подходящий вариант. Очень хотела Priora Hatchback. Нашла эту модель по выгодной цене в автосалоне Гамма Эксперт. Новая машина с хорошей скидкой. По сравнению с моей старой, это просто сказка. За час оформили договор и все остальные бумаги. Салон отличный, рекомендую всем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Автосалон Гамма Эксперт в целом мне понравился. Помощь менеджеров огромная, я почти не участвовал в оформлении покупки. Только поставил подпись и оплатил. С кредитом тоже повезло. Оформил на выгодных условиях. Решил не откладывать и сразу оформил все страховки и установил сигнализацию. Всё отлично и теперь новёхонький, пахнущий заводской краской UAZ Новый Пикап мой.

Модерация: