АО «Золото Селигдара»

Средняя: 4 (58 оценки)

Полиметаллический холдинг «Селигдар» - одна из крупнейших компаний по добыче золота в России и стабильно поддерживает этот статус. Холдинг основан в 2008 году на базе артели старателей «Селигдар», совокупный опыт золотодобычи компании насчитывает уже более сорока лет.  Не так давно холдинг начал развивать добычу олова в Хабаровском крае. Флагманское предприятие холдинга  - АО «Золото Селигдара».

Компании холдинга ведут добычу рудного и россыпного золота в Алданском районе Республики Саха (Якутия), Алтайском крае, Республике Бурятия. Технология добычи рудного золота методом кучного выщелачивания позволяет снижать себестоимость, но при этом увеличивать эффективность производства. Таким образом, сложные рыночные и экономические условия не являются помехой в целях по достижению компанией положительных финансовых результатов.

Крепкая основа способствует процветанию предприятия и благополучию всех её сотрудников. Высокие результаты производительности, несомненно, влияют на заработную плату каждого работника. Таким образом, контролировать свой заработок могут все без исключения.

Программы обучения и повышения квалификации позволяют развиваться не только молодым специалистам, но и профессионалам. Команда, сплочённая вокруг общей цели, позволяет всей компании даже в нынешнее непростое время добиваться впечатляющих результатов.

Контакты

Телефон: 
+7 (41145) 47-0-34
Адрес: 
РС (Якутия) г.Алдан, 26 Пикет, 12
Сайт: 
http://seligdar.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании АО «Золото Селигдара»

Средняя: 3 (3 оценки)

Мужики, 1,5 года назад уволился по семейным обстоятельствам, а так проработал в СЕлигдаре до этого два сезона, компания мне была уже как родная. Но время идет, не знаю, может что поменялось? Раньше было просто супер.  Стоит ли вернуться, ниче не поменялось?

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Привет! Да нет, ничего не поменялось, даже лучше стало! Трудак 2500, а если норм. работаешь, план выполняешь, то до 100тр в месяц выходит. На каком участке работал  то? Можешь к нам, на Нижнеякокитское. Так что хватит париться, пора работать и семью обеспечивать) 

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (3 оценки)

Работаю в компании уже год. Поначалу было непросто. И хочу сказать, что если бы не коллектив, то я понятия не имею, чтобы делал. У меня вечная проблема была: обращаешься к кому-то за ответами, а тебя и слушать не хотят. Причина в том, что потом ты делаешь свою работу, делаешь что-то не так и тебя вычитывают. А принять во внимание тот факт, что тебе помогать не хотят, никто и не собирается. И происходит полная неразбериха. Так вот, хочу сказать, что к компании «Селигдар» это не относиться. Помогали все без исключения. Даже начальство принимало непосредственное участие в моей адаптации. Спасибо всем большое!

Модерация: 
Проверено