Медицина и новые технологии

Голосов еще нет

Компания «Медицина и новые технологии»

Компания «Медицина и новые технологии» была основана в 1993 году и в настоящее время является одной из ведущих компаний в России по комплексному оснащению реабилитационных центров высокотехнологичным оборудованием. Главный офис компании находится в г. Самара. 

Наша компания эксклюзивно поставляет в Россию:

 

  • Систему роботизированную Gloreha для функциональной терапии верхних конечностей» (Idrogenet, Италия)  для разработки мелкой моторики кисти
  • «Аппараты реабилитационные «MediTutor» - HandTutor, ArmTutor, LegTutor, 3DTutor с расширенной обратной связью» (Meditouch, Израиль)
  • Систему стабилометрическую BalanceTutor с биологической обратной связью для восстановления динамического и статического постурального контроля» (MediTouch, Израиль)
  • Аппараты высокотоновой терапии HiTop

 

Компания осуществляет не только продажу, но также и прокат реабилитационного оборудования, в частности аппаратов пассивной разработки суставов ARTROMOT.  Для большинства пациентов применение аппаратов пассивной разработки суставов означает более быстрое избавление от ограничений в движении, безболезненное или почти безболезненное лечение, быстрый положительный результат после операции, уверенность и комфорт во время лечения.

Мы работаем более чем в 40 регионах России и странах СНГ и ценим то доверие, которое оказывают нам наши партнеры.

Контакты

Телефон: 
+7 (846) 270-27-40
Адрес: 
443110, г. Самара, ул. Мичурина, д. 64
E-mail: 
Сайт: 
https://mednt.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Медицина и новые технологии

Средняя: 5 (1 оценка)

Заключили контракт с компанией «Медицина и новые технологии» на аренду аппаратов ARTROMOT. Огромное спасибо за высокий уровень сервиса! Аппараты значительно ускорили процесс восстановления после операций, и пациенты довольны результатом.

Модерация: