Производственно-Сервисная Компания Tavol Group

Средняя: 5 (2 оценки)

Тавол! Tavol Group — производство высокотехнологичной сельскохозяйственной техники и строительного оборудования. Наша выездная сервисная служба работает на всей территории России и стран СНГ.

Контакты

Телефон: 
8 (800) 600 37 07
Адрес: 
г. Ростов-на-Дону, ул. 14 Линия, 88, оф.205
Сайт: 
https://tavol.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Производственно-Сервисная Компания Tavol Group

Средняя: 5 (1 оценка)

Приобрели партию тракторов для нашего фермерского хозяйства. Менеджер подробно ознакомил со всеми техническими возможностями техники. предоставил всю информацию по стандартам качества. С доставкой тракторов проблем не возникло. В использовании удобны, с поставленными задачами прекрасно справляются. Покупкой довольны, рекомендую компанию!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Предоставили тракторы по нашему заказу, которые оптимально подошли под проводимые работы. Менеджер подробно ответил на все интересующие вопросы, рассказ все технических возможностях. С доставкой никаких сложностей не возникло, все пришло в срок. Приятно порадовала адекватный стоимость на тракторы и отличная обратная связь от сотрудников компании. Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В плане выгодно купить сельхозтехнику это здесь, плюс качество. Брали здесь четыре единицы, а это по паре Tavol 604 и Tavol 704. Сборка тракторов на отличном уровне потому, что за время эксплуатации трактора себя проявили только с лучшей стороны. Приятно было общаться при заказе и приятно было то, что сервис здесь поставлен на высшем уровне. Так что покупать трактора и другую технику здесь можно. Да, есть свой сервис у компании.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сотрудничаем с компанией долгое время по вопросу закупки тракторов для нашей фирмы. Надежные ребята, всегда выполняют договорные обещания в срок и приятно общаться с сотрудниками. К технике вопросов никаких нет, за все время эксплуатации потребовалась только замена расходников. Все запчасти в случае поломки также есть у них. Рекомендую! Надежная компания.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Для аграрной фирмы покупали в компании трактора разной мощности. Отличная техника, безотказная в работе и проблем мы с ней не знаем. Внешне красивая, внутри всё удобно сделано, ничего лишнего. За время эксплуатации трактора показали себя только с положительной стороны. Удобно, что в компании есть своё сервисное обслуживание. При возникновении поломок или за консультацией обратимся к ним.

Модерация: