Александр Никитин маркетселлер

Средняя: 4.9 (23 оценки)

ОНЛАЙН-УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗАПУСКУ СВОЕГО БИЗНЕСА НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ
АВТОРСКАЯ СИСТЕМА ПО ЗАПУСКУ СВОЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ

 

Контакты

Телефон: 
7 (995) 577-54-30
Адрес: 
г. Москва, Пресненская набережная 12
Сайт: 
sale@alexni19-mp.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Александр Никитин маркетселлер

Средняя: 5 (1 оценка)

После выбора ниши спортивной одежды, мой доход, после продаж на площадке Озон составил 470000 рублей, курс помог выйти на такой результат.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Рекомендую! Вы получите максимум уникальных знаний, которые помогут вам добиться успеха. Я рад, что прошел этот курс, и он помог мне стать успешным в торговле на площадке Озон.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Преподаватели были опытными и способными предоставить максимум уникальных знаний таким образом, чтобы их было легко понять как новичкам, так и тем у кого имеется опыт. Особую ценность представляли успешные кейсы, которыми поделились наставники. Я настоятельно рекомендую этот курс всем, кто хочет улучшить свои торговые навыки.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Проходила курс Алгоритм Никитина. Мне понравилась система обучения, особенно то, что все занятия проходят в форме он-лайн. Практические работы проверяются быстро, куратор готов ответить на все интересующие вопросы, что немаловажно, ответы в видео-формате, лекции и презентации. А главное есть результат, на практике всё оказалось эффективным.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Курс Алгоритм Никитина отличный вариант попробовать себя в он-лайн торговле, без поиска других альтернатив для обучения, при этом заниматься дистанционно и со своей скоростью. Я проходил курс по тарифу Бизнес, объём информации не большой, но достаточно насыщенный.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу сказать автору курса Александру огромное спасибо за получение новых навыков и стимула внедрится в сферу торговли на маркетплейсе. Видео уроки очень интересны, информативны. Так как у меня не было ни грамма знаний и какого-то опыта до обучения, то все навыки, которые я получил дали хороший старт.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Один из главных аспектов, который мне очень понравился, это практический подход к обучению. Каждое занятие было структурировано таким образом, чтобы я сразу мог применить полученные знания на практике. Я для работы на Озон выбрал нишу спортивной одежды и мой доход составил 300000 руб в процессе обучения.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я решил не ограничиваться минимальной программой и выбрал вип-пакет обучения с Сашей и Рустемом, включающий 10 модулей курса. Обучение было огромным по объему! Мы углубленно изучили работу современных онлайн-площадок, и, основываясь на полученных знаниях, я выбрал ВБ платформу для продажи своих товаров.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На курсе Алгоритм Никитина в подаче материала нет ничего лишнего, все по теме. Прошел Вип с Сашей и Рустемом, все задания ориентированы на решение практических задач в работе. А внимание и опыт куратора Камиля Султанова помогает в изучении курса и выполнении домашних заданий. С товарами в интересной для меня нише "Товары для фитнеса" попал в точку, у меня оборот за месяц: 750000 рублей. Что не плохо для старта!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Саша и Рустем проводят занятия по тарифу Вип прямо и понятно. Более того, они всегда имеют позитивный настрой, который повышает эффективность обучения. Как итог в нише все для фитнеса мой доход в месяц превысил 430000 рублей.

Модерация: