Школа нумерологии "Анаэль"

Средняя: 5 (15 оценки)

- Обучение нумерологии

- Консалтинг

- Наставничество

- Входит в топ 5 онлайн-образования МСА

Контакты

Телефон: 
+79250763233
Адрес: 
Старомонетный переулок, 14
Сайт: 
anael-school.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Школа нумерологии "Анаэль"

Средняя: 5 (1 оценка)

Нумерология действительно помогла поменять жизнь, принять правильное решение уйти с однообразной работы на «чужого дядю», посвятить себя полностью консультациям и помогать людям. Но всего этого бы не случилось, если бы на своем жизненном пути я не встретила Марияну и ее прекрасную школу "Анаэль". Там мне все грамотно объяснили и показали, помогли поверить в себя и придали мне кучу уверенности. Теперь я знаю, что могу горы свернуть.

Средняя: 5 (1 оценка)

Прошла курс обучения по нумерологии в школе нумерологии «Анаэль». Честно сказать, наверное это было одним из самых лучших решений за вю мою жизнь. Сам курс просто прекраснейший, словами не передать сколько в нем всего полезного. Я нашла ответы на все так долго беспокоящие меня вопросы, избавилась от одиночества и начала притягивать в свою жизнь позитивных и добрых людей. Да и работу я сменила на более подходящую мне.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

После обучения у Марияны я жалею только о том, что не прошла этот курс раньше, хотя возможностей было предостаточно. Но теперь я быстро наверстываю упущенное время и с большим удовольствием занимаюсь тем, что приносит хороший доход. Муж очень благодарен мне за то, что я развиваюсь в этом направлении, ведь теперь зарабатывает не только он. Недавно мы даже смогли слетать на море и здорово отдохнуть вдвоем! Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В один "прекрасный" момент своей жизни я поняла, что совершенно сбилась с пути и не знаю, куда двигаться дальше. Работу свою терпеть не могла, неудобный график, ужасное начальство да и платили копейки. А то, чем я хочу заниматься. Да я даже не могла определиться с тем, какой фильм веером посмотреть, не то что новую работу выбрать. Именно в тот момент в мою жизнь пришла нумерология и школа "Анаэль". Я до сих пор благодарна Марияне за ее труд. Наставила на путь истинный!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

После обучения в школе «Анаэль» я отметила явные положительные изменения в своей жизни, что однозначно меня только радует. Заниматься нумерологией мне действительно очень нравится, с её помощью я смогла побороть кризис в отношениях с любимым человеком, наладить взаимоотношения с коллегами. Марияна светлый доброжелательный человек, и её курс обучения по нумерологии я искренне рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сейчас уже наверняка понимаю, сколько глупостей наделала в своей жизни, из-за неуверенности в себе, долго не могла побороть свои страхи и сомнения, уйти от токсичных отношений. И только благодаря нумерологии изменила свою жизнь, поменяла окружение. Обучение в школе «Анаэль» не прошло для меня бесследно, сейчас активно работаю со своими клиентами, а у меня их не так уж и мало. Доход растёт, а главное я получаю искреннее удовольствие, занимаясь нумерологией.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

В определённый для себя промежуток жизни, поняла, что работа не приносит мне уже удовольствие, надоела однообразная рутинная жизнь. С мужем давно в разводе, дети уже самостоятельные, пора было что-то менять в своей жизни, и я это сделала с помощью нумерологии. Посмотрев несколько вебинаров Марияны, я решила пройти обучение в её школе и осталась очень довольна. Формат, объём материла доступный, интересный и полезный, одним словом я в восторге. А главное наладила свою жизнь, которая заиграла яркими красивыми красками для меня.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Я хочу искренне поблагодарить Марияну за обучение по нумерологии, которое, наверное, в корне изменило моё сознание и жизнь в целом, поменяло и расставило нужные приоритеты. Я в принципе долго не могла реализоваться в жизни, всё время останавливалась на полпути, так сказать, меня терзали переживания и неуверенность в себе, да, наверное, стоит и отметить, что просто не понимала своё предназначение в жизни. Как оказалось, не всё так сложно как мне казалось, действительно с помощью нумерологии можно получить исчерпывающие ответы на свои вопросы, и помогать остальным людям, понять и показать пути решения их проблем. Мои клиенты меня вдохновляют и дальше заниматься и развиваться в нумерологии. Марияна, хочу сказать, что она поистине мастер своего дела! Я ней искренне восхищаюсь!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

После обучения на курсе кармической нумерологии ко мне пришло осознание всего происходящего в моей жизни, мои ошибки, которые я благополучно исправила. Моя жизнь приобрела совершенно иной смысл, появилось желание реализоваться как нумеролог и помогать людям. Спасибо Марияне за ценные знания, разъяснения и желание научить и помочь!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Прошла у Марияны курс на одном дыхании, и стала и сама заниматься нумерологией. Работала со своими родными и близкими изначально, сейчас у меня уже достойный поток клиентов, нареканий на мою работу у них нет, все максимально довольны. Нумерология приносит мне только положительные эмоции и заряд энергии, но и стабильный доход. Марияне хочу сказать много тёплых слов, пожелать ей успехов, процветания!

Модерация: