СТОВ - Завод водоочистного оборудования

Средняя: 5 (1 оценка)

ООО «Сумма Технологий Очистки Воды» - российский производитель промышленных очистных сооружений и станций водоподготовки.
Наша компания имеет успешный опыт реализации проектов по водоподготовке и очистке сточных вод на предприятиях различных отраслей промышленности: горнодобывающей, пищевой, металлургической, энергетической, нефтеперерабатывающей, нефтехимической, стекольной, а также на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства, переработки отходов и вторичных материалов и в других отраслях.
«Сумма Технологий Очистки Воды» - команда любящих свое дело профессионалов, мотивированных на результат, а результатом в нашем деле является эффективная очистка воды до требуемых показателей с учетом индивидуальных особенностей производства каждого конкретного заказчика.
Мы решаем задачи любой сложности, связанные с очисткой воды, опираясь на собственные инновационные разработки и возможности нашего производственного предприятия, которым мы гордимся и за продукцию которого несем полную ответственность.
Эффективность наших решений доказана временем и подтверждена испытаниями, эксплуатацией и отзывами наших многочисленных клиентов, и является основой ответственного отношения к окружающей среде и действенным инструментом сохранения бесценных ресурсов планеты для будущих поколений.
НАША МИССИЯ:
РАЗВИВАТЬ КОМПЕТЕНЦИИ, ПРИВНОСИТЬ ИННОВАЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ.
Сплоченная команда высококвалифицированных сотрудников компании разделяет принципы непрерывного профессионального образования, адаптируясь к преобразованиям, происходящим в отрасли, работая на опережение в процессах внедрения прогрессивных технологий. В комплексе с устойчивым материально-техническим обеспечением и автоматизацией такой подход позволяет наделить продукцию компании неоспоримыми конкурентными преимуществами и отвечать индивидуальным потребностям наших заказчиков.
В своей работы мы опираемся на Стандарты качества при проектировании и производстве водоочистного и водоподготовительного оборудования, капитальном строительстве, охране труда и экологическом менеджменте. Ведется плановая работа по расширению продуктовой линейки в сегментах станций полной заводской готовности и модульного оборудования. На производстве применяется высокоэффективное станочное оборудование и машинный парк, обеспечиваются оптимальная упаковка, логистика, услуги монтажа, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание нашей продукции.
НАШИ ЦЕННОСТИ:
РОСТ – Мы разделяем стремление компании к росту, развиваясь профессионально и добиваясь лучших результатов и высоких оценок собственных достижений.
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ – Развиваем внутреннюю экспертизу, непрерывно совершенствуем знания и умения, вдохновляясь передовыми технологиями.
ИННОВАЦИОННОСТЬ – Стремимся к новым открытиям, изобретениям и защищаем их внедрение в компании.
РЕШИТЕЛЬНОСТЬ – Беремся и выполняем сложные задачи. Достигаем амбициозных результатов, осознанно принимая ответственные решения.
НАДЕЖНОСТЬ – Каждый из нас применяет лучшие практики и принимает ответственность за личный вклад в общий результат.
ВОВЛЕЧЕННОСТЬ – Принимаем цели и вовлечены во внутренние процессы компании.
ООО «СТОВ» – динамично растущая производственная компания, представляющая свою продукцию в большинстве регионов Российской Федерации и надежный партнер, открытый к новым задачам и плодотворному сотрудничеству!

 

Контакты

Телефон: 
8(495) 191-22-13
Адрес: 
г. Москва, Зеленоград, проезд 4807, дом 1, стр. 2, Офис 302
Сайт: 
https://stowater.com/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании СТОВ - Завод водоочистного оборудования

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратился в ООО «Сумма Технологий Очистки Воды» для монтажа трубопровода на своем объекте. Работы были выполнены профессионально и в установленные сроки. Сотрудники компании проявили высокий уровень компетентности и ответственности. Результатом полностью удовлетворен. Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На участке необходимо было создать систему водоснабжения питьевой водой. Количество компаний, предоставляющих эту услугу, удивило. После месяца раздумий сделали выбор в пользу «СТОВ». Такое решение приняли после общения с менеджерами компаниями. Сегодня с семьей наслаждаемся качественной питьевой водой.

Модерация: