Стоматология Старс Дентал

Средняя: 5 (1 оценка)

Зачем мы обычно обращаемся в стоматологические клиники? Как правило, на это сподвигает острая зубная боль. В центре стоматологии Старс Дентал с пониманием отнесутся к вашей проблеме. Передовые разработки в сфере стоматологии помогают нашему персоналу успешно лечить заболевания полости рта и сопутствующие недуги.

Если вы всерьез решили добиться ровной и сверкающей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В центре стоматологии Старс Дентал имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы засияли. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления зубов, компьютерной томографии, отбеливания, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, изготовления имплантов, а также установки металлокерамики, брекетов, имплантов, виниров. Пусть ваша улыбка будет в надежных руках!

Ваш ребенок не любит зубного врача? В нашей стоматологии нет места детским страхам! Наши доктора настоящие профессионалы, они знают, как найти подход даже к самым недоверчивым пациентам.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 859-46-97
Адрес: 
Зоологическая ул., 2, Москва
Сайт: 
https://stars-dental.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Стоматология Старс Дентал

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень начал переживать по поводу того что зубы начали портиться и болеть . В клинике нашли причину и устранили. Все сделали аккуратно, обращаться сюда можно смело. Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В клинике замечательные доктора, особенно хочется отметить хирурга - стоматолога. Он прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело, талантливый врач, а ещё добрый человек. Спасибо большое за ваш профессионализм и внимательное отношение!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратилась с сильной зубной болью в клинику Старс Дентал. Кариес вылечили быстро и не больно. Очень понравились условия созданы для клиентов. Вежливый персонал. Теперь если что, буду обращаться только сюда. Спасибо Вам!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличная клиника! Ночью сильно разболелся зуб мудрости. Позвонила, сразу записали на этот же день. Удаление было сложное, но всё было сделано очень квалифицировано, дана консультация на лечение и повторный прием. Спасибо Вам, спасли меня от боли.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличная клиника с хорошей командой докторов! Обращался для консультации по поводу имплантации. Составили план лечения с ценами, ответили на все мои вопросы. Теперь взял время на подготовку, и приступим. На консультации сложилось впечатление надежности и доверия доктору.
Спасибо Вам!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочется выразить огромную благодарность клинике Старс Дентал! Отличное отношение к пациенту, качественное лечение. Лечил кариес на нескольких зубах, пломбы даже не чувствуются! Доктора очень вежливы и осторожны в своих манипуляциях. Обязательно буду обращаться ещё!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Большая благодарность клинике Старс Дентал! Если бы не Вы, то кто знает сколько бы я еще откладывал установку имплантов. Благо, что дочь меня отправила именно к Вам. На приём я попал к молодому врачу, молодой но опытный. Чувствовал я себя уверенно и ничего не боялся. Доктор постоянно интересовался моим самочувствием. Выполнил всё качественно и без осложнений. Спасибо Вам большое, наконец-то я могу жевать твёрдую пищу и не испытывать боль!
Клинике желаю побольше таких хороших специалистов!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Решила обратиться в Старс Дентал читая отзывы пациентов клиники. Ничуть не пожалела о своем выборе. Врач очень внимательная, дружелюбная, однозначно профессионал своего дела! Осталась очень довольна результатом работы! Была проведена длительная работа - сначала установка временных зубов, а в дальнейшем и протезирование обеих челюстей. Всё время лечения я была в надёжных руках прекрасных специалистов! Огромная благодарность коллективу клиники - а также их ассистентам! Спасибо за Ваш труд и за то, что делаете нас прекраснее!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу выразить огромную благодарность клинике за блестящий результат лечения! Удаляла зуб, все прошло абсолютно безболезненно, ничего не почувствовала ни во время удаления, ни после. За что отдельное спасибо доктору. Я очень переживала, ведь процедура не из приятных. Но после могу с уверенностью сказать, что удалять не больно, но доводить до такого состояния конечно не стоит. Теперь буду посещать стоматологов в клинике Старс Дентал намного чаще!

Модерация: