Малиновская Наталья Анатольевна эзотерика парапсихология

Средняя: 4.9 (63 оценки)

Малиновская Наталья Анатольевна (Госпожа Ната), информация и отзывы. Родилась в Москве, образование высшее. Известный московский маг и парапсихолог. Практикует с 1993 года. В том же году закончила полный курс практической магии и парапсихологии в ассоциации «Орден колдунов» (центр Юрия Лонго). Специализация: любовная магия, парапсихология партнёрских отношений, снятие наведенных негативных воздействий.

Практическая магия: приворот, отворот, снятие порчи и приворотов, устранение соперника/соперницы, снятие порчи и сглаза, гадания, установка защиты и изготовление оберегов. Кроме того, вы сможете получить помощь экстрасенса и астролога и некоторые другие виды помощи.

Контакты

Телефон: 
+7 (903) 363-70-25
Адрес: 
Москва, пр Мира 5 стр1
Сайт: 
https://www.nata-magiya.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Малиновская Наталья Анатольевна эзотерика парапсихология

Средняя: 5 (4 оценки)

Обрела поддержку и помощь в одном лице и у кого…)) страшно сказать, у ведьмы. Пошла не побоялась, она вовсе не ужасная, а вполне адекватная и интересная женщина. И красивая, кстати. Породистая. Я много почитала перед этим, как Наталья Анатольевна людям помогает. Столько вынесла полезного и ощутимого с ее консультации и диагностики, одним днем и не расскажешь. Так рада знакомству с ней. Видимо звезды под Новый год нас свели.

Модерация: 

Средняя: 5 (13 оценки)

Мощная вещь эзотерика, как и мастер Наталья Малиновская, к которой я впервые попал в сентябре этого года. Наше знакомство на этом не прекратилось, и я продолжаю раскрывать свой потенциал с помощью эзотерики. Останавливаться не хочу, а целей у меня громадьё.

Модерация: 

Средняя: 5 (36 оценки)

Получила результат после обращения к магу Малиновской фактически на день своего 27-летия. Просто пошла в магазин и по улице встретила своего будущего мужа. Я споткнулась, а он шел навстречу и помог мне не упасть)) так и познакомились. Все случилось после снятия с меня негатива и сглаза у мага. Еще и ладанка помогла. И до сих помогает!

Модерация: 

Средняя: 5 (42 оценки)

Очень понравилась ведьма Малиновская. Записывалась к ней на приворот, вернее на отворот от соперницы мужа своего. Выражаю ей огромную благодарность. Помогла мне в моих бедах не то слово как. Вернула мне мужа домой из почти годового загула с его старой зазнобой со школьной скамьи (((( после соперницу муж ее после всего из дома выгнал, а мой теперь сам от нее шарахается. Во как)))

Модерация: 

Средняя: 5 (46 оценки)

Обратился к ведьме Малиновской за помощью за снятием негатива и очистке. Ее интуиция и способность видеть глубоко суть вещей очень помогли мне. Она провела специальный ритуал по очистке и сняла негатив. Действительно очень эффективная помощь! После ее работы ощутил значительное облегчение, прилив сил и позитивные изменения в своей жизни.

Модерация: 

Средняя: 5 (51 оценка)

Рада, что пришла к такому специалисту в области магии и эзотерики как Малиновская. Она помогла мне снять порчу. Маг провела обряд, дала рекомендации, которые я добросовестно выполнила. Теперь абсолютно доверяю ей во всем. С ее помощью я смогла избавиться от черной полосы в своей жизни. Рада, что именно ей доверила свою судьбу на рассмотрение.

Модерация: 

Средняя: 5 (57 оценки)

После обращения за приворотом на парня заметила, что в течение всего то 4-х недель его поведение сильно изменилось в лучшую сторону! Я просто не узнала его.
Уже идет 3-й месяц после обряда, а результат на месте. Вот я не поверила-то сразу своему счастью. У нас с тех пор всё хорошо. Волшебница Малиновская Наталья постаралась значит на славу) Могу уверенно теперь утверждать, что это настоящий маг. Теперь и я верю в чудеса!

Модерация: 

Средняя: 5 (58 оценки)

Смотрела в Ютубе видео о магии и колдовстве. Заинтересовали ролики мага Малиновской про привороты и отвороты. Она очень интересно и просто рассказывала о таких вещах. Мне она сразу почему-то понравилась. Столько интересных вещей узнала из ее рассказов. Захотелось самой попасть к ней на прием, но я живу далеко. Это огорчало. Когда связалась с помощницей, оказалось, что Наталья Анатольевна проводит онлайн консультации. С последней надеждой на обретение взаимной любви записалась на онлайн диагностику к ней. Потом прилететь в Москву всё-таки пришлось. Но это того стоило. В итоге, Наталья Анатольевна сняла с меня венец безбрачия и рассказала о дальнейших действиях с моей стороны, т.к. это совместная работа мага и обратившегося. Я встретила через 1,5 месяца примерно интересного мужчину, мы встречаемся, отношения серьезные, думаю, что скоро получу предложение руки и сердца, он уже предложил съехаться...

Модерация: 

Средняя: 4.9 (63 оценки)

Советую обратиться к мощному магу и эзотерику Малиновской Наталье Анатольевне. У меня были проблемы в семье с мужем. Хотели разводиться, все к тому шло. Последняя надежда была на чудо. Обратилась я к магу. Уж и правда, не понимаю, что там она такое наколдовала, но это действительно, чудо! После обряда у нас с мужем все вскоре наладилось. Развод отменился.

Модерация: 

Средняя: 4.9 (61 оценка)

а я прочитала недавно книгу этого эзотерика и мага Малиновской «Записки практикующей ведьмы». Мне запал в душу раздел о биографии и энергетических вампирах. Очень интересно. Их так много среди нас, и не знаешь, что рядом с тобой кто-то может быть подобный. Также по несколько раз перечитывала советы мага и раздел Руны. Очень интересно и доступно, особенно мне, я увлекаюсь данной темой, а не везде можно найти материал, равно как и заумно пишут, ничего не ясно. У Малиновской напротив, все изложено просто и понятно, доступно и интересно.

Модерация: