ОкноТэк

Средняя: 5 (2 оценки)

Основной вид деятельности компании ОкноТэк-производство, продажа и установка пластиковых окон,алюминия, дерева. На собственном производстве, с использованием новейших технологий, изготавливают окна, двери, разной конструкции и из разного материала, жалюзи, рольставни. Монтаж готовых констукций строго в соответствии с требованиями ГОСТ.Благодаря тому, что компания напрямую сотрудничает с ведущими поставщиками комплектующих в том числе и зарубежными,любой заказ выполняется быстро, в независимости от сложности и по приемлемой цене.Монтажные бригады сертифицированы и имеют разрешения на монтажные работы. .За 19 лет успешной работы компания приобрела прекрасную репутацию

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 221-33-10
Адрес: 
Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1
Сайт: 
https://okno-tek.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ОкноТэк

Средняя: 5 (1 оценка)

Окна заказывали еще в начале лета, но сейчас, зимой, самое время оценить работу, выполненную окнотэк. Отлично! Мороз, сильный ветер нашим окнам не страшны. Очень плотно установлены, в квартире стало теплее, чем было. И шумоизоляция отличная, это очень заметно

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заключили договор на установку окон Rehau. На изготовление окон собственными силами ушло всего пара дней. В других фирмах этот этап занимает намного больше времени. Монтаж качественно сделали, убрали строймусор после себя. По стоимости дали скидку 10 % и получилось дешевле, чем в аналогичных фирмах. Компания Окнотэк отлично справилась с работой! Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Остекление в лоджии заменили. Старенькие деревянные рамы сняли и установили пластиковые. И ремонт в самой лоджии сделали, полы, отделку. Как будто бы комата появилась новая. Красиво. И в квартире тепло и шума не слышно.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Придраться вообще не к чему. Все отлично, на мой взгляд. И по качеству, и по срокам и по цене, что особенно приятно. Каких либо нарушений договора, недоделок, брака, и иных косяков нет. Спасибо всему коллективу за такую хорошую работу.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Впервые занималась таким вопросом, как замена в квартире окон, совсем в этом деле не разбираюсь. Очень благодарна всем сотрудникам компании Окнотэк за внимательное отношение и индивидуальный подход к моему заказу. Подсказали, проконсультировали, все объяснили и очень качественно сделали свою работу. Окна отличные и без ущерба для кощелька, цены вполн приемлемые.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Все хорошо, меня все устраивает. Ни каких нареканий к работе фирмы нет. Окна сделали очень качественно. Удивительно, как в квартире сразу стало уютно, шума с улицы, грохота трамвая не слышно! Тепло, кона не потеют и не промерзают. Очень довольна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодаря подробной консультации выбрали экологичный профиль КБЕ для изготовления окон в квартире. Изготовление и установку сделали быстро, аккуратно и качественно. После работы убрали весь мусор. Окна красивые, белые, словно бы шелковистые. Фурнитура импортная, европейского качества. Очень хорошо выполнили свою работу!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывал у них окна на кухне и в спальне балкон. Сделали " под ключ", т.е. все по полной- остеклили, утеплили, полы сделали, отделку. Мне качество очень понравилось, красиво, все как то так основательно, крепко, надежно. В общем большие молодцы - быстро и качественно все смонтировали. Спасибо, однозначно буду рекомендовать друзьям.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Профессионально и качественно работают! Окна сделали по весне, могу только похвалить. Во первых сами окна отличные, установку сделали по всем правилам. Цены низкие. Испытание ураганами прошли на отлично. Крепкие надежные окна, которые спасают и от холода, и от шума и от ветра!

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень высокий уровень сервиса. Во всех вопросах идут на встречу заказчику. В результате замерщик приехал в удобное для меня время, документы оформили на месте, не пришлось к ним идти. По профилю дали исчерпывающую консультацию и помогли правильно выбрать. Окна очень красивые, фурнитура, аксессуары европейские. Установку сделали тоже в удобное мне,( а не им) время. Все с соблюдением требований ГОСТа.

Модерация: