Центр Инновационной Флебологии

Средняя: 3.7 (18 оценки)

Центр Инновационной Флебологии проводит лечение и диагностику различных заболеваний: варикозной болезни, синдрома усталых ног и др

Контакты

Телефон: 
+7 (499) 391-97-41
Адрес: 
г. Москва, ул. Мясницкая, 32, стр. 1
Сайт: 
http://www.centrvarikoza.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Центр Инновационной Флебологии

Средняя: 5 (1 оценка)

Я делала РЧА в Центре инновационной флебологии всего месяц назад, но уже могу оценить первые результаты: ноги престали болеть!!! Это уже победа! Огромное спасибо доктору Соломахину, это настоящий профи!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я очень благодарна моему врачу Антону Евгеньевичу Соломахину за отличный результат лечения, и всему персоналу Центра Инновационной Флебологии за доброе отношение и поддержку! Я, конечно, читала о современных методах лечения вен, что это все безболезненно проходит, но все равно боялась. Если бы я не попала на консультацию в ЦИФ, наверное, так бы и не набралась решимости, до сих пор бы мучилась от болей в ногах! Антон Евгеньевич убедил меня в необходимости лечения, заставил поверить в то, что все будет хорошо, и блестяще провел процедуру ЭВЛО!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень положительное впечатление осталось от посещения Центра инновационной флебологии! Там я лечилась у Кирилла Михайловича. Доктор окружил меня вниманием и заботой, проконсультировал, в подробностях рассказал как будет проходить процедура. Сейчас с момента лечения прошел почти год, варикоз меня не беспокоит, но я все равно раз в полгода показываюсь врачу, чтобы если что быстро пресечь новый рецидив.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Выбирала из нескольких медцентров для лечения варикоза, в итоге остановилась на Центре Инновационной Флебологии, там работает достаточно известный и очень толковый врач Соломахин А.Е. Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам которые находила о нем в сети и хочу поблагодарить доктора за то что избавил меня от боли, тяжести и онемения в ногах за одну процедуру (эвлк). С выбором я не ошиблась.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Наша дружная семья рада знакомству с сосудистым хирургом Самохиным. Генетически, моя бабушка передала моей маме болезнь, а она мне, вот поэтому она стала Вашей первой пациенткой, потому что стало тяжело ходить, а я решила не дововдить и не истязать себя до такого состояния. Поэтому мы Ваши поклонницы и благодарные пациентки, решили написать про Вас хорошие слова. Если у Вас в роду, у кого-то была эта болезнь, обязательно хоть раз в год ходите на обследование к флебологу. Вдруг эта информация кому-нибудь пригодится и будет полезной. Кирилл Михайлович прекрасный врач и очень деликатный человек.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У нас такая же семейная реликвия, передаваемая из поколения в поколение по женскому роду. И только лечение сначала провела я, уже пол-дода назад у Кирилла Михайловича, а мама будет оперироваться через неделю. Увидела мои результаты, что мази и таблетки мне больше не нужны, и ноги стали визуально без "надутых" вен. Анализы уже сдали, лечение ее оплатили, поеду в качестве моральной поддержки для нее. А доктору Самохину спасибо за его результаты и заботу о здоровье целых семейств!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я делала склеротерапию на базе Центра инновационной флебологии на Ленинской слободе. Доктор Самохин Кирилл Михайлович. Могу отозваться как о самом докторе, так и о об этой клинике исключительно с положительной стороны. Все очень продуманно и комфортно, персонал отзывчивый и позитивный. С удовольствием могу рекомендовать эту клинику всем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я выбирала флеболога по отзывам в интернете, поскольку тот что у меня был по полису оказался совсем несерьезным. За то время пока я у него наблюдалась, с варикозом стало все только хуже. В итоге отзывы подсказали мне Самохина и Центр инновационной флебологии. Кирилл Михайлович провёл мне процедуру РЧА и за раз разобрался с проблемной веной. Мотайте на ус)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Склеротерапия вещь! Всего несколько сеансов и все мои звёздочки исчезли)) Делала у доктора Соломахина в Центре инновационной флебологии на Ленинской слободе, мне его посоветовала коллега по офису. Нарпдоваться не могу на результат! Как будто сосудистой сетки и не было никогда))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо Центру инновационной флебологии за помощь с варикозом! Очень болели ноги, отекали, ночью хватало судорогой. Лечилась у Соломахина А.Е. Делали эвло на левой ноге и рча на правой. Сейчас уже пятый месяц прошел после лечения в этой клинике, симптомы не вернулись тьфу тьфу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В "Центре инновационной флебологии" на Ленинской слободе я избавилась от сосудистых звёздочек на ногах. Вроде и не такой серьезный недостаток, а настроение портит, лишний раз не хочется надевать юбки и платья( Многие меня отговаривали от склеро, но я сделала и ни капельки не жалею!

Модерация: