Архангельский водорослевый комбинат 1918

Средняя: 5 (48 оценки)

Архангельский водорослевый комбинат — предприятие с более чем вековой историей, было основано еще в царской России во время Первой мировой войны, когда возникла острая потребность в промышленных объемах кристаллического йода для лечения раненых солдат. Первый завод по производству йода из морских водорослей был введен в эксплуатацию в 1918 году.

Архангельский водорослевый комбинат сегодня — это динамично развивающаяся компания, входящая в список мировых лидеров по добыче и комплексной переработке дикорастущих водорослей.
Мы успешно осваиваем российский и международный рынок, постоянно расширяем ассортимент продукции, внедряем научные разработки и развиваем новые направления применения бурых морских водорослей.

Мы берем у северной природы самое ценное, что она может дать человеку для здоровья и красоты — бурые морские водоросли. И создаем из них невероятно полезные продукты питания, натуральную косметику и оздоравливающие пищевые добавки.
Без ГМО, SLS и парабенов.
Без консервантов.
Без искусственных красителей и добавок.
Только первозданный натуральный продукт, над уникальным химическим составом и пользой которого потрудилась сама Природа. Мы делаем богатства Белого моря доступными каждому.

В отличие от принятой в других странах практики, мы добываем только дикорастущие водоросли. Наша технология заготовки — ручной способ сбора, он полностью безопасен для этой водоросли и для природы.

Постоянная модернизация производства, освоение и внедрение новых технологий глубокой переработки водорослей позволили получать фармацевтическую, косметическую и пищевую продукцию мирового уровня.

Контакты

Телефон: 
8 (800) 302-44-94
Адрес: 
Архангельск, пр. Ленинградский, д. 328
E-mail: 
Сайт: 
https://vodoroslionline.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Архангельский водорослевый комбинат 1918

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличные действенные БАДы на основе водорослей Белого моря, пр-во Архангельск. Натуральный состав, удобная форма выпуска, минимум противопоказаний.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Однозначно советую Кальцилан людям, которые страдают от аллергий. Только принимайте курсами, тогда он помогает. Ну и за одно, что не мало важно, иммунитет укрепится.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Все их добавки, которые я пробовала, у меня лично хорошо усваиваются организмом, без побочек. Второй раз покупаю «Кальцилан». Думаю, очевидно, что кальций любому организму необходим. А у меня плюс еще вторая причина – аллергия, в период очень облегчает протекание. Пить надо систематически. Помогает, хорошее средство.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Знаете, мимо чего не проходите? Хлорофилла. На кишечник хорошо влияет, на кожу, расщепляет жиры, нормализует микрофлору ЖКТ. Там на самом деле список большой, но я запомнила то, что мне важно. Принимаю второй раз, не жалуюсь, а наоборот хвалю и берусь рекомендовать.
Конечно же не только АВ1918 его выпускает, но к ним у меня больше доверия, именно к качеству/сырью.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Для сердца и сосудов, для «чистки» организма начала принимать сушеные морские водоросли Ламинария Доктор Рекомендует. От меня на половине приема курс отзыв положительный. Покалывания в области сердца нет и стала легче вставать по утрам, в том плане, что нет сонливости.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пожалуй, справедливо упомянуть консультанта, девушка посоветовала мне попробовать альгакомплекс, когда я выбирала себе что-то из бадов, спасибо ей, действительно эффективный. Взяла себе, соответственно тот, который для женщин. Не с первого дня приема, а постепенно эффект проявлялся и проявился в чем, утомляемость снизилась и раздражительность ушла. Головные боли прекратились, не знаю совпадение или нет, но я это тоже отметила.
Состав хороший, по цене одна упаковка на 60 таблеток выхолит около 900 рублей. Принимала по 1 таблетке 2 раза в день во время еды в течение месяца. Советую теперь и я, уже от себя, взять альгакомплекс.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

АВ1918 мои любимые) и внешне меня преобразили, спасибо кремам и средствам, и изнутри подлечили. Хочу от себя посоветовать начать принимать жидкий хлорофилл. Эта такая штука для организма, вы не представляете, что вам даст прием 1 ложки в день на протяжении месяца. Вам и кожа спасибо скажет, и иммунитет, и внутренние органы. Он кишечник очищает, поддерживает микрофлору, нормализует работу жкт. Это вот все, что я на себе заметила с его приемом.
На вкус приятный мятный, осадка нет, по качеству хороший, пробуйте!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Чтобы избежать недостатка кальция пью Кальцилан. Удобная форма приема, качественное сырье, не было побочек. Удивительно, что после курса и кожа стала чистой и свежей, это я заметила однозначно.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Покупаю шинкованную ламинарию. На самом деле, она хорошо сочетается во мних блюдах. Можно в супы добавлять, в котлеты, в выпечку, в гарниры. Заменяет соль отлично, без консервантов. Но, кто любит ее так, то пожалуйста, нарежьте и подмаринуйте лимоном или уксусом. У АВ1918 качество хорошее, поэтому и покупаю.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Я постоянный покупатель АВ1918, пользуюсь в основном кремами и шампунями Живые водоросли, иногда покупаю себе и родителям БАДы. Слежу за скидками, получается иногда очень выгодно. Замечательная натуральная продукция местного производства

Модерация: