Vivaldi Stone

Средняя: 5 (11 оценки)

Vivaldi Stone - одна из крупнейших компаний, занимающихся производством изделий из искусственного камня в Москве.
Мы работаем в данной сфере уже более десяти лет, и за это время нашими клиентами стали
десятки организаций и тысячи физических лиц.
Каждый из наших заказчиков остался доволен нашей работой - и Вы согласитесь с их мнением, если обратитесь к нам!

Если вы хотите купить изделия из искусственного камня в Москве, то смело можете обратиться в нашу компанию. Дело в том, что в данном направлении мы работаем не первый год, соответственно сможем подобрать вам именно то, что необходимо, гарантируя великолепное качество, а также выгодную стоимость.

Изготовлением изделий из искусственного камня занимаются настоящие профессионалы в данной области, которые от А до Я знают все нюансы выполнения работы. Именно поэтому сотрудничество с нами будет легким, приятным, интересным. Мы изготавливаем на заказ любое изделие из искусственного камня. Например, специалисты компании смогут создать столешницу, которая вам необходима, несмотря на её необычную форму, цвет, размеры и так далее. Многие хозяйки отмечают, что искусственный материал имеет намного больше преимуществ в сравнении с натуральным. Например, если вы хотите создать необычный элемент, то при использовании натуральных материалов вам не обойтись без получения швов и стыков. С искусственным этого можно избежать, соответственно вы избежите проблемы, которая касается появления и развития разнообразных грибков и бактерий в щелях.

Благодаря нам вы сможете заказать качественные изделия из искусственного камня в Москве не в ущерб своему бюджету, что немаловажно. А приобретенный элемент будет служить вам огромное количество лет и только специалист в данном вопросе сможет сказать, натуральный материал вы использовали, или нет.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 669-90-34 +7 (916) 244-30-04 +7(926) 006-89-48
Адрес: 
г. Москва, 5-й Войковский проезд, д. 16, корп. 2
Сайт: 
https://vivaldistone.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Vivaldi Stone

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказала в компании “VivaldiStone” нестандартные подоконники из искусственного камня, поскольку хотела придать своей квартире особый шарм. Мастера приехали на замеры, подобрали оптимальные размеры и форму подоконников, учитывая особенности помещения и мои предпочтения. Работа была выполнена качественно и быстро, а результат превзошел все ожидания! Новые подоконники смотрятся стильно и элегантно, значительно улучшая внешний вид комнаты. Рекомендую за профессионализм и отличный сервис!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Сотрудничество с компанией VivaldiStone оставило только положительные впечатления. Мастера установили подоконник из кварцевого агломерата Plaza Stone аккуратно и быстро. Материал высокого качества, цвет идеально подошел к интерьеру моей квартиры. Теперь я рекомендую VivaldiStone всем своим знакомым и друзьям.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Недавно обратились в компанию VivaldiStone для заказа столешницы из искусственного камня и остались очень довольны. Порадовал большой выбор цветов и возможность создать уникальный дизайн. Качество изделия на высоком уровне, а стоимость вполне доступная. Спасибо VivaldiStone за отличный сервис и профессиональный подход к работе.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Когда пришло время обновить барную стойку в нашем кафе, мы обратились к компании VivaldiStone. Они предложили нам несколько вариантов на выбор, учитывая наш бюджет и стиль заведения. Результатом мы очень довольны - стойка не только выглядит стильно, но и очень удобна в использовании. Рекомендуем!

Модерация: 

Средняя: 5 (5 оценки)

Я заказывала подоконник из искусственного камня в компании «Вивальди Стоун». Осталась очень довольна результатом. Все сделано качественно и аккуратно, без каких-либо нареканий. Подоконник идеально вписался в мой интерьер, смотрится очень стильно. Могу рекомендовать компанию «Вивальди Стоун» как надежного и ответственного исполнителя.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Я бы хотел поделиться своим отзывом о мойке из искусственного камня компании «ВИВАЛЬДИ стоун». Я приобрел её недавно, и я очень доволен своей покупкой. Во-первых, мойка выполнена из качественного материала, который выглядит и чувствуется как настоящий камень. Во-вторых, мойки из искусственного камня компании «ВИВАЛЬДИ стоун» очень легки в уходе. Я просто протираю салфеткой после каждого использования, и она выглядит как новая. Кроме того, я могу использовать свои любимые моющие средства без каких-либо проблем. В-третьих, мойки имеют отличный дизайн и доступны в различных цветах и формах, чтобы соответствовать любому интерьеру. Я выбрал мойку в цвете бежевого мрамора, и она выглядит прекрасно на моей кухне. Я очень доволен мойкой из искусственного камня компании «ВИВАЛЬДИ стоун». Она красивая, прочная. Мойки легки в уходе и доступны в различных дизайнах и цветах. Я рекомендую их всем, кто ищет качественные мойки для своей кухни.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Пишу этот отзыв через полтора года с момента сотрудничества с компанией VivaldiStone. На кухне мы установили подоконник, раковину и мойку из акрила. Специально не писал отзыв сразу после установки всех этих изделий. Сейчас же могу утверждать, что VivaldiStone изготавливает качественные изделия. За 1,5 года эксплуатации на акриловой поверхности не появилось ни одной царапины.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Реставрация нашей столешницы прошла успешно. Спасибо мастерам. Нам посоветовали обратиться именно к этим специалистам, мы остались довольны. Будем обращаться к вам еще.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

В загородный дом на кухню решили купить и установить каменную столешницу. Позвонили менеджеру в компанию Вивальди, договорились о том, что на завтра приедет замерщик. В назначенное время молодой человек приехал, все замерил, выслушал наши предпочтения все зафиксировал. Через три дня столешницу уже привезли в готовом виде. Не ожидали, что так быстро. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Заказывала для кухни столешницу, мойку и остров. Хочется сказать большое человеческое спасибо. Вы очень помогли. Дизайн красивый, качество хорошее. Установили все быстро. Буду обращаться еще, а также рекомендовать вас всем сотрудникам. Прибыли вам.

Модерация: