Bertley

Средняя: 5 (1 оценка)

Яркие, стильные, практичные, а главное — прочные и легкие чемоданы — конечно, это продукция британской компании Bertley. Нас легко узнать: мы всегда следуем самым актуальным тенденциям suitcase fashion, что в переводе означает «чемоданная мода». Мы чтим традиции, при этом охотно внедряя инновации— чисто по-английски.

Контакты

Телефон: 
+7 (499) 372-13-69
Адрес: 
г. Москва, ул. Орджоникидзе 11с11, офис 211
Сайт: 
https://bertley.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Bertley

Средняя: 5 (1 оценка)

Купил себе чемодан Bertley, отличный вариант, если из не сильно дорогих. Бренд английский, качество отменное. Ничего лишнего, вещей вмещается достаточно. Габариты посмотри там, разные есть, я взял серии Road -34.2 × 20.3 × 50.8 см. Но тут все равно надо смотреть, у каждой авиакомпании свои требования. Хотя с этим чемоданом у меня проблем еще не было.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я довольно давно смотрел на пластиковые чемоданы, но как то пока устраивал мой старый покупать не думал. Теперь же, после приобретения этого понял его очевидные плюсы. Во первых это небольшой вес, что очень критично при перелетах. Во вторых удобство и вместительность, они ничем не уступают обычным дорогим чемоданам. И как оказалось более устойчивы к воздействию. То есть если бы мой старый чемодан, из экокожи так задели как этот он бы уже имел повреждения. На этом же ни царапины.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня есть чемодан Bertley Vagabond. Покупала для поездки в Таиланд. Могу сказать, что пользоваться удобно. Он вместительный и мобильный. Было удобно забирать его в аэропорту. Еще приятно, что был моего любимого цвета.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Так как найти сейчас хороший чемодан достаточно трудно, то я спросила у подруги где и какой брала она. Мне посоветовала взять модель Bertley Vagabond Milk-White, и я приобрела этот вариант

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличный чемодан, к качеству не придерешься. Выбрала из коллекции Cosmo - красивый дизайн, приятный желтый цвет, выглядит стильно. Внутри просторный, вместительный, ездит хорошо, колесики надежные, хоть и маленькие. По ощущениям пластик очень прочный, но на сколько его хватить можно судить только со временем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Купила для перелётов чемодан Бертлей. Брала маленький, для ручной клади. Очень приятный дизайн и, на мой взгляд, качественный материал. Чувствуется что не хрупкий пластик. Пережил уже пару-тройку перелётов. Колёсики хорошие ,тихо едут и по любой местности.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Дважды покупала продукцию этой марки. И мое мнение - отличные чемоданы они делают! Стильные, легкие, выполнены из качественных материалов. Хоть это и пластик, но время показало, что выдерживают множество поездок. Очень рекомендую!

Модерация: