Imbian lab

Средняя: 5 (5 оценки)

ИМБИАН ЛАБ расположена в наукограде пгт Кольцово Новосибирской области и специализируется на разработке и производстве диагностических наборов реагентов методами иммуноферментного анализа (ИФА), иммунохроматографического (ИГА) метода, а также методом полимеразной цепной реакции (ПЦР).
Весь технологический цикл производства и контроля качества наборов диагностических реагентов осуществляется на производственной базе ИМБИАН. Перспективные разработки ИМБИАН ЛАБ позволяют вывести диагностику, лечение и профилактику многих инфекционных заболеваний на качественно новый уровень.
IMBIAN LAB произвела, испытала и сертифицировала наборы иммуночипов для выявления IgG к антигенам различных инфекционных агентов, а также наборы иммуночипов для одновременного выявления как антигенов, так и антител IgG. Кроме того, в настоящее время разрабатываются мультиплексные наборы для одновременного определения антигенов и антител различных классов - IgG и IgM - в исследуемом материале.

Контакты

Телефон: 
8‒800‒600‒90‒77
Адрес: 
Новосибирская обл., р.п. Кольцово, ул. Садовая, д. 2/7
Сайт: 
imbian.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Imbian lab

Голосов еще нет

Делал тест на гепатит Б в домашних условиях, немного скептически сначала отнесся, но оказалось все точно, быстро и просто. Тест избавляет от необходимости мотаться по поликлиникам, экономит массу времени и нервов.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Сталкивался с тестом на ковид на пару с гриппом, удачное сочетание нынешней зимой, все болеют не пойми чем. В носу покрутил, в колбе побултыхал, капнул, подождал - результат на руках

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Брала пару тестов на ковид и грипп для пожилых родителей, мама лежала в больнице с обострение хрнической болячки и по возвращению домой ей стало казаться что подхватился ковид. Мнительная с возрастом стала. Ну и для успокоения купила им обоим тесты. Оба отрицательные, мама хоть успокоилась.

Модерация: 

Голосов еще нет

А пожилым людям не тяжело самим тест делать? Там инструкция, колбочки всякие, мне кажется мои родители не разберутся никогда

Модерация: 

Голосов еще нет

Папа сам делал тест, он у меня деловой, инструкцию прочитал, все просмотрел что к чему и сам сделал. Маме я помогала. Мазок из носа она сама взяла у себя, а с буфером и кассетой я все делала (капала идт). Мама уже потом с табличкой результат сверила и успокоилась.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Чтоб сдать тест на гепатит В в поликлинике надо сначала к терапевту записаться, взять направление, записаться на сдачу крови и сдать, плюс результат ждать. Это с работы минимум 2 раза отпрашиваться. А сдать надо, тк подозрения были. Проще в домашних условиях за 20 минут тест пройти! Брал тест от Имбиан, чётко показал, отрицательно! И никакой мороки.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Знакома с тестами Имбиан. Легко протестироваться дома. Насколько он правильно определяет, я не совсем поняла. Но врач из поликлиники приходила с таким же тестом.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

НЕдавно делал тест Имбиан, потому что был контакт с заболевшим гриппом. Показал отрицательно. Внаборе есть все необходимое для тестирования.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Видел я такие тесты, фиг поймешь, куча колбочек, че куда капать не понятно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На самом деле в этом тесте помимо обычной инструкции лежит еще вкладыш с картинками, прям каждый шаг нарисован, трудно будет ошибиться.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Делал дома тест на гепатит В, особых знаний и умений не требуется, инструкция понятная. Все необходимое в комплекте. Удобно, быстро претензий нет

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Тест работает. Внимательно прочла инструкцию, с первого раза не особо разобралась, потом дошло)) В итоге сделала всё нормально. Рекомендую для тестирования всей семьи, подходит даже детям!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

К врачу попасть целая история. И тесты в поликлинике делают далеко не всем. Поэтому дома в аптечке очень полезно иметь пару экспресс тестов. Купила от Имбиан для определения сразу 2 вирусов – ковида и гриппа. Болела гриппом недавно, тест четко показывал вирус.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

О, какоето новшество чтоли? Я видела просто на ковид тесты и на антитела к нему

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Да, тест на сочетание иковида и гриппа относительно недавно появился, с лета. У Имбиан много экспресс тестов еще, в группе вконтакте у них видела

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Стал себя не очень чувствовать, понял, что что-то с печенью не то. Уже прям боялся, что гепатит, а врач говорил, что все анализы в норме. Хорошо, что в аптеке попался тест на определение антигена гепатита В, решил попробовать. Самым сложным во всей процедуре оказалось палец проколоть, чтобы кровь для анализа взять. А так ничего сложного, можно и в домашних условиях сделать. Тест отрицательный, выясняю причину дальше.

Модерация: