Zipstore.ru

Средняя: 1 (1 оценка)

Компания Zipstore.ru - комплексный поставщик запчастей и компонентов для бизнес-оборудования. Наш сайт -  это один из самых полных онлайн-сервисов по подбору запчастей. Осуществляем доставку во все регионы России и по всему миру. 

Контакты

Телефон: 
7(495)6491677
Адрес: 
127282, г. Москва, ул. Полярная, д. 33, стр. 3, 2-ой этаж, помещение 3
Сайт: 
https://zipstore.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Zipstore.ru

Средняя: 5 (1 оценка)

Можно не только купить нужные комплектующие, но и получить грамотную консультацию на форуме от специалистов. Выручали таким образом несколько раз, так что Зипстор это не только магазин, но еще и профессиональная площадка для тех, кто занимается ремонтом торгового оборудования

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Несколько раз брал тензодатчики DIGI и никаких претензий к качеству у меня не было. Ремонтом я занимаюсь пару лет, за это время много раз заказывал запчасти в Зипсторе и это всегда было удачно. Никаких проблем с качеством не замечал, на всю продукцию распространялась гарантия, с поиском и доставкой тоже никогда сложностей не возникало. На данный момент Зипстор один из лучших магазинов запчастей для принтеров и касс, если не лучший

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Закупки делаем только в этом магазине, потому что они проверенные и надежные поставщики запчастей и комплектующих для торгового оборудования. Наши мастера довольны качеством деталей, претензий к руководству не поступало. Устраивает качество, стоимость, широкий выбор для разных принтеров, касс, накопителей и прочего оборудования. Доставка всегда в точные сроки, без опозданий и переносов.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

В этом интернет-магазине действительно большой каталог запчастей, по крайней мере на термопринтеры. Заказывал неоднократно термоголовки для SATO, TSC и др, адапторы, коннекторы и прочее, не подводили с качеством, сложностей в установке по чертежам не было и главное все что нужно, было в наличии!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Получили АКБ, которые заказали пару недель назад, дошли Деловыми Линиями в целости и сохранности. YUASA NPL 130-6IFR наличествовали, так что проблем со сроками не случилось. Как я понял из отзывов, со сроками они подводят редко, максимум на пару дней, и то, нужно понимать, что если это доставка через ТК, то они еще могут задержать

Средняя: 5 (1 оценка)

Нигде не находил запчасти для СП101ФР-К, почему-то везде только сам ФР, а комплектующих нет. Заказал в зипсторе, недавно получил, заменил, теперь проблем с печатью нет. В следующий раз, если будет нужно, сразу буду смотреть у них на сайте, а уже потом, если не найду что нужно, пойду искать по интернету, а не наоборот, чтобы время зря не тратить

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Те, кто разбирается в этом в курсе, что сломанная термоголовка Datacard CP40 Plus 569110-998 не подлежит ремонту, только замене. С некоторыми другими та же история. Найти нужные не так просто. И еще момент, как представитель сервисного центра скажу, что мы стараемся экономить на доставке, не жертвуя качеством. В этом случае маленький вес термоголовок нам на руку, потому что это слабо влияет на итоговую стоимость. Это одна из причин, почему мы заказываем ТПГ в ООО «Бизнес компоненты»

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Всегда перепроверяем поставки от Зипстор, хотя и проблем никогда не было. Комплектующие к термопринтерам Zebra и Datamax приходят в заводской упаковке, ни разу не было брака. Бывают небольшие задержке в самой доставке, но не критичные.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы работаем в опте, соответственно – большой склад и огромное количество номенклатуры. Едва ли не раз в месяц какие-то сканеры ломаются или глючить начинают, так что Зипстор стал для нас спасением. У них и нужный элемент легко найти в каталоге, и доставляют довольно быстро.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В компании Зипстор заказы делаю примерно раз в полгода, но вот на форуме компании инженеров бываю частенько. Там для себя нахожу много полезной информации от профессионалов.

Модерация: