Фабрика резиновых покрытий Мастерфайбр

Средняя: 5 (7 оценки)

1)Заслуженная репутация и доверие ведущих застройщиков
2)Родоначальник отрасли. Зарегистрированный бренд с 2001 года
3)Производство покрытий только из качественных компонентов, изготовленных под маркой — Мастерфайбр
4)4-х ступенчатая система качества собственной разработки
5)Строгое соблюдение сроков выполнения работ
6)Имеем 32 патента, сформировавших отрасль

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 281-53-15
Адрес: 
Москва, Ленинградское ш.,69, корп.1, подъезд № 3, офис 342
Сайт: 
https://www.sport-masterfibre.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Фабрика резиновых покрытий Мастерфайбр

Средняя: 5 (1 оценка)

Какую бы детскую площадку мы не обустраивали, резиновое покрытие мы заказываем только здесь. Если посчитать, то 6 проектов в этом году мы реализовали на территории Московской области. И каждое покрытие мы заказывали на этой фабрике. «СпортМастерФайбр», спасибо вам за сотрудничество. Надеемся на его продолжение. С уважением, компания «СВSewer».

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывал здесь рулонное покрытие для дорожек на дачу. Сначала рабочие уговаривали меня заказать крошку или плитку, но я посоветовался с товарищем, и он сказал, что при моих то нагрузках и рулонное покрытие вполне сойдет. Покрытие заказывал тут, но делали дорожки у меня другие. Рулон хороший, все вроде норм. Дорожки красивые получились.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Хочется выразить благодарность компании «МастерФайбр» за качественное, а главное недорогое резиновое покрытие для нашей спортивной площадки. Теперь детки нашего двора не разбивают коленки в кровь и занимаются спортом на площадке, оборудованной по всем стандартам безопасности. Спасибо вам.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Хорошая компания. Работали в нашем дворе у многоэтажек. Восстановили детскую площадку. Материал отвечает всем требованиям, нам дали ознакомится с документацией, подтверждающей безопасность. Цвета подобрали отличные - яркие, но не режущие глаза. Сама площадка выполнена тоже интересно.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Заказывали в компанию резиновое покрытие для обустройства летней террасы ресторана. По срокам сами немного затянули и оформили заказ фактически, когда сезон уже начался. Но в компании справились очень быстро и без вреда качеству. Покрытие получилось ровным, равномерным, без стыков. Спасибо за оперативную работу и хорошие цены!

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Покупал резиновое покрытие для домашней тренажерки. Обращался с таким запросом впервые, компанию выбрал по отзывам. Понравилась работа специалиста по телефону, который все подробно и на понятном языке объяснил, рассказал о разнице в покрытиях, помог подобрать подходящий вариант. Договорились о доставке и укладке. В процессе предоставили рекомендации по уходу. Как по мне все отлично, и сервис, и исполнение, и цены, и качество покрытия.

Модерация: 

Средняя: 5 (5 оценки)

Обращались в компанию за специальным покрытием для небольшого тренажерного зала. Из особенностей заказа: достаточное количество тренажеров с весами, а также отдельная зона для спарринга. К покрытию выдвигали особые требования. В компании с успехом решили задачу. Предоставили качественное бесшовное покрытие, хорошо смягчающее удары, как при падении снарядов, так и людей. Отдельно отметим снижение уровня шума в помещении. Также понравилось, что уделили внимание цветовому решению и режиму эксплуатации. Результатом очень довольны. Рекомендуем компанию как надежного исполнителя!

Модерация: 

Средняя: 5 (6 оценки)

Прекрасная компания с профессиональным подходом к делу! Очень радует внимательное отношение к заказчику, искреннее желание не продать товар, а предложить заказчику наилучшее решение. Предоставленная информация по срокам и стоимости соответствует действительности. Четкая организация всех этапов сотрудничества.

Модерация: 

Средняя: 5 (6 оценки)

Брали покрытие для фермы. Очень довольны. Искали практичный, надежный и недорогой вариант, чтобы уменьшить количество грязи в помещениях, но при этом не причинив беспокойства животным. Мастера уложили покрытие быстро, никаких дефектов нет. Пользуемся уже несколько месяцев, даже признаков износа нет.

Модерация: