Оксана Долинка. Онлайн школа BistroEnglish.

Средняя: 5 (3 оценки)

Оксана Долинка – профессиональный преподаватель английского языка с опытом более 10 лет. Сертифицирована Кембриджем. Обучила тысячи учеников со всего мира.

Контакты

Телефон: 
+7925 873 6790
Адрес: 
Москва, Романов переулок, 3 ст7
Сайт: 
bistroenglish.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Оксана Долинка. Онлайн школа BistroEnglish.

Средняя: 5 (1 оценка)

После прохождения курса остались только положительные впечатления, да что там говорить я в полнейшем восторге! Весь материал выдаётся настолько понятно и доступно, что его просто невозможно не уловить. Я всё конспектировала и смотрела взахлёб))). Курс понравился от самого начала до конца, у него просто нет никаких минусов! Ну а если будут какие-то вопросы или недопонимания, вы всегда сможете вернуться и просмотреть видео повторно, доступ ведь остаётся навсегда!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Отличный курс для тех кто хочет улучшить свои знания по английскому языку! Я наконец-то собрал всё знания в кучу и начал идти в нужном направлении. У меня прибавилось много фраз и выражений, я легко стал ориентироваться во временах, правильно выстраиваю свою речь и общаюсь на иностранном языке! И всё это заслуга Оксаны, спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Всегда обладала только базовыми английскими знаниями, но так получилось, что на работе срочно попросили повысить уровень английского языка и посоветовали обучающие курсы Оксаны Долинки. Я с большим удовольствием прошла обучение, информация подаётся легко и понятно. А самое главное, что весь процесс обучения прошёл весьма интересно и плодотворно. Большое количество видеоуроков, к которым остаётся доступ навсегда! Результатом осталась довольна на все 100!!!

Модерация: