Дома в д. Крутая

Средняя: 3.5 (2 оценки)

“Жилищный ответ”. Единственно верный. У каждого свой.

“Жилищный ответ” – крупная девелоперская компания в сфере загородной недвижимости в портфеле, которой 6 объектов. Общая площадь нашей застройки 300 000 м2 жилья. Десятилетний опыт, современные технологии строительства, внимательность к пожеланиям клиентов – показатели успеха компании, которые подтверждают цифры.

Строим лучшую жизнь!
Мы строим загородные объекты: дома, таунхаусы, многоквартирные малоэтажные комплексы, коттеджные поселки. Также предлагаем к покупке земельные участки под индивидуальную застройку на границе природного заповедника «Зеленый город».

Проектов так много, но объединяет их одно – экологически чистый район застройки, в уютных природных уголках пригорода Нижнего Новгорода. Наши объекты расположены в местах с развитой инфраструктурой, здесь вы найдете практически все, что необходимо для привычной комфортной жизни вас и ваших детей: детские сады, школы, учреждения здравоохранения, финансовой сферы и торгово-развлекательных услуг.

Для тех, кто понял главное!
Наши проекты позволяют взглянуть на жизнь по-новому. Мы строим не просто жильё — мы формируем новый образ жизни.
Жизнь, как в городе, только лучше: городской комфорт, свежий воздух, по выгодной цене!

Награды и рейтинги
По расчетам портала «Единый ресурс застройщиков» компания “Жилищный ответ” находится на 8 месте по объему ввода жилья в Нижегородской области в 2019 году (повышение позиции в рейтинге с 34 места), а также имеет показатель в «5» из 5-ти возможных по рейтингу Портала ЕРЗ, оценивающему соблюдение застройщиком декларируемых сроков ввода жилья в эксплуатацию в 2020 г.
ООО «Жилищный ответ» входит в ТОП-22 коттеджных поселка Нижегородской области, ТОП-9 востребованных коттеджных поселков с домами в продаже по рейтингу «Деловой квартал – Нижний Новгород» 2020.
«Жилищный ответ» является лауреатом номинации «Лидер строительства односемейных домов и таунхаусов в Нижегородском регионе» строительной премии «Золотой ключ-2018».
Является лидером в номинации «Доступное жилье» рейтинга добросовестных застройщиков Нижнего Новгорода 2016.

Контакты

Телефон: 
+7 831 410 06 08
Адрес: 
Нижегородская обл., Кстовский р-н, п. Ждановский, ул. Магистральная, д. 9, территория совхоза «Ждановский», главное административное здание, 1 эт., каб. 6
Сайт: 
https://otvetnn.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Дома в д. Крутая

Средняя: 5 (1 оценка)

В д. Крутая у нас дом уже больше двух лет, закончили ремонт и переехали прошлым летом. Не ошиблись с выбором поселка для жизни, и нам, и детям тут нравится. Хорошее расположение относительно города - не близко и не далеко, Мега рядом и еще много всяких продуктовых поблизости открылось за это время

Модерация: 

Голосов еще нет

Поселок не сказать что небольшой, домов у нас тут хватает и район достаточно развитый уже сейчас. Но конечно и ощущение муравейника тут нету, соседи спокойные, нет лишнего шума. Сам дом просто замечательны! планировку оставили как есть, ничего не меняли, отделка была застройщиком выполнена очень достойно

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Условия здесь что надо - чистый воздух, изумительная природа, в стороне от города, но не так чтобы очень уж сильно. Дом большой, с хорошей планировкой, с коммуникациями

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший поселок. Дома сдаются с отделкой: потолки, двери, покраска стен, сантехника и электрика. Неподалеку красивое природное озеро, можно рыбачить, для покупок есть Мега и мелкие магазины. в общем все очень хорошо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Возле этого КП уже сформировалась инфраструктура. Есть спортивная площадка, детские площадки. Обустроено все прилично, есть асфальт, на площадках мягкое покрытие. Домов много, соседи приличные, вежливые. Машины по дороге не гоняют. В поселке есть магазины.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший поселок, много общественных зон, где детям и взрослым можно провести время. Недалеко Зеленый город, а это красота и чистота воздуха. В доме светло за счет больших окон, летом не жарко, площадь оптимальная, не тесно. Постройка дома и ремонт были выполнены вполне достойно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На самом деле жизнь тут очень отличается от прошлой, городской. Есть и минусы, например что школа не в пешей доступности, но плюсов больше. Уединение, свой земельный участок, просторный и теплый дом, в котором выполнена хорошая отделка и есть удобства как в городской квартире. Рядом магазинчики, по мелочи все можно купить. Если что-то крупное, то можно купить в Меге.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Дом рассчитан на большую семью. Наверху есть второй санузел. Рядом располагается МЕГА, Пятерочка, на машине можно доехать до школы, сада, в Ждановском поселке 3 садика. До Нижнего Новгорода можно доехать быстро, но неудобно разворачиваться, нужно еще доехать до развязки

Модерация: 

Средняя: 4 (2 оценки)

Понравилось в нашем КП то, что не только снаружи, но и внутри хорошие дороги, освещены улицы, есть магазины, рядом МЕГА.в доме есть все необходимые коммуникации: вода, электричество, газ, двухконтурный котел, счетчики. По оплате выходит дешевле чем в городе за квартиру такого же метража.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У нашего дома площадь 109 кв.метров, перед домом есть парковка. За домом нет террасы, но меня радует большой участок в собственности, где можно расположить что душе угодно. Экология: до Зеленого города и озера совсем близко.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Дом выглядит современно, он в себе несет два достоинства: это одновременно и дом за городом, и одновременно дом с комфортными условиями, как в городе. Все коммуникации есть в доме. Пятерочка близко, также близко МЕГА, жена каждые выходные ходит туда за шопингом. Застройщик надежный, дом сдали вовремя.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Здесь долго не было продуктовых магазинов, но сейчас все с этим в порядке. Развязка неудобная, но зато до города ехать 10 минут. Мне нравится то, что в этом месте спокойно и уютно. Дома покрыты облицовочным красным кирпичом, выглядят дорого, внутри отделка хорошая.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хорошее спокойное место для жизни вдали от шума и суеты. К дому были подведены все коммуникации. До города можно быстро доехать. Есть вся инфраструктура, которая мне необходима. Тут почти у всех есть свои машины, и очень удобно, что сделали парковку у каждого дома.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень привлекли качество домов, инфраструктура. Строит компания Жилищный ответ. Этот застройщик сейчас на передовой, сотрудничать с ними было приятно, менеджеры общительные, на все ответили. Сейчас делаем ремонт, дом просторный, отделка была предчистовая. У дома место под парковку, участок 5,5 соток, вполне можно насажать много всего!)

Модерация: