Мега Бизнес

Средняя: 4.8 (4 оценки)

Автоматизация мебельного бизнеса, курсы, консалтинг

Контакты

Телефон: 
+79777464534
Адрес: 
Химки, ул. 9 мая, д. 10 В
Сайт: 
https://mega-business.ru/taplink
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Мега Бизнес

Голосов еще нет

Я прошел курс "бизнес системного режима". У меня фирмочка по ремонту электрооборудования, разбирали конкретные ситуации из нашей реальной работы. Мне понравилось, Учился по тарифу стандарт. Платил в рассрочку.

Модерация: 

Голосов еще нет

Прошел обучение у Мега бизнеса, у них супер курсы по автоматизации бизнеса. Алексей специалист в мебельном деле, но знания даёт универсальные мне помогли наладить работу автомастерской.Прошел интенсив теперь хочу купить полный курс.

Модерация: 

Голосов еще нет

По итогам трех кварталов понял, что обратился в Мега бизнес не зря. Советую поучиться у них на курсах. Мебельная фирма, которой руководит Алексей, добилась отличных результатов, теперь он делится полезными знаниями. Я такой крепкий середнячок, но топтаться на месте надоело. Курсы БСР очень помогли найти слабые места. И отлично сработали на итог! Хороший рост продаж по сравнению с прошлым периодом.

Модерация: 

Голосов еще нет

Алексей занимается мебельным бизнесом, вот помогает другим развиваться. Мы ремонтируем бытовую технику, решил набраться опыта. Мега бизнес проводит онлайн-курсы по разным темам. Отличный вариант, чтобы построить системный бизнес.

Модерация: 

Голосов еще нет

Друзья, очень рекомендую курсы Мега бизнес, я прошел курс БСР. Обучение понравилось. Кстати, основатель курсов - специалист по мебели, но курсы подойдут под разный бизнес. Я со своим шиномонтажом обучался по индивидуальной программе. Очень все живо и полезно. Разбор примеров из моего бизнеса, так что знания были сразу применены. Выбрал пакет Стандарт, очень удобный.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне некогда впустую тратить время, бизнес много сил и времени отнимает. Решил учиться новому, сегодня надо уметь выживать на рынке. Обучался на курсах БСР, выбрал темы по автоматизации бизнеса. У меня были пробелы в этих делах, так что знания очень пригодились. И продажи в текущем полугодии растут.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обучение по курсу "Бизнес системного режима" в компании Мега Бизнесе мне дал новый импульс в развитии своего дела, у меня компания по ремонту бытовой техники. Удалось разобраться в проблемных ситуациях из моего бизнеса. Вообще полезно посмотреть свежим взглядом на свою работу, да еще если тебе помогают профи в своем деле.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я человек дела, а не слова. Время впустую тратить не собираюсь. Но учиться новому необходимо, особенно на результат. Теперь результат есть, прошёл обучение на курсах БСР, выбрал темы по продажам. С ними у нас туго, так что подтянули меня капитально. И продажи в текущем квартале реально выросли!

Модерация: 

Голосов еще нет

На многие вопросы по бизнесу, на которые у меня не было ответов, помогли найти ответы на курсах БСР. Я специально туда записался по совету коллеги, нужно было разобраться с автоматизацией бизнеса. Выражаю благодарность команде Алексея. Все продумано, и программа обучения и организация. Я прошёл программу стандарт.

Модерация: 

Голосов еще нет

Вот моя история, может, кому будет полезно. Я понимал, что стою на месте. Нет, с производством все в порядке, но продажи просто встали на стоп. Работать на склад??? Стал прокручивать варианты, узнал про эти курсы. Маркетинг наше слабое звено, а тут на курсах БСР смог подучиться сам, и коммерческого директора тоже направил. Дистанционно удобно, согласовывали с нашими графиками. И понемногу продажи стали расти, за последний квартал прибавили на 20%. Так что могу рекомендовать коллегам.

Модерация: