Ларссон

Средняя: 4.8 (105 оценки)

Ремонт квартир под ключ в Москве. Черновая и чистовая отделка, косметический и капитальный ремонт. Евроремонт квартир под ключ.

  • Квартира и ремонт защищены нашими гарантиями
  • 7 точек контроля снижают брак до 3-5% случаев
  • Оплата поэтапно, после приёмки и подписания акта

Контакты

Телефон: 
+7(499)495-11-68
Адрес: 
г. Москва, м. Площадь Ильича, БЦ «Golden Gate», 22 этаж, офис №17
Сайт: 
https://larsson.pro

Добавить отзыв

Отзывы о компании Ларссон

Средняя: 1 (1 оценка)

Решили делать ремонт в ванной комнате под ключ. Осенью в прошлом году делали. Позвонили в несколько фирм, вызвали сметчиков. По смете и общению остановились на LARSSON. Позвонили, договорились на подписание договора в офисе. Довольны. Сразу скажу, что ремонт супер и даже ни разу не пришлось в фирму обратиться за гарантийным обслуживанием. Доверили покупку материалов фирме. Прораб отличный организатор, ремонт прошел как по маслу. Благодарю за ремонт отменного качества. Недавно вот телефон фирмы дал моим знакомым, они хотят здесь себя косметический делать.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Когда решила делать свой ремонт попросила друзей и знакомых посоветовать мне хорошую фирму по ремонту. В итоге мне насоветовали три фирмы, среди них была и Ларссон. Выбор сделала уже сравнив сметы и поговорив с менеджерами. Ларссон делали мне дизайнерский ремонт. Мне понравилось как работает эта фирма от и до. Дизайн-проект тоже делали здесь заказывали. Вообще фирма все взяла на себя, это очень удобно и по деньгам выгодно. Чистовые материалы я покупала в их шоу-руме, и меня сопровождала дизайнер Анна. Отличный специалист, кстати. Так что могу посоветовать эту фирму как нормальную, работают без косяков, не тратят ваши нервы и деньги только экономят.

Модерация: 

Голосов еще нет

Появилось желание выполнить евроремонт в нашей квартире. Обратились в Ларссон по рекомендации, знакомому она делали капитальный в прошлом году и он был рад что сюда обратился. Подъехала в офис и пообщались с менеджером. Сразу проговорили все нюансы и я понял, что это моя фирма, что сработаемся. Работают по договору, гарантию тоже предоставляем. Бригада постоянно что-то советует, отвечает на вопросы, и конечно наши пожелания выполнялись. Как итог - квартира супер получилась. Я рекомендую всем Ларссон, даже не тратьте время на попытки сэкономить на частных непонятных бригадах.

Модерация: 

Голосов еще нет

У нас была дизайнерская отделка по проекту, так же нужна была перепланировка и ее согласование. Мы с мужем побывали в офисе, понравилось. Комфортный офис в хорошем деловом центре, все прилично. Нам например это важно было. Для нас прораб Владимир занимался закупкой материалов, поскольку мы в этом не разбираемся да и времени толком не было. Мастера справились с ремонтом на сто процентов, всем их рекомендую. Ремонт у меня длился чуть больше двух месяцев и я осталась и качество превосходное. Все ровно, без изъянов. Оплата после приемки. Это правильно, я не готова платить вперед. В ремонте разбираюсь плохо, но все равно способна понять что в Ларссон квалифицированные специалисты. Цены нормальные, сейчас есть и дороже, хотя фирмы подозрительные. Я считаю ларсону можно доверять, они не подведут. Рекомендую!
Отличные спецы, я довольна ремонтом.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Делали капитальный ремонт полностью под ключ. Начиная с демонтажа и выравнивания пола, стен и потолка до расстановки мебели. Выбрали фирму по ряду показателей, например, здесь не нужно была предоплата. Так же смета фиксируется в договоре и цена остается неизменной. Гарантия на все не меньше года. Для нас это было важно, поскольку много раз слышала что цена вырастет в два раза а то и больше. Если нужно было что-то исправить, то с нас доп вложения не требовались. Я считаю что это само собой. но моя подруга когда делала ремонт столкнулась с тем, что доплачивала за исправления косяков фирмы.
Я обратилась так же к фирме за помощью с материалами, прораб Виктор помог выбрать. Бригада работает ответственно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Искренне благодарю специалистов их компании Ларссон. За ваши навыки и знания. И за ваш труд. Сделали мне уникальный ремонт. Обратилась в эту фирму весной. Был нужен капитальный ремонт в двушке. МОя квартирка нуждалась и в замене электрики, и труб. Короче мне нужен был и демонтаж, и укладка коммуникаций. И конечно потом красивая отделка. И со всеми этапами компания Ларссон спокойно справилась. Я довольна. Мне с самого начала предложили сделать инженерный проект. Чтобы спроектировать как будут сделаны трубы в квартире, чтобы мне это было удобно. И так далее. Я подумала и согласилась. И не жалею. Ремонт получился волшебным. Все как я думала. Без шума, без мусора. Все убирали. что касается этих инженерных моментов я особо не разбираюсь, но вроде все хорошо. Дали гарантию, так что если что пойду к ним с ней. Но за 3 месяца их труда в моей квартире я поняла что фирма серьезная и ей можно доверять. Так что рекомендую, пожалеть не должны. А ларсону спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хотели евроремонт для трешки в которой живем уже лет 20. Дом относительно старый, квартира небольшая. Нужно было сделать из нее помещение с максимально просторными комнатами. Чтобы всем было там удобно находиться и перемещаться.
Необходим был дизайн-проект. Мы рады, что его делали. Не представляю, как можно все спланировать без него. И как тогда требовать чтобы все было по-нашему тоже не понимаю. Ремонт в итоге нам сделали точно по проекту, качество отличное. Все ровно, выполнен профессионально одно слово.
Цена просто космос. Мы когда планировали ремонт были уверены, что выйдет дороже.
Так что работой фирмы мы довольны.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Знала к тому моменту уже, с частной бригадой делать свой ремонт не буду. Это просто нервотрепка и потеря денег, все это уже твердят. Ремонт делаем редко, экономить не стоит. Да и не получится, скорее всего. Что касается работы данной фирмы, тут все без нарекай. Все для клиента, так скажем. индивидуально подходят ко всем вопросам. И что касается технический моментов. Да и просто организационный какие-то моменты. Так же все в одном месте. И с перепланировкой могут помочь оформить это все, и дизайн-проект. Я кстати здесь и заказывала дизайн-проект. Поскольку ты у них ремонт делаешь они дизайн-проект недорого делают по сравнению с другими дизайнерами. Материалы, кстати тоже здесь есть возможности заказать.
Обязательно обращусь вновь когда запланирую где-нибудь ремонт. Благодарю за качественно проделанную работу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Все условия что мы изначально проговорили Ларссон выполнил. МЫ с фирмой подписывали договор. Сроки в норме, стоимость тоже не изменилась, осталась как в смете. Вообще расценки здесь адекватные, нам понравилось. Квартира теперь всех радует своей красотой и свежестью. Давно хотелось что-то изменить, да все руки не доходили. Мы делали просто ремонт под ключ без дизайнерского проекта. Прораб у нас работал Анатолий. Хороший специалист. И характер у мужика отличный. Все равно хорошо получилось, аккуратно и изящно. Относительно качества время покажет. Гарантию нам на все дали. так что не переживаю. Благодарен Ларссон за хорошее общение и отличный ремонт. Нервы остались в порадке, вообще все довольны. Рекомендую, если вам нужен ремонт.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Долго выбирала компанию-подрядчика для ремонта в квартире у родителей. Для себя бы так не старалась, но хотелось чтобы они у меня в отличных условиях жили. Дизайнерский не нужен был, но про качество даже говорить не стоит. или все идеально, или будете переделывать. У меня требования высокие, я считаю. Но Ларссон хорошо сделал. так что ни разу не пожалела, что обратилась сюда. Делали конечно по договору, что касается гарантии и прочего само собой разумеется. Так же здорово у них что оплатить можно поэтапно. Никаких предоплат нет. Рабочие умнички. По большому счету недостатков нет. Вообще сотрудничать было комфортно. Рекомендую.

Модерация: