Ларссон

Средняя: 4.8 (105 оценки)

Ремонт квартир под ключ в Москве. Черновая и чистовая отделка, косметический и капитальный ремонт. Евроремонт квартир под ключ.

  • Квартира и ремонт защищены нашими гарантиями
  • 7 точек контроля снижают брак до 3-5% случаев
  • Оплата поэтапно, после приёмки и подписания акта

Контакты

Телефон: 
+7(499)495-11-68
Адрес: 
г. Москва, м. Площадь Ильича, БЦ «Golden Gate», 22 этаж, офис №17
Сайт: 
https://larsson.pro

Добавить отзыв

Отзывы о компании Ларссон

Средняя: 3 (2 оценки)

Смета не выросла вообще за весь период ремонта моего. Хотя я была уверена, что еще вырастет, потому что уже подозрительно адекватной она с самого начала оказалась. Но нет. Что касаемо сроков задержали немного, но для меня это не было важно. относительно составления сметы. Ее составлял сметчик, когда приехал сделать замеры на объекте. Мне понравился его профессиональный подход. С ними и решила договор подписывать. Специалисты Ларссон сами привезли все материалы, заказывала у них на складе, и дали на них скидку. Потому что объем у меня был приличный. Сами работы проходили спокойно, я не очень следила. Потому что в договоре у меня было сказано, что следить особо и не нужно, так как ремонт под ключ предполагает, что фирма следит за всем самостоятельно. В общем советую сюда спокойно обращаться, вам должно понравиться их качество сервиса и качество работ по ремонту. Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Отличное качество обслуживания. Дизайн-проект нас подарили. У них была такая акция. Если заказываешь капитальный ремонт - дизайн-проект в подарок. Ну вот мы до окончания акции успели - поэтому нам сделали проект в подарок. Объем ремонта у нас был достаточно большой, так что я думаю им все равно выгодно было. Но нам приятно. Что дизайн-проект, что ремонт просто отлично все сделано. Сроки согласовали, материалы тоже обсуждали. Ребята уложились в сроки. Я немного волновалась, все-таки первый раз делаю ремонт вот так. Но все прошло хорошо. Аллергию на ремонт у меня не вызвали) Так что могут посоветовать сюда обратиться за ремонтом, делают все хорошо.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Здесь нет необходимости контролировать рабочих, это было бы даже странно. Здесь этим занимаются прораб и начальник участка. Вы просто подписываете договор, и нет необходимости ездить через весь город со съемной квартиры или от родственников и проверять как там у них дела. можно заказывать услугу под ключ и вообще почти не участвовать в собственном ремонте. Все прекрасно организовано и не возникает поэтому никаких проблем. Мой ремонт сделали уже месяца четыре назад, и пока все отлично держится и выглядит как новое, так что думаю и гарантия эта мне не пригодится. Хотя гарантия на все и довольно серьезная. Все выглядит красиво и крепко. Обои идеально поклеены, плитка ровная и полы сделали на сто лет вперед. Материалы это отдельная тема. Их сразу видно, что они качественные. Хотя цены вполне приемлемые. У них заказывали в фирме через менеджера. Можно все прийти посмотреть в шоу-руме материалов, что удобно конечно.
Спасибо за идеально выполненную работу, мы довольны.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Я пишу отзывы крайне редко, только если меня услуга действительно удивила. Так получилось с моим ремонтом с Ларссон. Обратился за ремонтными работами капитальными в раздельном санузле и коридоре. Нужно было вообще все. Полный демонтаж отделки, труб, сантехники. И новый ремонт по проекту. Даже не думал шутить с частниками или пытаться экономить на проекте. Слишком серьезный вопрос, чтобы рисковать. Решил не экономить, а то потом зальешь соседей или будешь бесконечно переделывать свой ремонт. Это дороже обходится. Так что я не зря выбрал такую серьезную фирму. Действительно качественно у них все получилось. Работали по договору, все было у прораба на контроле. Косяков не было, плюс уложились в сроки. Рекомендую, потому что все было просто от и до.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Все сроки выдержали. Ремонт полностью закончен, ничего после них доделывать не нужно. Команда профессионалов, больше нечего сказать. Цена всего ремонта хорошая, на материалы тоже даже ниже рыночной немного. Гарантия к тому же на все. Мы почти половину ремонта вообще отсутствовали в городе. Так что Ларссон делали все самостоятельно. Чем мы довольны. Никаких допольнительный затрат не было. Так же и предоплата отсутствует. Все честно и прозрачно. Приятно было иметь дело. Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Решил поблагодарить фирму Ларссон за замечательно сделаный ремонт в моей трешке. Фирма делает ремонт под ключ, когда вообще забываешь, что делаешь ремонт оказывается. Они берут на себя все хлопоты и ответственность. Отдельно хочу поблагодарить мастеров, которые в нашей бригаде работами. Умнички просто ребята. Сделали все от закупки материалов и вывоза мусора. Работали мы по договору. Трудолюбивые и вежливые. Хотя мы в основном общались через прораба, все равно можно отметить, что хорошие ребята. Так что мы довольны, что сюда обратились. Претензий не имеем.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Я может и отсталый, но рекламе как-то не доверяю особо. Старый знакомый посоветовал две фирмы, с которыми он за все время жизни в Москве делал ремонт квартир у своей семьи. Мы съездили в офисы, а в компании Larsson подписали договор на косметический ремонт новоприобретенной двушечки. Сотрудники фирмы отличаются вежливостью, что приятно, конечно. Здесь же заказали дизайнерский проект, и кстати весьма довольны разработкой и выполнением. Бригада молодцы, и конечно хочу отметить работу прораба. Алексей ответственный и опытный специалист, к тому же приятный в общении. Материалы мы ездили приобретать в шоу-руме у нашей фирмы, обслуживание отличное. Материалы качественные, это видно. Все документы на месте, так еще и гарантию дают. Так что мы рады, что сюда обратились, потому что ремонт вышел высокого качества, и вообще без нервотрепки. Рекомендую всем сюда обращаться, надежная фирма, мы вообще без претензий.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Когда настало время делать капитальный в моей квартире, я позвонил в Ларссон (нашел телефон на сайте), и договорился на замер. Что удивительно - замерщик почта не опоздал. 5 минут не считается, у нас во двор попасть очень трудно. Все он посчитал. Я сразу сказал, что на материалах экономить не планирую. Меня поняли. Все рассчитал Данила как положена. Я понял, что буду с ними подписывать договор.
Прораб на матетиалах не экономил, все закупал качественное. Цена у них на складе (да, свой склад у фирмы) даже чуть ниже рыночных, а качество отличное. Гарантию тоже на все дали. Мастера понравилось как работают, все аккуратно, очень ровно. В общем моим ремонтом я доволен, так что фирму смело могу рекомендовать. Спасибо еще раз за мой отличный ремонт.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Здравствуйте. Хочу рассказать про наш ремонт. Приглашали сметчика. Люди добрые и общительные, а это важно. Они же с людьми работают.
Главное, что сделала для нас фирма - сберегли нам нервы. Это и ест основное преимущество. Все сотрудники неконфликтные и компетентные. Мы делали ремонт с демонтажом и перепланировкой. Так фирма это все на себя взяла,в том числе занималась узакониванием перепланировки. С ними мы себя чувствовали в надежных руках. Да, само собой были распростаненные плюшки. Все что нужно на месте - это и договор, и гарантия, и оплата по факту. И плюс можно платить картой. Не экономят на этом, молодцы. Все таки комфортно очень с ними работать. С самого начала и до конца ощущали надежность этой компании. Поэтмоу от души советуем сюда обращаться, пожалеть точно не должны.
Были небольшие косяки. Но негативного осадочка не осталось. Все потому, что сразу без разговоров все исправляли. Хорошая фирма, можно ее смело рекомендовать.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Нашли Ларссон в интернете. Нужна была косметика в трешке. Почему выбрали - цена хорошая и работы на сайте очень красивые. Смета устроила, и все было составлено понятно.
Все работники люди талантливые. Любят дело, которым занимаются.
Объем нашего заказа был достаточно большой. В таком случае у них скидка неплохая. Нам вот тоже досталось. По срокам все бригада сдала вовремя.
Из преимуществ хочу особенно подметить качество самих работ. Все просто идеально. Так же поэтапная оплата просто огонь. Гарантия на все виды работ и на сантехнику хорошая. Мы и материалы приобретали с помощью фирмы. Работой со всех сторон довольны. Недочеты мелкие были, но только по ходу работы и все это исправилось. Буду и сам сюда еще обращаться для ремонта, и советовать тоже буду. У такой фирмы должно быть как можно больше клиентов.

Модерация: