AnTrading - Телеграм канал

Средняя: 4.6 (12 оценки)

Телеграм канал Antrading публикует бесплатные идеи для инвестирования в акции и реже в недвижимость. Есть дополнительно платные каналы Antrading Priority и Antreding Lite (куркуль), там больше идей для инвестирования. 

Контакты

Телефон: 
+79166258223
Адрес: 
https://www.antrading.ru/
Сайт: 
https://www.antrading.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании AnTrading - Телеграм канал

Голосов еще нет

Очень хороший телеграмм канал про трейдинг и инвестиции

Модерация: 

Голосов еще нет

Полноценная информация про трейдинг и торговлю на бирже
впечатляет полнота информации про различные рынки ценных бумаг. своевременная и полная картина рынка с актуальной информацией по рынкам России, Америки и не только. Команда Антрайдинг это живые люди, которые открыты для диалога и реальных встреч! радует что помимо идей о входе в рынок, можно с их помощью расширить свои знания в биржевой торговле, а соблюдая риск менеджмент, заработать более, чем реально.

Модерация: 

Голосов еще нет

Добрый день.

У команды аналитиков целая система каналов по трейдингу. Каждый для себя сам определит какой тип торговли нравится ему, интрадей или долгосрок и соответственно с выбором канала определиться.
Подача материала и обзоры рынка пожалуй одни из лучших из всех каналов, есть с чем сравнить.
Рекомендую всем!!!!

Модерация: 

Голосов еще нет

Добрый день.

У команды аналитиков целая система каналов по трейдингу. Каждый для себя сам определит какой тип торговли нравится ему, интрадей или долгосрок и соответственно с выбором канала определиться.
Подача материала и обзоры рынка пожалуй одни из лучших из всех каналов, есть с чем сравнить.
Рекомендую всем!!!!

Модерация: 

Голосов еще нет

Достаточно давно пользуюсь. Не скажу, что сразу гладко получилось. Прошел по всем классическим этапам ошибок. Но на данный момент стараюсь четко следовать сигналам и главное доли от депозита. В этом году лучше, чем в прошлом. Андрей регулярно дает достаточно качественную аналитику по рынку. Количество сигналов также на необходимом уровне. Единственное с чем у ребят не получается, так это с рекомендациями(рекламой) по другим. При мне 2 было и обе неудачные(

Думаю есть 2 стратегии использования канала:
1 Для продвинутых и имеющих достаточно времени для анализа. Пользуетесь как качественными советами и сами принимаете решения.
2. Для не опытных и не имеющих достаточно времени. Необходимо четко следовать всем рекомендациям по размеру, стопу, тейку, времени. Точно будете в плюсе.
Кстати сейчас у ребят несколько видов каналов. Я почти во всех)
В сухом остатке рекомендую попробовать. Но только с полной ДИСЦИПЛИНОЙ. Отказаться от страха и жадности.

Модерация: 

Голосов еще нет

Нашел канал далеко не в самом начале своего пути в инвестировании, до этого было множество каналов, которые впоследствии слились. Поэтому есть с чем сравнить, и могу уверенно сказать, что это один из немногих достойных каналов. Всем, кто хочет погрузиться в тему фондовых рынков однозначно стоит обратить на канал Antrading внимание. Информация вы канале различная, это и подробная ежедневная аналитика, сигналы, разборы, и подробное объяснение поведения акций. К слову сказать, у ребят несколько каналов, в том числе и платные. И не стоит скептически относиться к платным каналом, так как в них можно узнать азы торговли (проверено на собственном опыте, сам регулярно покупаю и продлеваю подписки), а так же получите сигналы раньше, что позволит чувствовать себя увереннее на рынке в целом. И, конечно, стоимость подписки вы "отобъете" многократно, + у вас останутся знания, которые будете применять потом сам. Надо понимать, что платная подписка - это прежде всего инвестиция в себя, в свое обучение. Это серьезно помогает.
Имея два года опыта пользования каналами от Antrading, могу смело советовать их продукт, если вы хотите научиться работать с фондой

Модерация: 

Голосов еще нет

В 2022 году наткнулся на этот канал (даже не помню как) и начал отслеживать. Винрейт сделок был больше 65%, что не могло не впечатлить. Бережно вёл для себя подсчет прибыльных и убыточных сделок еще примерно с 3 месяца до марта 2023 года. Далее перешел в Oficcial (ну 50 р не жалко за мнение по рынку). При этом мы частенько расходились во мнениях. Где я предпочитал зайти на 30 % депо с ожиданием 15-20% прибыли в лонг, он брал спекулятивный шорт. Ну, такая вот у него команда, бывает. Да и скальпером работать с таким огромным депозитом вероятнее всего выгоднее в моменте, ведь они очень много путешествуют и деньги нужны каждый день (причем страны не дешевые зачастую). Очень хочу научиться большому теннису и попасть с Андреем (это автор всего этого бренда) на игру, чтобы познакомиться лично. Нравится подача контента. Сейчас являюсь участником закрытого канала с обучениями. Объясняет простыми словами. Настолько, что иногда непонятно. Хотя просматривается стандартные индикаторы типо фибо в основе работы + опыт, которого у него явно хоть отбавляй. В целом нравится всё, кроме того, что убыточные сделки старается не афишировать менеджер канала - только за это снимаю звезду. В остальном неплохо. Радует, что он показывает людям, что нужно вести себя максимально юридически открыто, иметь лого патент и т. п. Это новый уровень для СНГ и каналов. Респект за этот движ. Буду стараться подсматривать у него интересные вещи и учиться, ведь учиться нужно у тех, кто умеет, а не звездит про марафоны желаний: "ты пожелай и всё будет, продолжай лежать на диване попой кверху". Забыл отметить, что последний месяц использую часть его сигналов с которыми согласен и заработал 10% чистыми к депозиту. Считаю это отличным результатом. Более дорогие каналы думаю смысла нет брать если у вас депозит на брокерском счете менее 1-1,5 млн рублей. Хотелось бы, кстати, увидеть от него сервис копирования через тинькофф инвестиции.

Модерация: 

Голосов еще нет

Могу поделиться лишь положительным опытом и поблагодарить команду AnTrading.
Ранее проходила не одно обучение, искала сигналы, анализировала графики/ читала аналитику/ составляла для себя список акций, и это безусловно все замечательно, но категорически не совместимо с работой. Сейчас же, имея подписку на три канала из всех возможных предложений команды, я могу просто доверять уже предложенным сигналам и следовать им. И это работает уже несколько лет. Депозит растет, ежедневно провожу сделки, захожу и в Лонги по сигналам, и при этом у меня за несколько лет выработалось безусловное доверие к команде Андрея и Галины, и я не боюсь заходить в иногда на первый взгляд рисковые акции.
Читаю аналитику на канале, была некоторое время подписана на канал правила, в котором не смотря на ранее пройденное обучение узнала новое и когда есть время самостоятельно отсматриваю себе акции.
В общем и целом- каналы AnTrading абсолютно рабочие, грамотно и быстро отрабатывают сигналы рынка и приносят прибыль. Рекомендовать могу смело, и уже многие из моих коллег в нем)

Модерация: 

Голосов еще нет

С AnTrading знаком уже больше года. Выкладывают очень качественные идеи по американскому фондовому рынку. Высокий процент отработки. Среди всех каналов, на которые был подписан, этот в абсолютных лидерах. Важно понимать, что на канале тебе дают инструмент, а как ты им сможешь воспользоваться - в твоих руках. Если все повторять один-в-один, то результат будет впечатляющий. Но на практике не всегда удается прочитать сообщения сразу (если это не твое основное занятие), а цена не стоит на месте. В итоге под свою ответственность принимаешь решение входить/не входить. Но это не к ним претензия, а в целом к торговым идеям. Цена подписки на мой взгляд высоковата, поэтому, если у тебя капитал под торговлю где-то до 100 тыр, то не факт, что "отобьешь" подписку. Иногда организаторы делают скидку на подписку, поэтому если следишь за бесплатным каналом, то можешь попробовать за относительно невысокую стоимость.

Модерация: 

Голосов еще нет

Подписан на данный канал около двух лет. На мой взгляд это один из лучших каналов подобной тематики! В канале регулярно появляются посты с сигналами, объясняется почему дан сигнал. Периодически в канале публикуется учебная информация, позволяющая прокачать свои торго-инвестиционные навыки. Каждое утро выходит обзор ситуации на фондовом рынке. Канал регулярно предлагает расширить объемы получения информации путем приобретения подписки на платные продукты. В прошлом году я оформил по новогодней акции подписку на год сразу на 3 канала! Да это стоит денег, но я отношусь к этому как к инвестиции в своё будущее! Подписка, кстати, уже отбилась и пошел хороший плюс. Отдельно хочу отметить канал "Правила", где подробно и на примерах объясняются правила трейдинга и инвестирования! Буквально за полгода я научился прибыльно торговать сам! В общем и целом и работой канала доволен.

Модерация: