Торговый дом Гермес

Средняя: 5 (1 оценка)

«ТОРГОВЫЙ ДОМ ГЕРМЕС» - ЧЕСТНЫЙ ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР

 

Строительство без заминок вместе с торговым домом «Гермес»

Безусловно, строительный объект, возведение которого не укладывается в фиксированные договором сроки, приносит убытки организации-исполнителю. Однако специалисты торгового дома «Гермес» знают верный способ, как их избежать.

Нужно заключить договор на комплексное обслуживание строительных объектов по Москве и Московской области с компанией «Гермес».

Как показала практика, заказ стройматериалов и оборудования – сложный процесс, его сложно наладить силами одного-двух снабженцев. Доверив снабжение компании, вы избежите ненужных потерь времени и финансов.

Какие именно выгоды от сотрудничества с нами вы получите?

  1. Сократите до минимума время, затрачиваемое на поиски, заказ и доставку стройматериалов. Номенклатура товаров нашей компании включает всё необходимое для нулевого цикла строительства, черновой и чистовой отделки зданий. Кроме того, вы сможете сделать сложносоставной заказ с поэтапной доставкой груза на объект.
  2. Получите на площадку инструменты и стройматериалы лучших производителей. Наши специалисты систематически мониторят строительный рынок, изучают новинки, для закупок выбирают только проверенных производителей.
  3. Застрахуете себя от простоев. Опыт и квалификация специалистов компании позволяет организовать бесперебойное снабжение. Вы сможете избежать непредвиденных заминок и перерывов на строительных объектах, обусловленных недостатком оборудования или материалов.
  4. Приобретёте репутацию надёжного партнёра. Неукоснительное соблюдение сроков строительства при поддержании высокого уровня качества работ сделает вашу компанию более привлекательной на рынке строительных услуг.

Почему вы всё это получите?

  • Во-первых, в штате компании «Гермес» работают обученные и аттестованные специалисты, подтвердившие свою высокую квалификацию. Благодаря этому нашим сотрудникам удаётся безошибочно определять потребности клиентов и комплектовать заказ на стройматериалы быстро и в соответствии с функциональными особенностями возводимого объекта и поставленными задачами.
  • Во-вторых, в компании «Гермес» за годы работы отлажена схема снабжения строительных объектов. Благодаря ей внештатные ситуации, нарушения договорённостей и срыв сроков сведены к минимуму.
  • В-третьих, поставляемые нашей компанией стройматериалы и оборудование соответствуют требованиям ГОСТ, качество товара подтверждено сертификатами.

Хотите и вы получить бесперебойное снабжение строительного объекта? Обращайтесь в ТД «Гермес», звоните: 8 (495) 364-77-05.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 364-77-05 Общий Телефон: +7 (926) 951-85-11 Начальник отдела продаж (Сергей) Телефон: +7 (926) 629-24-70 Менеджер по продажам (Андрей) Телефон: +7 (985) 953-92-70 Менеджер по продажам (Оксана)
Адрес: 
ул. Дорогобужская, дом 14, Москва, 121354
Сайт: 
https://xn----ftbbga5b1akb.xn--p1ai/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Торговый дом Гермес

Средняя: 5 (1 оценка)

Нигде нет лучшего антигололёдного реагента, чем в ТД «Гермес». Характеристики соответствуют написанному на сайте. Цена не менее хороша, чем действие реагента.Заявки всегда обрабатываются быстро и выполняются без ошибок

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывали кафель и хотели уточнить информацию в воскресенье. Каково же было наше удивление, когда консультант ответил. С «ТД-Гермес» окончание ремонта приблизилось на один день.

Модерация: