Клиника Амориа

Средняя: 4.7 (6 оценки)

«Амориа» – клиника современной пластической хирургии и косметологии, предоставляющая свои услуги в отечественной индустрии красоты на протяжении более чем 8 лет. В докторский состав медицинского центра входят пластические хирурги, специализирующиеся на эстетической, реконструктивной, челюстно-лицевой пластике, а также на ринопластике и отопластике. Филиалы клиники открыты в Москве и Санкт-Петербурге.

Сотрудники медицинского центра Амориа – это высококвалифицированные специалисты, имеющие дипломы престижных медицинских вузов, открытых в РФ и за рубежом, и являющиеся действующими членами российских и международных медицинских Ассоциаций. Минимальный стаж самого молодого специалиста клиники составляет более 8 лет.

Медицинский центр «Амориа» оснащён современным профессиональным медицинским оборудованием, позволяющим выполнять инвазивные и неинвазивные косметические процедуры и сложнейшие пластические операции по коррекции форм лица и тела, исправлять искривление ног, устранять последствия травм или врождённые дефекты. Все медицинские препараты, которые используют врачи клиники Амориа, имеют соответствующие сертификаты качества и не являются запрещёнными для использования в России.

В стенах медицинского центра Амориа выполняют следующие виды пластических операций и косметологических процедур:

  • Инъекционная косметология (биоревитализация подкожным жиром, взятым у самого пациента; ботулинотерапия; мезо Radiesse; плацентарная технология Мелсмон (Япония); мезонити и пр.).

  • Аппаратная косметология (радиочастотная подтяжка и липосакция TiteFX; термолифтинг тела Fractora Plus; лифтинг по технологии «Альтера» – единственной в мире, одобренной FDA; термолифтинг лица и шеи Fractora Firm; биоомоложение Airgent PerfAction – единственная 100% процедура омоложения в РФ; лазерное омоложение Fraxel (Германия), считающееся омолаживающей процедурой №1 во всём мире, и пр.)

  • Пластическая хирургия (блефаропластика, отопластика, ринопластика, маммопластика, абдоминапластика; SMAS лифтинг лица и шеи; радиочастотная липосакция для коррекции форм тела Body Tite; подтяжка кожи тела; эндоскопическая микрохирургия Face Tite, подтяжка ягодиц, липолифтинг и пр.).

  • Эстетическая косметология (чистка лица, пилинги, скрабирование, прочие процедуры по уходу).

  • Урология.

  • Эстетическая флебология.

  • Гинекология.

  • Аллергология.

  • Трихология с реальным результатом.

  • Интимная пластика.

  • Остеопатия и пр.

Пребывание пациентов клиники Амориа в период подготовки к операции, послеоперационный реабилитационный период и во время прохождения косметологических процедур организовывается в условиях комфортабельного стационара. Благодаря вниманию персонала клиники здесь каждый пациент почувствует себя Vip-персоной, что несомненно положительно скажется на состоянии его здоровья.

Свои рекомендации врачи клиники «Амориа» выдают на основании пройденной пациентом диагностики и сданных им анализов. А для пациентов, которым предстоит пластическая хирургия, дополнительно создаётся 3D-макет будущего результата. Визуализация проводится на аппарате «Vectra» –аппарате №1 в мире в области медицинского моделирования.

Записаться на консультацию в клинике можно по телефону: +7 (495) 212-09-30 (Москва); +7 (812) 385-76-96 (СПБ).

Адрес филиала в Санкт-Петербурге - ул. Серпуховская, 22.

 

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 212-09-30
Адрес: 
Москва, ул. Алабяна 13, корп.1
Сайт: 
http://amoriya.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Клиника Амориа

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня очень предвзятое отношение ко всем аппаратным методикам , и я долго не могла решиться сделать себе альтеру или ультраформер . Но на консультацию все же пошла . Когда увидела доктора - Новикову Юлию Владимировну сразу прониклась к ней доверием и дальше уже не сомневалась ,что буду делать . Мы выбрали оптимальную процедуру для меня вместе с доктором . Это оказалась альтера. Сделали сразу большой протокол на все лицо , шею и декольте . И конечное результат получился крутой . Я в восторге . теперь четко знаю, что важно просто найти своего врача , тогда и процедуры станут не такими пугающими. Спасибо Юлие Владимировне .

Модерация: 

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Спасибо Юлие Владимировне Новиковой за компетентность и профессионализм , и золотые руки . Врач от Бога . Очень профессионально подходит к выбору процедур для пациентов . Точно знает ,что нужно конкретно Вам и главное очень правильно подбирает все , так чтобы Вы получили желаемый результат . Спасибо большое и низкий поклон.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне 45 лет , и я стараюсь держать себе в форме . Прибегаю ко всем доступным методам . Хожу в зал , бегаю , плаваю . Но все мы знаем ,что спорт -это круто , но если его совмещать с методиками косметологическими по телу -то результат будет супер . Вот и у меня так . Я стала ходить в Аморию к Воробьевой Ксение Павловне на процедуру Tite Fx . И на глазах заметила как мое тело стало рельефным и прекрасно подтянулось . Я очень всем рекомендую . Не бойтесь - совмещайте и Вы не пожалеете.

Модерация: 

Средняя: 4.3 (3 оценки)

Юлия Владимировна Новикова - отличный косметолог , лучший , я бы даже сказала . Я делала у ней фрактору - полный восторг от результата . Спасибо

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Я делала у ИРины Ивановны Венедиктовой в Клинике Амориа процедуру Regenera Activ . У меня страшно выпадали волосы и никакие шампуни и врачи не смогли помочь . Я обратилась в Аморию по рекомендации , сходила на консультацию , мне все подробно рассказали , как ,что и зачем. И я с полным доверием пошла на эту процедуру . Сегодня у меня уже нет этой проблемы . Но я всеравно продолжаю выполнять рекомендации врача и буду продолжать , пока результат не закрепится . Спасибо Ирине Ивановне И Клинике Амориа

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Я делала у Юлии Владимировны Новиковой фрактору игольчатую ( аблятивная она еще называется ) - результат очень крутой . То ,что я хотела и даже больше . Процедура по восстановлению , конечно не самая простая . Отёк был , но когда он прошёл - стало вообще небо и земля по сравнению что было ДО . Спасибо .

Модерация: 

Средняя: 2.7 (3 оценки)

Татьяна Борисовна Дребот , спасибо Вам за Вашу заботу о своих пациентах. я делала у Вас альтеру ( полный протокол ) . Результат -выше всех похвал . Я очень боялась , что будет больно и я не дотерплю до конца процедуры , но Татьяна Борисовна очень чуткая , и процедура прошла хорошо. Было ощутимо , но вполне терпимо .Спасибо Вам .

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

я делала фрактору ферм перед новым годом . мне быстро надо было освежиться и чтоб выглядеть прям помоложе . Все получилось . Я очень довольна . и Юлия Владимировна Новикова не просто доктор , а супер профессионал и душка !!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

у Ирины Ивановны Венедиктовой я делала альтеру не так давно . Она мне порекомендовала купить сертификат , в клинике Амориа хорошее предложение было. У них часто бывают акции . Я воспользовалась . Не пожалела ни разу . Прокачала сразу и лицо и тело . Очень круто . Спасибо

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Делала в Амории LPG курс . Очень доовольна результатом . Хороший доктор была - Воробьева Ксения Павловна . Спасибо . Буду продолжать .

Модерация: