Тейпы Tapia Tape

Средняя: 5 (13 оценки)

Tapia Tape — тейпы европейского качества, разработанные отечественным производителем при активном вовлечении профессиональных тейпиаторов. Это надежное, гипоаллергенное, безопасное, нетоксичное средство, которое не только облегчает состояние при заболеваниях опорно-двигательной системы, но и оказывает омолаживающий эффект.

Если вы столкнулись с первыми возрастными изменениями кожи, то пора задуматься об использовании тейпов. Применение тейпирования для лица несет весомую пользу:

  • тейпы эффективно разглаживают морщины;
  • тейпы уменьшают отеки и убирают постозность;
  • за счет постоянного микростимулирования кожи улучшается трофика тканей, за счет чего улучшаются процессы репарации и регенерации;
  • тейпы обеспечивают эффективный лифтинг кожи, благодаря чему улучшается скульптура овала лица.

Tapia Tape — ваш надежный помощник в борьбе за молодость кожи лица и тела! 

Контакты

Телефон: 
+7 929 631-85-07
Адрес: 
https://www.instagram.com/tapia.tape/
Сайт: 
http://tapia-tape.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Тейпы Tapia Tape

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо моему косметологу, что посоветовал эстетический тейпинг. Первую процедуру я прошла в салоне, оччччень мне понравился результат. Когда я сняла впервые тейпы, то сразу оценила, что кожа по своему качеству стала реально другой. Более упругой, эластичной, подтянутой. Надеюсь, что подобный эффект будет лишь увеличиваться со временем, а мое личико станет вновь подтянутым, красивым и молодым. Главное, правильно их наклеивать и снимать. Они имеют очень сильное сцепление с кожей, поэтому не соблюдение техники чревато глубоким «шлифованием» кожи. Не дергайте их. Мне помогло снять их мицелярная вода. Немного промокнула и они спокойно отошли от кожи. Так что рекомендую тейпы Tapia как проверенные.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

У нас сын-инвалид, ему поставили СМА. На реабилитации посоветовали прибегнуть к кинезиотейпированию. Тратить баснословные деньги на рекомендуемые марки реабилитологами у нас возможности нет, но вот тейпы Tapia Tape мы смогли себе позволить. Наклеить самостоятельно сложно, как мне показалось, нужно знать отлично анатомию тела, как работают мышцы и где они располагаются. Но если вы в этом сведаете, то обязательно попробуйте. Об эффекте пока говорить рано, так как реабилитация занимает не неделю, не месяц и даже не год, но хочу сказать, что ношение их очень комфортное. У ребенка нет крапивницы, раздражения и прочих неприятных последствий от постоянного взаимодействия кожи с клеем. Как закончится реабилитация, обязательно дополню отзыв об оказанном эффекте.

Модерация: 
Проверено