ООО "НПО РИЗУР"

Голосов еще нет

НПО РИЗУР – производственное предприятие, изготавливающее и поставляющее взрывозащищённое оборудование: системы электрообогрева, стеклопластиковые шкафы, термочехлы для КИПиА, АСУТП и ЗРА, а также приборы контроля уровня, подготовленные для работы даже в суровых климатических условиях на объектах нефтегазового и нефтехимического комплексов РФ и зарубежья.

Контакты

Телефон: 
+7 (4912) 20-20-80
Адрес: 
Россия, Рязанская обл., Рязанский р-н, с. Дубровичи
Сайт: 
https://rizur.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "НПО РИЗУР"

Голосов еще нет

В организации хорошо работает отдел продаж, было очень легко получить нужную информацию, провести оплату и т.д. Заказывали для обогрева систему РИЗУР-ОТН, качество и технические параметры устроили целиком и полностью!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сигнализаторы РИЗУР-900 работают корректно и замечаний нет. Производитель обеспечил своевременную поставку, претензий к организации нет.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы приобретали предизолированные импульсные трубки и пучки трубок в компании Ризур. Этот подрядчик нас полностью устраивает в плане качества, расценок, скорости и условий сотрудничества.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Предпочитаем сигнализаторы и датчики-реле уровня от компании Ризур. Здесь всегда идут навстречу, поэтому устраивают условия сотрудничества. Ну и плюс ко всему компания является производителем, поэтому поставки напрямую с завода и цены от производителя.

Модерация: