ООО "Основание Групп"

Средняя: 5 (2 оценки)

ООО «Основание групп» – молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, достоинства которой уже успели оценить многие клиенты, включая как частных лиц, так и организации. Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что специалисты фирмы успешно и в сжатые сроки справляются с различными проблемами юридического характера, будь то обжалование штрафа ГИБДД или конфликт с работодателем. Услуги В компанию «Основание групп» клиенты обращаются по различным вопросам: семейным, жилищным, земельным, наследственным. Но специалисты фирмы готовы прийти на помощь и в других ситуациях. Здесь можно воспользоваться помощью адвоката по уголовным или гражданским делам, включая и бракоразводные процессы, проконсультироваться по вопросам миграции, страхования. Высококвалифицированные юристы помогут оформить договор, составить какой-либо документ, взыскать компенсацию через суд или защитить права потребителя. Компания оказывает услуги в области военного, интеллектуального, а также медицинского права. Достоинства Есть немало причин доверить свое дело именно специалистам из компании «Основание групп»: Все юристы, работающие в фирме, отличаются высокой квалификацией. В штате компании имеются специалисты по различным отраслям права. Проблемы клиентов решаются в самые короткие сроки, насколько это возможно. Какой бы сложной ни была ситуация клиента, юристы ООО «Основание групп» возьмутся за решение проблемы и сделают все, чего можно достичь в данных обстоятельствах.

Контакты

Телефон: 
+7 (965) 4223619
Адрес: 
123056, г. Москва, ул. Зоологическая, д.26 стр.2 , 4 этаж
Сайт: 
https://основание-групп.рф/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Основание Групп"

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращались за помощью в эту компанию. Мы договорилась делать ремонт в частном доме, договор был устный. Договаривались, что мы выполняем половину работы, хозяин оценивает качество и эту часть работы нам сразу оплачивает. В конце получим оставшиеся деньги. Половину работы мы сделали, но денег нам не заплатили, и заплатят только в конце. Мы отказались продолжать ремонт. Начался конфликт. Мы решили обратиться к юристам чтобы узнать, что нам делать в этой ситуации. Объём работы был большой, и мы хотели получить свои деньги. Уже был случай, когда по окончанию работы нам не заплатили, придрались к качеству. Поэтому мы и договаривались таким образом. Большое спасибо юристам за понимание и грамотные советы. Наш вопрос решен, все улажено.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

По совету подруги обращалась в эту компанию. Мне здесь очень помогли. Спасибо большое, осталась очень довольна. Буду обращаться только сюда.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нам помогли решить проблему с поставщиками и не потерять свои деньги. Очень довольны, что обратились к этим юристам.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мой сын живёт в другом городе, довольно далеко от меня, а бывшая жена, тёща и прочие родственники всячески препятсвовали моему общению с ним. То есть не то чтобы именно общению, а буквально делали меня в его глазах плохим человеком прилюдно оказывая давление и неуважение. Одно дело когда на такое есть причины, и совсем другое когда это делается специально и во зло человеку. С данной фирмой, с юристами отсюда мы нашли способ как поправить дело. На законодательном уровне через суд было за мной было закреплено право видеться с ребёнком достаточно, и так чтобы никто не давил и не лез как это было.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращалась за помощью в эту компанию. Они помогли мне исправить несправедливость и отстоять мои интересы. Очень благодарна за помощь и советую этих юристов всем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратилась для составления искового заявления и защите в суде. Исковое заявление юрист составила за несколько дней, изучила документы, примерно рассказала как дальше нужно действовать в ложившейся ситуации, чего ожидать. У меня была проблема с работодателем, я работала без трудового договора, а когда стала говорить о том, чтобы его заключили, то меня уволили. Это дело принципа, я хотела чтобы меня восстановили и выплатили остальную зар. плату. Вчера состоялась последнее заседание, на работе меня решили восстановить, завтра выхожу, хоть работодатель и будет обжаловать решение, тем не менее первую инстанцию мы прошли, а это заслуга моего юриста, смогла привести необходимые доводы и указать на статьи закона.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодарен данной компании за качественное оказание услуг. При разводе понадобилось правильное разделение имущества, сам я бы не справился от слова совсем, благо мне тут помогли

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пришлось обратится к специалистам юристам. Не вдаваясь в подробности, сообщаю, что результатом доволен, разжевали всё по полочкам, теперь и сам по теме могу проконсультировать кого угодно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Честно говоря, никогда не имела дел с юристами. Но вот обстоятельства заставили. Прочитала в интернете про эту фирму, позвонила, сразу же вежливо записали на приём. Столкнулась с необходимостью вернуть вложенные средства в ремонт автомобиля. В автосервисе запросили дорого, но уже через пару дней все полетело. Поскольку сервис отказался идти на диалог, пришлось обращаться к юристам. В итоге, я очень рада, что это сделала. Юристы этой фирмы быстро, профессионально вели дело. Я даже не подозревала, что может действительно что-то получиться. Но в короткий срок мне компенсировали некачественный ремонт. Отличная фирма, очень эффективно помогли! И цена вполне умеренная. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хорошая компания. Обращался к ним два раза, и все вопросы были решены. Впечатления самые положительные. Хороший офис, вежливые сотрудники, никаких очередей, всех успевают вовремя принять по записи. Юристы грамотные, вопросы реально решают.

Модерация: