Мюзикл Прайм Тайм

Средняя: 3.2 (5 оценки)

Открытие 10-го театрального сезона в Московском театре мюзикла состоялось показом новой российско-канадской постановки – мюзиклом «ПраймТайм». Премьерный показ спектакля прошёл весной 2020 года накануне карантина.

«ПраймТайм» – это первый отечественный мюзикл о реалиях столичной жизни в мире звёзд шоу-бизнеса. Провинциальная девушка Анна мечтает покорить крупнейшее ТВ-шоу страны и возглавить олимп рэп-исполнителей. Хватит ли ей сил противостоять коварству и подлости? Встретит ли она верных друзей и настоящую любовь? Сохранит ли веру в чудо и не разочаруется ли в своих мечтах? 

«ПраймТайм» – это талантливое вокальное исполнение и прекрасная актёрская игра, яркие костюмы, объёмные декорации, неожиданные режиссёрские решения и непредсказуемый финал.

Над постановкой работали: Михаил Швыдкой (автор идеи), Марина Швыдкая, Максим Лепаж, Себастьян Солдевилья, Алексей Кортнев, Оливье Ландревиль, Галя Солодовникова, Эрик Шампу, Женевьев Дорион-Купаль, Елена Киселёва. 

Если вы уже побывали на этой постановке, ваш отзыв о мюзикле «ПраймТайм» будет интересен другим зрителям. Поделитесь вашими впечатлениями на этой странице.

 

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 784-63-00
Адрес: 
Москва, Пушкинская площадь, 2
Сайт: 
teamuz.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Мюзикл Прайм Тайм

Средняя: 5 (1 оценка)

И я свой отзыв о мюзикле прайм тайм оставляю. Это шедевр! Я равнодушна к театральным постановкам, но эта мне зашла. Смотрелось легко и не хотелось спать. Следила за героями. Девушка Аня очень понравилась. Понравилось, как они круто танцевали. А ночной клуб я даже не представляю, как можно так круто всё воссоздать на сцене. Я такую реалистичность на тех нескольких спектаклях, на которых вообще была в театре, никогда не видела. Сходите, должно понравиться.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Жестокий и злой мир ТВ – тема мюзикла «Прайм Тайм». Но почему-то для меня действие не показалось слишком уж мелодраматичным. Вероятно, из-за хорошей постановки хореографии, вокала. Я больше увлекалась тем, как актеры танцуют и поют, чем перипетиями сюжета. А вообще в сюжете все человеческие качества – любовь, зависть, подлость, преданность, целая гамма разных чувств. Насыщенный эмоциями и событиями спектакль. Очень понравилось.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Сначала я думала, что «Прайм Тайм» - это мюзикл о стереотипах и клише, оказалось, что нет. Со мной была подруга, студентка театрального. Сказала, что многое реально так и происходит. Конечно, что-то утрированно, чтобы пронять зрителя, но в целом всё правда. P.S. Открыла для себя нового композитора Максима Лепажа. Музыка просто нереально крутая.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Вполне себе достойно. Мне понравилось. Галина Безрук, которая играла Анну. И в кино она хороша, и в мюзикле блеснула. Помню её по такому же шоу, жаль, она там в полуфинале проиграла. Но больше всех меня удивило, что в постановочной группе была Елена Киселёва. Как киноман знаю, что с ней часто работает Кончаловский, а он с кем попало в принципе не работает. И ещё очень люблю Кортнева, и его творчество. Его стихи тронули за живое. Ожидала от «Прайм-Тайм» меньшего, а сейчас готова сходить второй раз. Пригласите кто-нибудь.)

Модерация: 
Проверено