Курс Ксении Сваровски "SMM как надо"

Средняя: 5 (1 оценка)

Курс Ксении Сваровски "SMM как надо":
- Зарабатывать даже в декрете.
- Сменить род деятельности.
- Дополнительный доход.
- Работать из любой точки мира.

Контакты

Телефон: 
+74954814187
Адрес: 
г. Белгород ул. Корочанская д. 204
Сайт: 
https://smmkaknado.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Курс Ксении Сваровски "SMM как надо"

Средняя: 5 (1 оценка)

За Ксенией наблюдаю достаточно продолжительное время, поэтому доверие к ее продуктам сформировано уже давно. Могу сказать, что все мои ожидания оправданы. Я сполна поняла, что такое продюсирование (хоть и была полным новичком), да еще и начала зарабатывать, правда, пока немного, потому что учусь и времени у меня немного. Как только закончу учебу, хочу запустить и свой продукт, не сомневаюсь, что результаты будут огонь)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Купила стандартный пакет на курсе по продюсированию, так как была очень ограничена в средствах. В уроках все настолько разложено по полочкам, что я смогла все освоить и выйти "упакованным" специалистом. После прохождения курса сложилось четкое понимание того, с чего начать и как развиваться. Я остановилась на блогинге и чек-листах, тема мамская) Как итог: точка А - ничего не знаю о блоге, фрилансе, прогревах и т.д. Точка Б - собственный блог, первая платная реклама, чек листы и хороший доход)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я пришла на курс уже с опытом работы продюсером, но с запросом решения проблемы в построениях прогревов и воронок продаж, это прям была моя боль, которая очень мешала в работе и в увеличении дохода. Я наконец-то смогла разобраться во всех механизмах продаж инфопродуктов, увеличила количество клиентов и вышла на доход 100к+ в месяц (при том, что чек у меня пока небольшой). Сейчас планирую делать и свой запуск, надеюсь на лучшее)) Ксении и всей команде спасибо за интересную подачу и нужную информацию!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я прошла несколько бесплатных курсов и вебинаров, изучила много информации, но меня постоянно что-то останавливало, я все никак не могла начать работу с реальными клиентами, боялась, что наделаю кучу ошибок. Понимая, что все-таки мне очень интересна эта тема, и я хочу в ней развиваться, решила пройти более профессиональное обучение. Увидела курс Ксении, сначала долго сомневалась, но Ксения лично помогла мне в решении внутренних разногласий, и я оплатила тариф ГОЛД. На курсе я добрала необходимые знания и навыки, нашла первых клиентов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я пришла на курс по продюсированию, так как давно подписана на Ксению, видела ее успехи в этом направлении, захотелось тоже попробовать себя в чем то новом. Брала курс в рассрочку, очень боялась, что не смогу окупить его дальнейшей работой, но менеджеры отдела заботы помогли мне развеять эти сомнения, поэтому начала я курс в полной боевой готовности. Сейчас же, пока пишу этот отзыв, обучение подходит к концу, поэтому хочу поделиться впечатлениями. Сразу скажу, что здесь не будет каких-то гневных и недовольных слов, потому что курс действительно классный. Информация без воды и не нудная. Сначала может показаться, что это все очень сложно и "не мое", но чем дальше проходишь уроки, тем становится яснее и интереснее. Кураторы, кстати, очень помогают разобраться во всех моментах, которые тебе непонятны, тщательно проверяют домашки и отвечают на абсолютно все возникающие вопросы. Сейчас я уже начинаю применять знания, полученные на курсе, в своем блоге по психологии. На данный момент на охватах 200 смогла заработать 250.000 рублей (не считая личных консультаций).

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Курс проходила в начале года теперь могу свое мнение написать уже) До курса (смм специалист начинающий, два клиента на постоянном ведении, доход 25 000 в месяц). после курса (5 клиентов постоянных на смм, плюс пишу сценарии для прогревов, создала два платных гайда и чек лист, ежемесячный доход 100к+) На курсе понравилась легкая подача информации, двойная проверка дз, работа с психологом и юристом. Рекомендую курс Ксюши Сваровских.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обучение и трудоустройство сразу.Я видимо старательно училась и выполняла ДЗ, что меня в конце позвали в команду Ксении. У меня пока только 4 полноценных клиента, но после окончания курса прошел месяц. Сейчас набиваю руку, знакомлюсь. Работа интересная, я полностью в азарте. Уже получила свои первые деньги в размере 50 тысяч. Дальше больше!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Курс помог мне развиваться в работе СММ. После обучения и выполнения всех домашних заданий на руках есть полноценный документ о повышении квалификации. Освоил можно сказать 3 профессии: таргетолог, сммщик и создатель сайтов на тильде. Если говорить о самом курсе, то сделан грамотно, возможно основатель с кем то прорабатывала программу. Идет по нарастанию информация, домашнее задание после каждого видеоурока. Начиная с первого занятия нас настраивают на тяжелую работу и выполнение домашнего задания без ошибок, но это хорошо, ведь в итоге получится полноценное портфолио. У меня сейчас пока только 1 клиент, полностью начинаю страницу инстаграм с нуля, по оплате договорились на 15 тысяч в месяц за весь объем: тексты, наполнение фото, настройка.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Обучение хорошо поставлено. В обучении есть анализ аудитории, визуальное оформление страницы инстаграм и т.п. С копирайтингом тоже классно мне помогли, я обычно писала много воды, а куратор обозначила мои ошибки и научила тому, как этого избегать, как писать суть, при этом с интересными заходами. Этот курс решила пройти еще будучи студенткой, еще в процессе формирования портфолио появились первые клиенты и заработок. А бедному студенту деньги нужны как никогда))) В офис по специальности не пошла, сейчас на SMM зарабатываю от 120 в месяц, веду 6 хороших клиентов начиная от мастера маникюра и заканчивая строительной организацией их сайтом и страницей в инстаграм.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я проходила несколько бесплатных курсов по СММ, но тут с домашним заданием прям тяжело мне давалось. У меня по нескольким темам было до 3-х исправлений. я никак не могла понять верную формулу для настройки инстаграма и вечных сторис))) Наверное замучила куратора))но в итоге правильно сделал и дошло наконец. Это мне кстати сейчас очень помогает и заработок повысился с 10.000 рублей в месяц до 55 , и клиентов стало 4, а не 1.

Модерация: