Стоматологическая клиника "Два Дантиста"

Средняя: 5 (3 оценки)

Мы проводим сложные реабилитации в запущенных случаях по лечению, восстановлению эстетики и функции зубов. В процессе участвует целая команда специалистов: терапевт, ортопед, ортодонт, хирург. В клинике Два Дантиста выравнивание зубов происходит с помощью технологичных и современных систем сапфировых брекетов, а также эластичных и удобных прозрачных капп элайнеров - невидимок, используемых в нашей клинике ортодонтами для исправления прикуса. Мы проводим щадящее лечение зубов с помощью микроскопа и современного оборудования, чтобы сохранить максимальное количество здоровых тканей, и в результате дать пациенту максимально качественное лечени

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 438-21-17
Адрес: 
Санкт-Петербург, Московский проспект, 183/185
Сайт: 
https://dvadantista.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Стоматологическая клиника "Два Дантиста"

Средняя: 5 (1 оценка)

Менял потемневшую от времени коронку, изготовление неделя. Предварительный осмотр и снимок обязателен, все делал в один визит. Кариеса не нашли, но гигиена была нужна. Новая коронка села с первого раза. Технология изготовления какая-то хитрая из циркония, очень реалистично получилось. Но самое главное удобнее старой, привык за день и ничего не беспокоит. Окончательная цена соврала с планом лечения. Доволен на все 100.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Для достижения у меня идеальной улыбки, врачи стоматологии Два Дантиста сделали очень много. Я до глубины души благодарна каждому врачу, но особенно моему имплантологу Сергею Олеговичу! С первого приема он был уверен, что все получится и был прав! Вместо ужасных коронок на передних зубах у меня теперь великолепные импланты! Видимо Сергея Олеговича, где-то там благословили на эту работу, потому что весь процесс дался и мне и ему легко!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

В Двух Дантистах устанавливали мне импланты. Поставили одномоментно, поэтому вышел с приема уже с временными зубами. Зажило и перестало ощущаться через месяц после установки, что весьма похвально для этой процедуры. Постоянные коронки поставили через два месяца. Ценник на услуги не ниже не выше, чем в других стоматологиях.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Профессионализм и внимание к пациентам на высоком уровне. Огромное спасибо за лечение и восстановление моей улыбки. Результат превзошел все ожидания, и теперь я могу улыбаться без стеснения.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Лечила тут своей капризулине-дочке кариес на верхнем зубе, (зубы молочные)!! Ребенок подвижный, я с ужасом себе представляла, как мы будем лечить кариесы молочных зубов и после этого кариеса уже была готова отказать ребенку во всех сладостях навсегда! Нам ставила пломбу доктор Созонтова Светлана Владимировна. Она же предложила пройти в стоматологии процедуру герметизации фиссур, чтобы защитить зубы от кариеса. Процедуру дочка выдержала, на каждый зуб доктор сделала минуты за 2-3 и это вообще не больно. Отвлекали дочку мультфильмы на потолке, очень хорошее и полезное изобретение)) мне самой очень понравилось в клинике, столько новых фишек, планирую тоже перевестись из своей стоматологии сюда.

Модерация: 

Голосов еще нет

Это именно та стоматология, в которую хочется возвращаться, потому что врачи, которые занимались дизайном моей улыбки стали мне практически друзьями! Моей улыбкой занимались: Томаева Мадина Константиновна (лечила мне зубки), Карапчеева Елена Александровна- супер гигиенист, с огромным опытом, на гигиену только к ней!!!! Резниченко Анна Станиславовна (ставила мне брекеты и выравнила ими прикус), год эти врачи занимались моим здоровьем и сделали мне красивую, здоровую и правильную улыбку. Два Дантиста, это стоматология с лучшими врачами и самым классным оборудованием и отношением к пациентам!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Меня взяли на гнатологическое и ортодонтическое перелечивание, с выпирающей нижней челюстью, у кого есть этот дефект меня поймут. Избавили от этого отклонения полностью только в Двух Дантистах. О прошлом опыте исправления писать не хочу, но он был и не помогло, зря потратил время и деньги. Мне раньше говорили, что два дантиста Мега крутые в плане сложных ситуаций, но я обратился по месту жительства, а зря ребята. Идите и ничего не бойтесь, на остальное есть рассрочка)))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Клиника, в которой мне сказали, что и без брекетов МОЖНО! Исправляла верхний ряд элайнерами, сейчас донашиваю последнюю капу, зубы стоят ровно в ряд, как и должно быть в идеале. Носка кап только первый месяц была непривычная, сдвиги зубов видны не сразу, носить надо 22 часа в сутки. Я в них веду свой блог, в них вышла замуж, путешествую, никак и ничему не мешают и при этом реально работают! Клинике и врачам очень благодарна, за их работу, за опыт и решимость исправить ситуацию без брекетов!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Делал протезирование на 4 имплантах. Процедуры все были поэтапные, в клинику приходил не раз. Но результатом, по итогу, я доволен. Зубы как родные, цвет форма, все идеально, поначалу было даже не привычно, но за то теперь я могу есть спокойно любую пищу, улыбаться и разговаривать нормально. Могу сказать, что это стоит потраченного времени и финансов. Благодарю моего доктора и клинику.

Модерация: 

Голосов еще нет

Устанавливал виниры всем остался доволен. Виниры подобрали мне то, что я хотел, отлично получилось и самое главное я их совсем не ощущаю. Ставил у Лукьяненко Артура Викторовича, отличный специалист, респект и уважение ему!

Модерация: