SANTERI

Средняя: 5 (2 оценки)

Российская торговая марка SANTERI предлагает широкий спектр керамических изделий для ванной комнаты. Серии санитарной керамики, включающие в себя раковины, унитазы-компакты и специальные модели, производятся из экологически чистого сырья, функциональны, гигиеничны и обладают исключительной белизной. Из разнообразных по дизайну, габаритам и стоимости изделий можно сформировать готовые ансамбли для оснащения ванной комнаты. Все модели поставляются в комплекте, с гарантией 5 лет.

Завод ЗАО «УграКерам» по производству решений для ванной комнаты Santeri расположен в поселке Воротынск Калужской области. С момента основания в 1991 комплекс постоянно модернизируется и переоснащается. На сегодняшний день производство ведется по европейским технологиям с использованием оборудования от ведущих итальянских и немецких поставщиков, а применение новой усовершенствованной рецептуры глазуровки позволяет керамическим изделиям сохранять свои качественные свойства в течение всего срока службы.

С 2010 года компания входит в международный холдинг Roca Group, лидирующий на рынке ванных комнат, что обеспечивает доступ к мировым технологическим и информационным ресурсам.

Продукция под маркой SANTERI представлена в каждом регионе страны через широкую сеть дилеров и точек продаж. Опираясь на мировую практику, компания предоставляет гарантийное и сервисное обслуживание.

В августе 2018 года организация ЗАО «УграКерам» успешно прошла сертификационный аудит, по результатам которого нам были выданы сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям МС ИСО 9001:2015 в системе сертификации Русского Регистра и Международный сертификат единого образца IQNet. Эти сертификаты подтверждают высокий уровень качества, надежности, стабильности деятельности предприятия, а также применение современных процессов и технологий производства.

Забота о людях, окружающей среде, ориентированность на потребителя, новаторские технологические решения, открытость, заинтересованность в установлении долгосрочных отношений с партнёрами – основные ценности нашей компании.

Контакты

Телефон: 
8-800-200-16-42
Адрес: 
Калужская область, пос. Воротынск, ул. Промышленная, 3
Сайт: 
https://santeri.su/

Добавить отзыв

Отзывы о компании SANTERI

Голосов еще нет

Хочу поделиться своими впечатлениями о приобретении унитаза Santeri ""Вест"". Я плохо разбираюсь в сантехнике и потому мой выбор унитаза сложно назвать хорошо продуманным, однако я выбирал его в сравнении с другими моделями исходя из собственных соображений и потребностей.
Во-первых, для меня было крайне важно, чтобы унитаз имел прочное и массивное основание. Уже был печальный опыт, когда мой очень грузный тесть сломал унитаз с довольно тонким основанием тяжестью своего веса. Да, этот унитаз не самый лёгкий, но и нести домой его всего один раз необходимо. Зато очень практичное и долговечное изделие, готовое к большим нагрузкам.
Во-вторых, это полная комплектация. Унитаз сразу шёл с пластиковой сидушкой. К слову, позже выяснилось, что она оказалась не совсем стандартных размеров, а потому если придёт в негодность, возможно будет очень сложно найти подходящую замену.
В-третьих, это удобство. Комфортная высота — ни высоко, ни низко, очень удобно сидеть и не затекают ноги. Большая и удобная кнопка смыва, которую достаточно плавно нажимается и нет нужды давить сильно для смыва. Вода в бачок набирается за пару минут. Механизм для смыва достаточно надёжный и стандартных размеров. Проблем с его заменой не должно возникнуть.
В-четвёртых, очень порадовала цена. Она была заметно ниже, чем у других моделей, при том что Santeri ""Вест"" полностью удовлетворял моим запросам.
За полгода использования этот унитаз отлично зарекомендовал себя как надёжное приобретение, поэтом могу с уверенностью его рекомендовать. Не вижу смысла переплачивать, если есть не менее качественный вариант за меньшую стоимость.

Модерация: 

Голосов еще нет

Унитаз Santeri Воротынский - надежный и доступный по цене.
Хочу описать свою бюджетную модель унитаза-компакт от производителя Santeri Воротынский. Он у меня уже больше двух лет в эксплуатации. Никаких внешних изменений за время эксплуатации с ним не произошло. Расскажу подробнее.
Унитаз по габаритам мне подошел оптимально. Небольшой, функциональный и довольно привлекательный по вешним критериям. Смыв у него хороший, ничего не заедает во время нажатия кнопки. Бачок работает надежно, начинку еще ни разу не меняли. Так что с этим проблем не было. Фарфоровое покрытие со временем не потемнело, а осталось таким же белоснежным как и при покупке. Хотя и обрабатываю его регулярно, слежу за чистотой. Внешний вид не утратил свой блеск. Унитаз дальше функционирует безотказно.
Чаша по форме эргономичная, сидеть на нем удобно. Унитаз имеет классический внешний вид, напольный тип установки. Смотрится в принципе неплохо. Ну и самое главное это доступная цена. Унитаз относится к бюджетной линейке.

Модерация: 

Голосов еще нет

Недорогой унитаз, к покупке рекомендую. Покупали такой же для нашего туалета, остались довольны качеством. Дизайн достаточно простой, подходит для любой отделки. Смывает все отлично и с первого раза. Стенки остаются чистыми и белыми, раз в неделю только чищу их, чтобы освежить внешний вид. Установка не отнимает много времени, в комплект все входит, не нужно что-то приобретать дополнительно. Не протекает.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Выбрали Santeri Орион как бюджетный вариант в новую квартиру. Пользуемся почти год - вообще классный агрегат, не ломается, смывает все с первого раза. Вода набирается тихо, нет только двойного смыва, но мы кнопку не полностью выжимаем для экономии воды

Модерация: 

Голосов еще нет

Четвертый год пользуемся унитазом этой марки. Протечек не было за этот период. Внешний вид как нового. Цвет и общий внешний вид не поменялся. Наплывов и сколов нет. Легок в уборке, нет налета. Ржавчина и камень не скапливаются. Качество хорошее.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хороший унитаз, красивый, ровная и аккуратная глазурь, нет сколов и царапин. Бак вмещает много воды, он не протекает. Кнопка крепкая, хорошо нажимается и не туго. Сиденье сделано из крепкого пластика, который удерживает любой вес человека.

Модерация: 

Голосов еще нет

Выбрала классный умывальник от Santeri модель под названием Радиан. Он идет для монтажа в угол. Как раз то что мне нужно для маленькой ванной комнаты. Зато пользоваться им удобно. Но при этом он визуально экономит пространство в тесном помещении.

Модерация: 

Голосов еще нет

Муж купил и сам установил раковину Santeri Грация. Смотрится довольно неплохо. Есть отверстие для перелива и смесителя. Всё смотрится стильно и современно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сантери понравился как производитель, большой выбор сантехники, а цены вполне приемлемые. Выбрали небольшую раковину для туалета, также планируем обновить унитаз. Хорошее качество. Покрытие гладкое, легко моется, благодаря этому и бактерии и грязь меньше скапливаются на стенках.

Голосов еще нет

Выбрали модель раковины на пьедестале Орион от бренда Сантери. При выборе руководствовалась исключительно соотношением цены и качества. Модель показалась внешне привлекательной, стильной и качественно выполненной. Пока всё устраивает. На покрытии никаких дефектов. Внешний вид у нее достойный. А цена вообще доступная, так что всем довольна.

Модерация: