Школа дрессировки собак Akita Dog School

Средняя: 5 (3 оценки)

Akita Dog School - это молодая школа со старыми традициями.

Несколько успешных инструкторов с большим опытом собрались в одном месте и решили открыть лучшую в мире школу дрессировки. Чтобы как можно больше людей и их питомцев зажили в мире и гармонии.

Akita Dog School - это целый мир

Это место, где собаки и люди счастливы!

Мы взяли все самое рабочее из мировых методик дрессировки и создали наши курсы. На данный момент у нас уже очень много успешных выпускников. Однако мы не хотим останавливаться, для нас все только начинается.

Почему мы лучшие?

✔ Курс - от 5-ти дней.

✔ Результат виден с первого занятия.

✔ Уже на первом занятии мы поможем вам  решить самые важные проблемы.                          

✔ И вы заметите, насколько проще и приятней  стало гулять с послушной собакой.

► Экономия времени.

✔ На домашние тренировки не нужно выделять  время отдельно.

✔ Тренировки можно  проводить прямо во время прогулок.

✔ Каждое занятие - не только дрессировка,  но и урок зоопсихологии.

✔ Мы учим вас не только дрессировать собаку,  но и понимать ее.

✔ После курса жизнь с питомцем  станет намного приятней и легче.

► Гарантированный результат.                                 

Только у нас гарантийные обязательства прописаны в договоре!

Если нет результата -  мы вернем вам деньги за обучение.

► Доступные цены.

Собака - не игрушка.

Мы считаем, что любую собаку необходимо воспитывать. Вне зависимости от породы и возраста. Поэтому мы стараемся выставлять цены, доступные каждому владельцу собаки.

► Индивидуальный подход. 

На консультации кинолог составляет индивидуальный план занятий под каждую собаку.

План может корректироваться на протяжении занятий, с учетом ваших пожеланий.

► Поддержка кинолога.

Вы всегда можете писать/звонить своему кинологу с любыми вопросами, и он вам ответит, подскажет, поможет.

Только у нас послегарантийное сопровождение!

Мы обучаем не только взрослых, но и детей.

После нашего курса дети начинают серьезней относиться  к питомцу, учатся брать ответственность на себя.

Ну и главное - детки начинают любить занятия  с собакой, ведь у них все получается!

► Мы по-настоящему любим собак.

Контакты

Телефон: 
+7 937 584 50 50
Адрес: 
г. Набережные Челны, Сююмбике проспект, 65/35
Сайт: 
https://akitads.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Школа дрессировки собак Akita Dog School

Средняя: 5 (1 оценка)

Приветливые дрессировщики. Разумные ценники. Хороший график. Проходили общий курс дрессировки с элементами социализации. Оплатили курс, взяли в рассрочку. Собаку научили командам. Все здорово, пес понимает все команды. Особенно огромная заслуга дрессировщика, что собака стала спокойнее, может дома одна спокойно находится.
Раньше лаяла, скулила. Видно скучала сильно, хотя мы ей и игрушки купили. И лакомства, гулять достаточно ходили.
Видно что то не так там было.
Исправили поведение собаки. Теперь пес дома не лает, находится спокойно дома.
Прогулки тоже стали отличными.
Пес спокойно выгуливается, не рвется за птичками, кошками, собаками.
Спокойно проводим время))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Принято решение было, что с 6 мес отдаем собаку на дрессировку. Пока там пройдем один курс, а потом если понадобится уже второй.
Оплатили, приступили к занятиям. Два дня в неделю, в любую погоду) Тренировка. Расслабляться и отдыхать было некогда!)
Курс пройден. Положительных моментов много, отрицательных вроде бы и не было. Все здорово.
Может потом запишемся на управляемую городскую собаку.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Здравствуйте, ну что.. хочу написать про успешно законченный курс охранной собаки. Пират прошел курс, конечно это все не быстро!К нам выезжал дрессировщик. Отличный просто специалист. Мне все понравилось. Как проходили занятия с Джеком. Все стабильно пару раз в неделю. На первом занятии Джек был конечно немного ошарашен. Ну понятно, что-то там от него требуют. А что, непонятно и что в принципе)
В общем то курс нормально прошел. Все ок. Цена на курс не дешевая, но зато гарантируют результат и вроде как есть возврат средств. Я этим не пользовался, потому, что Джек научился всмеу, улучшилось поведение, в общем одни плюсы.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Замечательная школа. Хочу порекомендовать ее и остальным. Первое знакомство началось все с первого занятия, за которое с меня не взяли ни копеечки, что было очень удивительно. Курс стоил не слишком дорого.
И эти средства вложенные в курс считаю полностью оправданными. Собака стала спокойнее, уравновешеннее. Команды на зубок знает. Выполняет без лености. Все замечательно)

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Здравствуйте! Ну вот наконец и можно написать отзыв. Обучение собаки проходило в данной школе. Хорошие учителя. Научили собаку командам, нормам поведения, кроме того собака на прогулке перестала тянуть сильно поводок, рваться, лаять. Ведь это же тоже невозможно как так себя собака ведет, в общем все эти моменты нужно было корректировать. На время обучения мы заключили договор, оплатили. Занятия проходило на нашей террритории в удобное время, каждый раз дрессировщик звонил, чтобы предупредить, что приедет. В общем ни одного переноса урока, все замечательно, честно работают и хорошо ведут занятия.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Кто такие Цвергпинчеры или карликовые пинчеры я могу говорить часами. Это маленькое чудовище в нашем доме появилось год назад. Могу сказать сразу, я сделал самую страшную ошибку – не отправил своего Цезаря сразу на дрессировку собак. И спустя год я очень тяжело выход из того что имел.
Вы спросите, что же такого может сделать этот маленький комок счастья. Я вам расскажу. Во-первых, это его постоянный лай, на кошку, которая пробежала по забору, на соседку, которая на той стороне того же самого забора копается в огороде. Нашему Цезарю везде все надо, везде лезет, на улицу вырывается, а там просто кидается на собак, которые втрое больше его самого.
Моему терпению пришел конец, и я позвонил своему знакомому кинологу из школы Akita Dog School, поинтересовался, возьмутся ли в их школе перевоспитать мою собаку. Когда он услышал весь подробный отчет и проделанных пакостей нашего Цезаря, он сказал, все сделаем. Я даже не поверил, с недоверием поехали мы на первое пробное занятие. Но я зря боялся.
Мой пес, с подозрением отнеся к новому человеку, но начал его слушаться. Честно, это выглядело все как возрождение феникса из пепла. Я удивлялся всему и начинал верить в чудеса. Мы прошли курс обучения, не заметив этого времени, результат просто ошеломляющий. Теперь я понимаю, что значит любить свою работу и относиться к ней с большой ответственностью. Ребята Akita Dog School – вы супер!!!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Замечательная школа, чудесные педагоги. Цены хорошие. Мне нравится, что собаку можно даже отдать на передержку, за ней присмотрят, накормят и выгуляют. Это ли не класс?
Это хорошо и для иногородних, чтобы не возить собаку туда-сюда. А если выбирать обычный и простой формат, то дрессировщик приезжает и дрессирует собаку.
Отлично все)
Ромик, пес наш, порода померанский шпиц, неугомонная юла просто. После курса стал поспокойнее.
В общем то Ромик прошел курс, курс дрессировки, теперь спокойная собака. Понимает и чувствует настроение хозяев, не вредничает.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Отдал маламута на курсы. Ох задал он жару на первых занятиях, упертый зараза, общем если бы не такой же упертый кинолог)) наверное и толку не вышло. 3 месяца пролетели супер быстро!
Не верится даже. Сертификат получили об обучении. Ральф (мой пес) показал себя очень достойно!
Теперь мне не страшно оставлять его дома, а то мебель грыз, двери грыз, а на улице всех собак гонял, капец. А теперь с ним можно совладать.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Достойны своих рекомендаций. Это правда. Школа лучшая! Учат правильно и грамотно. И если меня вот например, знакомые спросят где обучали собаку, то я не сомневаясь укажу на эту школу. Школа чудесная, обучают на совесть! На качество! Благодарю!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Выражаю благодарность школе Akita Dog School. Занятия прошли замечательно. Собачки теперь обучаемые, адаптированы, социализированы. С ними нет никаких проблем. Четвероногие ученики передают школе привет. Обязательно порекомендую школу остальным. У меня много знакомых собачников.

Модерация: