Лотен

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания Лотен — одна из ведущих компаний на рынке теплового оборудования.

Мы занимаемся производством дизайн-радиаторов, стальных трубчатых радиаторов и полотенцесушителей из нержавеющей стали. Работаем с 2010 года.

Контакты

Телефон: 
+7 (499) 110-15-48
Адрес: 
г. Москва, проезд Серебрякова, 14, стр. 9
Сайт: 
https://loten.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Лотен

Голосов еще нет

У нас все соседи по дому, которых я знаю, жаловались на последствия гидроударов и управдому, и в ук, и в сами системы, поэтому когда я решил менять свои, я смотрел, чтобы были максимальные показатели, чтобы были устойчивы к скачкам давления, чтобы были отзывы нормальные, поэтому loten. Вдобавок они еще и выглядели нормально, ну и проблем за прошлый сезон с ними не было, это главное.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На обогреве второй год электрические loten’ы с теплоносителем внутри. Нагрев быстрый, проблем с ними не было, если вариант подходит по затратам на электроэнергию, то имеет смысл. Если нет, можно поставить классические водные и не думать об этом. Мне помогли определиться консультанты шоу-рума, за что им отдельное спасибо, т.к. это на самом деле было не так просто.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Последние 2 года часто приходится устанавливать радиаторы и полотенцесушители этой марки. Хорошие. Монтировать получается быстро, проблем не возникает. Видно что сталь идет толстая, греть должны хорошо. Люди берут их из за современного дизайна, но я как мастер со стажем 12 лет вижу что качество тоже достойное.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Выбирали радиаторы долго. Смотрели в магазинах разных производителей. Спасибо продавцу в одном из магазинов, что открыл глаза на европейских производителей. Что не у всех есть российские госты и сертификаты, поэтому неизвестно как себя могут повести радиаторы с нашим нестабильным давлением воды. Взяли Лотен в том числе и из за надежности. У их продукции вся документация есть и дизайн классный.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сварка аккуратная, видно, что работа качественная. Радиаторы похоже из профильных труб, просто и красиво. Выглядят классно, многие это отмечают, я согласен, хотя это все равно субъективно, кто-то может не согласиться. У меня в квартире установлены горизонтальный и вертикальный радиаторы, у мастера проблем с подключением не было, все прошло ок.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Дизайн как у европейских производителей, но в отличие от их продукции есть все нужные разрешения и сертификаты для использования в российских системах отопления. Поэтому в дизайн-проектах предпочтение отдаю именно продукции Лотен. Внешне не уступает Европе, но по характеристикам все заточено под Россию. Клиентам дизайн очень нравится, потом своим знакомым их тоже советуют.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не уверен, что мое мнение, как неспециалиста кому-то нужно, но мне понравились радиаторы. Весь прошлый сезон даже в сильные холода они нормально грели, все секции в горизонтальных были горячими, перебоев не было. Служат получается второй год, пока полет нормальный, гарантия 5 лет.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нормальный радиатор, сталь хорошая. Покупал, что отапливать дачу за городом, площадь там 47 метров, справляется хорошо, прогревает. Небольшой совсем, сами видите. Смотрится интересно, не аляпистый чугун. Мужикам с соседних участков уже посоветовал)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Несмотря на цену лучше брать тут. Сумасшедших цен нету, но они повыше среднего по рынку. Но. Зато радиаторы качественные, метал в них хороший, видно, что не развалятся через пару-тройку лет.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне очень понравился внешний вид радиаторов, я сразу представила, как они будут смотреться в ряде проектов, поэтому стала активно предлагать их клиентам. Людям очень нравятся варианты, которые я предлагаю, таких интересных решений многие еще не видели, и здорово, что им нравится и они охотно полагаются на мой вкус)

Модерация: