TaxiCRM

Голосов еще нет

TaxiCRM - это софт для таксопарков, который помогает зарабатывать больше, экономя время, снижая риски, не важно чем вы занимаетесь: работаете с водителями по сменно на зарплате, сдаете автомобили в аренду или просто подключаете водителей к агрегаторам. Сервис taxiCRM состоит из 42 модулей, каждый из которых решает определенную проблему и задачу подключашек, арендных и железных парков: от фотоосмотра автомобилей до автоматического расчета смен зарплатных водителей:dollar:; от автоматического формирования договоров:bookmark_tabs: и путевых до интеграции:man:computer: с 1с, bitrix24, amocrm, roistat и прочими сервисами, а также интеграция более чем с 10 банками для организации моментальных выплат водителям такси.
taxiCRM больше чем просто выплаты. Бесплатный тестовый период. Работа с Yandex, DiDi, Gett, Ситимобил, Bolt, и др.

Контакты

Телефон: 
8-800-707-40-58
Адрес: 
Санкт-Петербург, Удельный проспект, д. 5, БЦ Удельный, офис 405
Сайт: 
https://taxicrm.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании TaxiCRM

Средняя: 5 (1 оценка)

Слышал об этом сервисе от разных коллег. Все отмечали удобный функционал. Решил попробовать. taxiCRM хорошо работает и с базовыми модулями, отлажены системы выплат, бонусы. Стал модули добавлять. Очень удобно пользоваться модулем Автоматическая генерация документов, один клик - и путевые листы готовы, да и прочие документы. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Коллега, который пользовался TaxiCRM , говорил, что сервис супер. И мне тоже надоело возиться с цифрами, содержать людей на зарплате. Попробовал этот сервис, жалею, что раньше этого не сделал. Удобно работать. Сейчас пользуемся базовым тарифом, но рассматриваем какие модули еще можно подключить, есть много полезного, надо разобраться. Но и в этом формате нравится, так что рекомендую. Много полезного для железок

Модерация: 

Голосов еще нет

После подключения данного сервиса хорошо подрос доход. Налаженная программа помогает привлекать новых водителей, арендовать авто, дает полную статистику по каждому водителю. Все приходы и расходы можно посмотреть и подсчитать моментально. . Ставлю нужные модули, у меня теперь полный порядок и больше времени на расширение бизнеса.

Модерация: 

Голосов еще нет

Работаем с taxi CRM год, подключили мне базовый тариф. Понемногу разобрался, понял, что сервис супер. Мне подошла система, а таксисты тоже довольны, им понятно за что получают деньги, за что плюс-минус. И что интересно много желающих стало работать, они на хорошую зарплату с бонусами выходят. Могу контролировать свой виртуальный таксопарк буквально парой кликов. Разработчикам спасибо за такой сервис.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пусть не пугает абонентская плата за сервис такси СРМ. По своему годовому опыту могу сказать, что экономить начинаешь довольно быстро. Программа помогает решать задачи, на которые время тратилось помногу и часто зря. Модулей много, я выбрать самые необходимые поверх обязательных. Очень классно работает модуль антифрод, который позволяет отслеживать недобросовестных водителей и оперативно прощаться с теми, кто любит левачить. Бонусная система отлично отлажена. Вообще думаю еще модули добавить.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Эх, если бы такие сервисы работали, когда я начинал дело, много было бы лучше, не делал ошибки. Такси СРМ отлично автоматизировал расчеты. Я подключил уже почти 40 модулей. Быстро реагируем на все проблемы. Система работает быстро и понятно, ну и сверки с агрегаторами тоже прозрачные. Очень рекомендую! Разработчикам респект, хотя есть что поправить, интерфейс скучноват без брендированного приложения.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что наш сервис помогает Вам в управлении своим бизнесом!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда многие решения принимаются в один клик, это просто реально экономит время, деньги и нервы! Вот за что я ценю сервис taxi CRM. Расчеты быстрые, выплаты моментом. Водителям это нравится, раньше были и задержки выплат, и разборки кому и за что.. Теперь вопросов нет. Все прозрачно и понятно. И мне, и работникам. Отлично все работает, доходы растут, так что можно позволить думать о расширении.

Модерация: 

Голосов еще нет

Что в огромный плюс сервису такси CRM, это возможность просто порядок навести и поддерживать с кадрами таксопарка. Любители съездить налево моментально попадаются, потому что прога контролирует все машины. Нормальные трудяги хорошо зарабатывают, да еще сарафанное радио сработало, стали друзей приводить. На бонусах можно прилично получить за смену. А я стал увеличивать парк машин. И время освободилось для других дел.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Подключив эту платформу к своему таксопарку, доходы увеличились вдвое. С бесплатным мобильным приложением для таксистов, а также быстрыми выплатами без задержек вернулось много ушедших таксистов. В автоматизированной системе предусмотрены различные поощряющие бонусы. На подсчет доходов, расходов, программа тратит минуту. Бывшим моим сотрудникам необходимы были недели для подсчетов в экселевских таблицах.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодаря этому сервису доходы выросли на 40%. Моему таксопарку более12 лет. Раньше приходилось пользоваться другими сервисами, земля и небо. Тратилось много нервов и времени. Теперь все вопросы решаю на основании цифр в один клик. Больше всего радует полный контроль и отслеживание всех таксистов. Статистика показывает доход в таксопарк с каждого водителя.

Модерация: