Salladium

Средняя: 1 (1 оценка)

Никогда не писала отзывы, но тут не могла пройти мимо. Вчера решила зайти в новый салат бар в Казани. Под названием Salladium. Уже 2 день обнимаю унитаз, здоровая, полезная еда. Да, ваш желудок начинает жить новой жизнью. Салаты все испорченные и пересоленные. Персонал не до конца знает о всех продукциях, так ещё и медленные. Спасибо, больше не вернусь. Если вы заботитесь о своём организме, не ходите туда

Контакты

Телефон: 
8 917 719-68-86
Адрес: 
Дзержинское 11
Сайт: 
https://instagram.com/salladium.kzn?igshid=1a1eqw892b1k6
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Salladium

Голосов еще нет

Здравствуйте! Пишу вам от лица салат-бара Salladium. Приношу свои извинения, за случившуюся ситуацию. Хотелось бы сказать, что все наши продукты свежие, имеют маркировки, а так же проходят осмотр на качество перед тем, как положить их в блюдо. Бывает такое, что у человека есть непереносимость того или иного продукта, именно поэтому наши работники всегда будут рады помочь вам с выбором ингредиентов, чтобы прием пиши действительно был качественным и подходил именно вам. Что касаемо персонала, мы учтем ваши пожелания и проведем повторное обучение для наших сотрудников. Спасибо за ваш отзыв!

Модерация: 

Голосов еще нет

Решила сходить, сразу бросилось в глаза, что на полу валяется мелкие кусочки от салата. Было неприятно находиться. Попробовала салат с курицей. Курицы нет, один салат и соль. Такое ощущение, что это не свежий салат, а маринованный. Ужасный привкус, официанты медленные. Заказ ждала 20 мин и счёт тоже. Ужас

Модерация: 

Голосов еще нет

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв о нашем заведении. Просим извещения за неудобства, примем ваши замечания во внимание. Возможно, вы спутали наше заведение с другим, так как в нашем заведении нет официантов, у нас предусмотрена другая система заказа блюда. Если вы действительно ошиблись, то будем с радостью ждать вас в салат-бара Salladium!

Модерация: 

Голосов еще нет

Кухня, через периодически приоткрываемую официантами дверь, выглядит не слишком чистой. Думаю, по оценкам "Ревизорро", заведение не было бы рекомендованно.
Всё оказалось не вкусным!Тем более ждали более 30 минут, больше в это заведение ни ногой". Ушли голодными

Модерация: 

Голосов еще нет

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Наше заведение открылось недавно, поэтому мы обязательно учтем все ваши замечания. Будем ждать вас снова, чтобы бесплатно отведать наш салат и убедиться в том, что отныне наш салат-бар работает на высшем уровне.

Модерация: 

Голосов еще нет

На выходных гулял возле парка чёрного озера и решил заглянуть в Salladium.Хотел собрать себе салат мечты,добавил в него несколько видов мяса.По итогу получил месиво из сметаны с мизерным количеством мяса и отдал за него 650 рублей!Общий стол как в свинарнике,в отсеке для помидор валяются куски рыбы.Худшее заведение в котором я был за последние несколько лет.Никогда больше не вернусь в эту помойку

Модерация: 

Голосов еще нет

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за ваш отзыв о нашем салат-баре. Мы обязательно примем во внимание все ваши замечания. На данный момент мы пересмотрели соотношение цены и объема ингредиентов, поэтому будем рады, если вы всё-таки решите заглянуть к нам снова и убедиться в том, что в новом меню цена соответствует качеству.

Модерация: