IDRA MOSCOW

Средняя: 4.3 (3 оценки)

Компания с каждым годом расширяет свое присутствие на Российском рынке. Качество промышленного Китая по реальным для сегодняшней экономики ценам - основные сильные стороны этого гиганта. Наличие в Москве склада с поддерживаемым ассортиментом запорной арматуры, привлекает покупателей со всей России.

Контакты

Телефон: 
+74954142069
Адрес: 
Москва, ул. Ратная, 8, к3, пом. 2Д, офис 6
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании IDRA MOSCOW

Голосов еще нет

Пишу отзыв, благодарность ИДРА Москва. Чтобы коллеги знали, что есть такая компания. Я их нашел через поисковик, познакомился сначала с сайтом, потом уже сделал заказ, менеджеры отлично знают ассортимент, работают профессионально. Мы делали большой заказ на трубы, так как летом было много ремонтов. Работать продолжим, так как компания надежная.

Модерация: 

Голосов еще нет

Вы если не знаете, что ИДРА Москва работает четко как поставщик арматуры и трубопроводов, то обратите внимание на них. Компания официальный дилер марки ИДРА, так что качественный товар я беру у них для реализации в розницу. Логистика отлажена, менеджеры у них профи, ориентируются в ассортименте. Ни разу не сорвали поставку. Всегда на связи, можно отследить доставку.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сейчас наше ТСЖ капитальное ремонтирует дом, трубы меняем, но пока не нашли надежного поставщика труб и арматуры, просто катастрофа была, а не ремонт. Спасибо компании ИДРА Москва, тут мы нашли все, что надо было. И вовремя все поставили, мы в сроки уложились благодаря ИДРА в том числе. Теперь будем пользоваться их услугами, в нашем хозяйстве всегда их товар нужен.

Модерация: 

Голосов еще нет

Уважаемые коллеги, найти поставщика хорошей трубопроводной арматуры сложно. Я нашел такого, это ИДРА Москва. До них намучился, теперь проблем с поставками оригинальной продукции ИДРА нет. Они официальные дилеры этой марки. Заказы формируют очень быстро, менеджеры молодцы, держат руку на пульсе, всегда в курсе, всегда на связи. Буду продолжать сотрудничать с ними.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы работаем по разным районам области, трубопроводы прокладываем к разным объектам. Сотрудничаем плотно с компанией ИДРА Москва. Другие поставщики нас разочаровали, а вот ИДРА Москва работает отлично, с оригинальными комплектующими именно ИДРА, это именно для профессионалов понятно, что выбор делаешь в польщу качества. Нам собирают заказы быстро и упаковывают отлично. Все получаем в сроки.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я нашел отличную компанию Идра Москва. Начал с их сайта, увидел, что там есть трубопроводная арматура, много позиций. Просто супер, все что мне нужно, я смог найти, главное, что оригинальная продукция от ИДРА. Менеджеры очень грамотно работают. Закупаться буду только у них!!!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Оригинальную арматуру ИДРА можно купить у компании ИДРА Москва. Тут отличный ассортимент, менеджеры ассортимент знают, советуют что нужно. Ну и если что-то из трубопроводной арматуры отсутствует на складах, дозакажут. Рекомендую, мы теперь закупаемся у них.

Модерация: 

Голосов еще нет

За год работы с ИДРА МОсква поняли, что нашли своего поставщика, который по всем параметрам устраивает. Арматуру берем только у них и всем рекомендуем, если вам нужно качество. И работают они быстро по комплектации заказов, договорено - сделано. Поставляют быстро, особенно важно, если у меня складов больших нет, а аварийные работы вести надо. Респект фирме!

Модерация: 

Голосов еще нет

Приятно, когда находишь честного поставщика, который уважает клиента. Поэтому пишу отзыв. Моя фирма занимается прокладкой и реконструкцией трубопроводов. Так поставщика, надежнее ИДРА Москва, пока не нашел. Да и не буду искать, наоборот, рекомендую другим. Фирма продает только оригинальную продукцию ИДРА, так что подделок у них нет. Отличная работа, так держать!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я глазам не поверил, когда нашел сайт idra.moscow тут вся родная продукция Идра, да еще отлично все разложено пополочкам. Стал заказывать, менеджеры знают все, очень профессионально посоветуют. Моя компания теперь только здесь заказывает. Вообще с трубопроводной арматурой легко нарваться на подделку, но только не здесь, это официальный дилер.

Модерация: